Свекры - это все же нечто... Поиронизируем? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 18:02     #41
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Маменькин сынок и нелюбимый ребенок в одном флаконе
пожалуйста
Старый 24-08-2008, 18:34     #42
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Аффтар -Вы не в теме.
Вам мужет хочет новые колонки.
Имея старые очень сложно аргументировать просьбу.
Вот он и сплавляет всю эту дрянь (я предпологаю что Ваши старые колонки не от Wilson Audio) кому не лень.
Старый 24-08-2008, 18:46     #43
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Почитала предыдущие... Уй-юй-юй... Мама дорогая...
Бывает же...
Старый 24-08-2008, 19:54     #44
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туу_тикки Посмотреть сообщение
Народ, ежели кто не понял, я не жалуюсь, мне просто уже забавно наблюдать за поведением свекров, как за зверушками в зоопарке.
Может кто-нибудь еще подкинет таких историй , буду рада им безмерно.

Всегда пожалуйста.Это было еще до меня ,добрый сын / теперь мой любимый муж /добавил своему отцу на машину 2500 $,ну захотелось папе новую из салона ,молодец момог родителям.Далее когда мы уже были вместе,задумали себе машину купить ,и надо же такому случиться что нам как раз этих денужек не хватило на то что хотел муж.Папа с мамой к тому времени уже пенсионеры что с них возьмешь!Но прикол в следующем: приезжаем тут на дачу,свекр целый день задумчиво оглядывал наш Ниссан и к вечеру выдал мужу предложение о том что нам надо менять машину типа ломается часто / Ниссан Альмера 95 г.в / .Продаете свою машину и забираете мою ВАЗ 2104 / 1998 г/ но дальше был перл,на мой вопрос а на чем они будут ездить было сказано ну добавим на то что у вас от продажи и купим МНЕ т.е свекру, НОВУЮ .Я даже не смогла достойно ответить.Муж был в ауте....
Вот такие они мои любимые свекры...
Старый 25-08-2008, 07:42     #45
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вот он и сплавляет всю эту дрянь (я предпологаю что Ваши старые колонки не от Wilson Audio) кому не лень.
Свои старые колонки я не без удовольствия периодически подключаю к своему новому ноуту , - не аргумент.
Старый 25-08-2008, 07:42     #46
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
У Яндекса спросила?!
Старый 25-08-2008, 07:45     #47
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Получается как бы противостояние одного лагеря с другим. Нехорошо это....
Вызывайте мужа на откровенный разговор.
О, тут одну из моих темок нашли. Самый лучший аргумент к тому, что разговор с моим супругом мог бы давно состояться, если бы мог.
Старый 25-08-2008, 08:19     #48
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Вот такие они мои любимые свекры...
Наш вариантик...
Старый 25-08-2008, 08:24     #49
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туу_тикки Посмотреть сообщение
О, тут одну из моих темок нашли. Самый лучший аргумент к тому, что разговор с моим супругом мог бы давно состояться, если бы мог.
ЧОрт,я почитала тему годичной давности
К сожалению,в семьях,где есть старшие и младшие дети,часто так бывает-старший тянет возок,а младший получает отеческую любовь(я не могу сказать,что так вот прям всегда-нибожемой! но-бывает). У нас та же история была в семье-папа состряпал меня,поплавал четыре года "по морям,по волнам",уволился из морфлота,родили мою сестру совместно с мамой-и понеслась! Вплоть до того,что родственники с маминой стороны всерьез хотели меня забрать,да мама не дала.
И что сейчас,когда родителей умерли? Сейчас моя сестра такая же,в принципе,как и была-если чего хочет,то обязательно получит,без разницы,какими методами и средствами. Впридачу она в положении щас-чему я очень рада,т.к. ребенок-это все-таки ответственность,и немалая.
А замуж,к слову,она вышла вот за такого нелюбимого сына-видать,привыкла,что возок-то за нее тянут
Автор,сорри за большущий офф! Мужу скажите,что "благотворительность начинается с собственной семьи",а его основная семья-это Вы и ваша совместная дочь.
Старый 25-08-2008, 08:34     #50
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Автор,сорри за большущий офф! Мужу скажите,что "благотворительность начинается с собственной семьи",а его основная семья-это Вы и ваша совместная дочь.
Я считаю, что словами такие вещи не докажешь, сам он, понимаете, САМ должен понять и почувствовать это.
Я сказала иначе, - что его поведение "коврика" для родни и наплевательство в определенных и достаточно важных моментах на мое мнение, развязывает мне руки для такого поведения, которое, в свою лчередь, уже ему самому может не понравиться.
И слово я сдержу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.