*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 09:38     #3851
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Здравствуйте,июнятя!Погодка ,я гляжу ,сегодня отличненькая будет.Айда все на улицу!!!!!!!!!!!
Старый 19-08-2008, 09:50     #3852
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


а мы как раз собираемся на улицу, правда только до гаража=)),а потом едем к родителям в купчино
Старый 19-08-2008, 09:52     #3853
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
есть топик, "Остеопат - врач или шарлатан"
из самого названия понятно что тут не поймешь кто хороший, и не шарлатаны ли все вообще
Есть признанный - Адрианов или может я не правильно фамилию пишу, к нему запись на месяцев 10 вперед
мы пошли к врачу территориально удобному, с каким-то количеством положительных отзывов

Прикольно еще с логопедом - такое впечатление что Леша только начал понимать что произношение звуков зачем-то нужно, обнаружил что у него есть рот, губы, язык и тд, и что он оказывается может издавать звуки
Вот-вот, я этот топик прочитала и не знаю к кому идти . Вот и хотела отзывы от знакомых. Все-таки июняткам я больше доверяю ,чем всем остальным
Старый 19-08-2008, 09:52     #3854
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
вдруг он будет стесняться или просто не понимать кому в детсаду говорить, что хочет на горшок.
Его спросят.
Из времени проведенном в дет саду пришла к выводу, что они только этим и занимаются ходят следом за детьми и допытывают, не хотят ли они на горшок, для тех кто не отвечает, предложение однозначно, хочешь-не хочешь, а на горшок иди.
Не докапываются только до самообслуживающихся.
Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Девочки,кто списком заведует?
Аня заведует, но она теперь другим увлекается Ведет топ планировщиц, а про нас забыла.
Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Здравствуйте,июнятя!Погодка ,я гляжу ,сегодня отличненькая будет.Айда все на улицу!!!!!!!!!!!
Как хочется гулять... а я работаю. Пока работаю
(шепотом) ... прийдется уходить толком не начав работать.
Старый 19-08-2008, 09:59     #3855
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Привет всем моим дорогим морковчикам!!!
!
Привет. Рады слышать, ждем сообщений

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Прикольно еще с логопедом - такое впечатление что Леша только начал понимать что произношение звуков зачем-то нужно, обнаружил что у него есть рот, губы, язык и тд, и что он оказывается может издавать звуки
Да, с логопедом интересно . Я сама маленькая к логопеду ходила, до сих пор воспоминания хорошие. И Матьке думаю придется, потому как он те же буквы не выговаривает, что и я не могла .
А у нас забавно, когда я не понимаю, что Матик сказал, он мне по слогам начинает говорить и моим наставническим тоном, очень смешно

Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
У
Конечно поменяют, даже не сомневайся!
Ой, ну буду надеяться.

Кстати , как с работой?

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
А в наш сад даже не разрешают памперсы носить, они на собрании в феврале еще сказали, что минздравом памперсы в садах запрещены, может врут, конечно, но мне каца это им даже в плюс.
У нас тоже запрещено. Причем сказали, что с собой ребенку нужно давать 2 пары сменных штанов. На мой взгляд - это очень-очень мало
Старый 19-08-2008, 10:09     #3856
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Не, я про анекдот этот всегда помню, но енто не наша тема. Лео постоянно разыгрывает пантомимы с закатыванием глаз, закрывания их же руками, заламыванием рук и т.д.
.
АКТЕР!

Цитата:
я уверена что Лев даст, если что, кому-нибудь в лоб, и донесет до воспитателя свою мысль, если надо - то в жесткой форме.
а Макс у меня ваще неагрессивный, не дерется, игрушки не отнимает, свои игршки всегда разрешает рать. это для садика, небось, плохо или там научат всему этому?

Цитата:
Не, мы не с вами, деушки. У нас - паровозы, ж/дорога и вагончики.
значит, пойдете в железнодорожный
Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Не списком единым, как гриться.
бугага!

Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Вот несколько фоток с дачи]
Миша прекрасен А вот погода - нет

Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Его спросят.
...пришла к выводу, что они только этим и занимаются
это обнадеживает
Старый 19-08-2008, 10:14     #3857
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Жалуюсь Вова у меня очень хорошо выучил слово "купить", с ударением на первый слог
У нас ТТТ, пока такого нет. Т.е. мне даже нравится ходить с Матиком в магазин, в Ленту. Он идет перед теелжкой и скидывает туда все подряд, до чего сможет дотянуться . А я иду сзади и все выкладываю. О том, что именно лежало в тележке Матик не помнит Ему процесс важен.
А про купишь у нас было забавно . К нам няня как-то в день концерта с гитарой пришла. Матвей , конечно, пришел от этого в восторг. А увидев меня сказал утвердительно: " Мама.. купишь! " . И все было забыто

А еще у меня знакомая рассказывала, у нее дочка везде , где что видела, говорила: Мама, купишь???. А она отвечала: - Да. Ребенку этого было достаточно. Практически обо всем забывалось, а если дочка что вспоминала, то это ей покупали.

Интересно, посмотрю эту книжку. А я сейчас изучаю : "Как общаться с ребенком? "
Причем приемы общения одинаково хорошо подходят и для общения с папой


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
прямо вербальный прорыв в нашем топике! уверена, что и у всех июнят он произойдет
девы___Макс тоже вместе со всеми в сельскохозяйственный! трактор и экскаватор по прежнему рулят, а еще ему "купили" набор спецтехники - дык это было ЩАСТЬЕ у ребенка! и любимая книжка (внимание!!!) "крот женя и его ЭКСКАВАТОР". и эту жуть я читаю по 2 раз в день ему. УЖОС!
))
Ну, я думаю, это гораздо лучше , чем "Дядя Степа" наш хит последний

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Не,
Не, мы не с вами, деушки. У нас - паровозы, ж/дорога и вагончики. Причем ни у Гриши, ни у Жоры не было никогда такой ярко-выраженой любви к чему-либо. А Львенку можно смело дарить все, что связано с ЖД и не заморачиваться.
Мы были в Варшаве, в офигенном музее техники. Дети выли от вострга. А Лев увидел только паровозы)))
А нам подходят и экскаваторы и паровозы . Так что мы со всеми, главное функциональная техника. Например, бетономешалка катит или автокран
Старый 19-08-2008, 10:17
ответ для Matreshka на сообщение ". АКТЕР! а Макс у меня ваще..."
    #3858
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


У вас на д/пл (или где Макс прогуливается?), вероятно, недостаточно дурного примера :-)
Матвей уже с успехом овладел всем, но он любит со (точнее - за) старшими мальчиками бегать :-)

Кстати, как у вас дела с влиянием масскультуры?
Матвей полюбил человека-паука ("дядя-пук"), хотя я даже была не в курсе кто это. 1 раз на д/пл вынесли самодвижущуюся (и, что гораздо хуже, самопоющую) куклу-человека-паука. И один из его закодычных приятелей его минут 10 "обзывал" дядей-пауком. ВСЁ!!! Этого оказалось достаточно. Теперь Матвей даже во сне может сказать, что он - дядя-пук... Требует, чтобы я его рисовала... Купить пока не требует, к счастью...
Старый 19-08-2008, 10:21     #3859
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
а мы как раз собираемся на улицу, правда только до гаража=)),а потом едем к родителям в купчино
вот и погуляли...Сегодня грех не погулять,может быть последние теплые деньки.....
Старый 19-08-2008, 10:21     #3860
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Девочки,кто списком заведует?Не увидела себя там,хотя уже прилично с вами.
Да, Аня у нас теперь не появляется

Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Его спросят.
(шепотом) На меня начальник глаз положил, а так как я на поводу не иду, начинает третировать... боюсь так долго не протяну... прийдется уходить толком не начав работать.
Ооо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.