Я решила расстаться с лучшей подругой - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 11:46     #41
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


А может, Вам перед «расставанием» поговорить по душам, узнать ее точку зрения и ее чувства – не по телефону, за рюмочкой? Можете услышать много интересного и поучительного, что может помочь и Вам, и ей разобраться в ситуации. Друзьями не бросаются, то, что она не извинилась, не значит, что она не испытывает чувства вины. Как пел старина Элтон, “sorry seems to be the hardest word”, что в вольном переводе означает «застрелюсь, но не извинюсь».
Старый 25-08-2008, 09:21     #42
vishenka7274
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 78
vishenka7274 отсутствует


С грустью могу сказать,что настоящих подруг у меня сейчас нет и я сознательно не допускаю этого, тк 3(!) моих "лучших" подруги стали встречаться с моими бывшими молодыми людьми, после того как я с ними делилась мельчайшими подробностями нашей интимной жизни Своего нынешнего любимогоМЧ я не знакомлю ни с кем, тк боюсь а с "подругами" отношений никаких нет, остались только непонимание и обида
Старый 25-08-2008, 09:25     #43
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
С грустью могу сказать,что настоящих подруг у меня сейчас нет и я сознательно не допускаю этого, тк 3(!) моих "лучших" подруги стали встречаться с моими бывшими молодыми людьми, после того как я с ними делилась мельчайшими подробностями нашей интимной жизни Своего нынешнего любимогоМЧ я не знакомлю ни с кем, тк боюсь а с "подругами" отношений никаких нет, остались только непонимание и обида
А зачем надо было делиться мельчайшими подробностями вашей интимной жизни?
Старый 25-08-2008, 09:53     #44
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


А я скажу... а подруга ли это была. Или просто человек, который любит пользоваться другими. А если это так (ну очень похоже по описанию), то и ... в общем не переживайте.
У меня была аналогичная ситуация. Только как зашел разговор про деньги (очень большие, несколько мужниных зарплат, а у нас ребенок, да и на тот момент денег просто не было) я просто сказал, извини, но денег нет. Есть вот немного - хочешь возьми, а много просто нет. За последние 2 года мы общаемся все реже (уже раз в месяц по телефону, а то и меньше), не виделись уже полгода..., но мне даже и легче. Муж ее уже видеть не может.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.