-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 809 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 22:54     #8081
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дэйзя Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в разъездах и ремонте. Но отчет завтра днем напишу! Вечером ждите.
Про симку-входящие бесплатно. Симка продается в 50 метрах от апартов.
Динара...спасибо будем ждать с нетерпением
Старый 25-08-2008, 22:56
ответ для Twilight Angel на сообщение "УРА!!! С..."
    #8082
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
ой, что-то у меня с сетью вчера случилось и мое сообщение опубликовалось только сейчас...
Аня, тут жара такая даже ветерок не чувствуется, из теплых вещей только то в чем приехали

на теле-2 кстати зря наезжала, настроили, звонили, 18р мин, входящие не знаю сколько

кто уже в агии-апостоли был, подскажите - вчера зашли в какую-то напальцованную кондитерскую... что правда пироженные могут стоить 14 евро за штуку? там написано 1кило, а продавщица сказала ес на вопрос "это за 1штуку?" (на англ ест-но )

про топлес - 2 года назад мы были на кипре... так там все дамочки за 60 топлесс здесь мало очень, в основном все семьями, с детьми
Натуля, зашла почитать как вы там долетели!
А кафе - это "13" в Ханье, рядом с автобусной остановкой? Там это цена за кг, в кг продают корзиночки маленькие, а у всех больших пирожных цена за штуку. Кстати, там обсчитывают , так что проверяйте!
До Джамбо уже дошли? В какойбухте купаетесь? Горшок наш вас дождался?

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
как в аэропорту в хельсенки с колясками? у вас забрали?
Девочки, Matilda, Angelok, вы еще здесь?! Я думала, что вы уже на солнышке в Каламаки
Думала вы Динару распросили уже обо всем очень подробно.
Коляску в аэропорту в Хельсинки у нас забрали. Девушка была вежлива, но совершенно непреклонна. Я попыталась поскандалить, но безрезультатно. Выдают такой очень плотный пакет и, поскольку из багажа коляски выезжают первые, думаю, что кладут их сверху.
По жидкости нас очень тщательно проверяли. А вот на пути обратно всем было абсолютно все равно, были соки с собой у старших детей и вода и т.д., все пропустили. И коляску забрали только у трапа, и на вес моего ОГРОМНОГО чемодана даже не посмотрели.
Да, кстати, и в аэропорту и в самолете все время откуда-тодуло, такчто плед детский был очень кстати.
Старый 25-08-2008, 22:59     #8083
sharp
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 240
sharp отсутствует


поделитесь впечатлениями пож.едем через неделю в Лаганас отель ILARIAс двумя детями-5 лет и 6 месяцев.вот думаю,что там с питанием для малышей.спасибо
Старый 25-08-2008, 23:02     #8084
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
Девочки, Matilda, Angelok, вы еще здесь?! Я думала, что вы уже на солнышке в Каламаки
Думала вы Динару распросили уже обо всем очень подробно.
Коляску в аэропорту в Хельсинки у нас забрали. Девушка была вежлива, но совершенно непреклонна. Я попыталась поскандалить, но безрезультатно. Выдают такой очень плотный пакет и, поскольку из багажа коляски выезжают первые, думаю, что кладут их сверху.
По жидкости нас очень тщательно проверяли. А вот на пути обратно всем было абсолютно все равно, были соки с собой у старших детей и вода и т.д., все пропустили. И коляску забрали только у трапа, и на вес моего ОГРОМНОГО чемодана даже не посмотрели.
Да, кстати, и в аэропорту и в самолете все время откуда-тодуло, такчто плед детский был очень кстати.
Да, Даша, мы всё ещё здесь
а взамен забранной коляски что-нибудь дали???мне мелкого 2 часа на руках таскать???
жидкость проверяли, а что и в каком кол-ве разрешили взять???
Старый 25-08-2008, 23:14     #8085
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Да, Даша, мы всё ещё здесь
а взамен забранной коляски что-нибудь дали???мне мелкого 2 часа на руках таскать???
жидкость проверяли, а что и в каком кол-ве разрешили взять???
Можно было взять их коляску, но я, честно говоря, брезгую
У нас мелкая в радостном возбуждении носилась по аэропорту, махала "пока-пока" всем прохожим и делала вид, что не 3 часа ночи. а потом вырубилась на руках, мы сидели на креслах перед нашим гейтом. Короче, не нужна была коляска совершенно.
Жидкости проверяли. Там перед контролем стоит большое ведро, куда все выбрасывают бутылки с водой недопитой + большой плакат чего нельзя + лежат эти самые пластиковые прозрачные пакеты на молнии. Оказывается, тушь и блеск для губ - это тожежидкость, так что их надо в этот пакетик класть. У меня были 2 банки с питанием детским по 200 гр + 3 бутылочки по 125 мл с соками Фрутек. Поильник пустой лежал в сумке с ручной кладью.
Кстати, в самолете стюардессы были очень предупредительны. Принесли мешок под использованные памперсы, дали одноразовые слюнявчики, предлагали какую-то корзину для мелкой (не знаю зачем или basket имеет другое значение ). Напряжно только то, что заставляют пристегивать ребенка к себе ремнем. Когда летели обратно, постоянно трясло и загоралась лампочка "пристегните ремни". Стюардесса внимательно следила и шикала на меня, чтоб я пристегивала. Мелкая возмущалась и била сидящего рядом дяденьку
Старый 25-08-2008, 23:20     #8086
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Как с чего б? Такой грустный конец! "До свидания, МОРЕ......"
На меня тоже эта фотография легкую грусть наводит. Наверное, потому что она такая чистая, светлая, Коля такой беззащитный сидит (это я уж как мама воспринимаю).
"The End"'ом - я хотела сказать, что всё когда-нибудь да заканчивается. Но у нас есть шанс повторить это дело или начать что-то новое!
Старый 25-08-2008, 23:23     #8087
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дэйзя Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в разъездах и ремонте. Но отчет завтра днем напишу! Вечером ждите.
Про симку-входящие бесплатно. Симка продается в 50 метрах от апартов.
ждем
Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение

Девочки, Matilda, Angelok, вы еще здесь?! Я думала, что вы уже на солнышке в Каламаки
Думала вы Динару распросили уже обо всем очень подробно.
Коляску в аэропорту в Хельсинки у нас забрали. Девушка была вежлива, но совершенно непреклонна. Я попыталась поскандалить, но безрезультатно. Выдают такой очень плотный пакет и, поскольку из багажа коляски выезжают первые, думаю, что кладут их сверху.
По жидкости нас очень тщательно проверяли. А вот на пути обратно всем было абсолютно все равно, были соки с собой у старших детей и вода и т.д., все пропустили. И коляску забрали только у трапа, и на вес моего ОГРОМНОГО чемодана даже не посмотрели.
Да, кстати, и в аэропорту и в самолете все время откуда-тодуло, такчто плед детский был очень кстати.
Мы еще здесь
Динара летела через Пулково, так что и не распросишь особо Детские бутылочки 125 мл хоть пропускали? моя пьет очень много воды, хотела с собой еще хотя бы 0,5 взять бутылочку-не пустят, да? а в самолете воду без газов дают? Пледы не дают там чтоли? я вот все думаю-взять свой или не тащить
Старый 25-08-2008, 23:23     #8088
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
Жидкости проверяли. Там перед контролем стоит большое ведро, куда все выбрасывают бутылки с водой недопитой + большой плакат чего нельзя + лежат эти самые пластиковые прозрачные пакеты на молнии. Оказывается, тушь и блеск для губ - это тожежидкость, так что их надо в этот пакетик класть. У меня были 2 банки с питанием детским по 200 гр + 3 бутылочки по 125 мл с соками Фрутек. Поильник пустой лежал в сумке с ручной кладью.
еду и питьё пропустили, это хорошоспасибо
а у вас сумка с ручной кладью для дочи большая была?

Наташ, я возьму одеяло маленькое на всякий случай...
Старый 25-08-2008, 23:28     #8089
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Саша, отчет как песня Нет, поэма...О любви к Греции, причем не туриста-который стремится объять необъятное, а практически как местного жителя Я б сказала - ДРУГАЯ Греция...Хотя многое узнаваемо, не сказать типично...
Спасибо вам большое!.. В эту поездку у меня действительно было меньше душевного трепета, а было другое, необычайно приятное чувство, как будто домой приехал. Всё знакомо, всё узнаваемо: тут ступенька скрипит, тут знакомое дерево растет. Надо сказать, что и нас узнавали. В нашей таверне, в день приезда, пришли жать руки и хлопать по плечу все старые знакомые: и хозяин, и его дочка, и наш постоянный официант. Приехали в порт, в любумую детишкину лукумадесную, нас девушка за стойкой узнала; говорит: ой, а я вас с прошлого лета помню. Чертовски приятно.
Старый 25-08-2008, 23:29     #8090
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
еду и питьё пропустили, это хорошоспасибо
а у вас сумка с ручной кладью для дочи большая была?

Наташ, я возьму одеяло маленькое на всякий случай...
я наверное тоже пледик возьму все ж тебе измкльчитель еды нужен? у меня есть, только заберите его, итак чемодан не закрывается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.