Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 17:56     #3201
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
У меня пролет. Я уже вторую квоту получаю... Это нормально. Когда пункция?
Да, это я помню. Так Атласов подписал? Когда пункция не знаю, думала сегодня скажут, перенесли ответ на среду.
Старый 18-08-2008, 17:57     #3202
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Спасибо!
Одного оборудования мало! Во враче я не сомневаюсь, но про эмбриологов ничего не известно.
Это уж точно, первый раз очень беспокоит неизвестность, хоть и перелопатила весь интернет. А ты первый раз?
Да я первый


А какой врач тебя вести будет, какие фамилии там вообще будут?
Старый 18-08-2008, 17:57     #3203
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Да, это я помню. Так Атласов подписал? Когда пункция не знаю, думала сегодня скажут, перенесли ответ на среду.
Аталсов подписал, я сегодня туда мужа загала, типа пусть по-мужски поговорят. Так мой вообще молча там просидел и вышел довольный, поэтому все продолжается, точнее начинается заново...
Старый 18-08-2008, 18:02     #3204
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девчоночки всем спасибо большое. Вы даже не представляете как сейчас мне тяжело. Мне кажется что этого просто быть не может. Чежина сказала что без полезно разные стимуляции делать результат будет тот же. Я пока не знаю что делать. Я сейчас не готова здраво рассуждать, надо переждать и все обдумать как быть дальше.
Старый 18-08-2008, 18:03     #3205
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки мир рухнул. Подсадка так и не произошла. Были 2 клеточки одна не оплодотворилась другая остановилась в развитии. Сказали плохого качества клеточки. Сказали мне поможет только донорская яйцеклетка, я в ужасе
Ира, не рухнул! Брось такие мысли, надо пытаться дальше, не верь одному мнению. Сколько раз мы уже были в ужасе?! Всё получится!!!
Старый 18-08-2008, 18:05     #3206
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки мир рухнул. Подсадка так и не произошла. Были 2 клеточки одна не оплодотворилась другая остановилась в развитии. Сказали плохого качества клеточки. Сказали мне поможет только донорская яйцеклетка, я в ужасе
ну что ж такое.
но только пожалуйста не надо говорить - мир рухнул и так дале... надо просто задуматься, может быть схема не та, значит надо другую пробовать - ну не говори так пожалуйста! Значит надо еще где-нибудь проконсультироваться - пусть платно.. Вывод Чежиной о ДЯ я бы подвергнула сомнен ю... у тебя только одна стимуляция была... надо еще узнать про схемы и пока возможно бежать за новой квотой, уже в новое учреждение - а там сказать - так и так такая схема была - ничего... что еще можно
Ириша милая не опускай руки!
У вас фактор женский был? причина в трубах, я помню... с чего мы начали говорит про Дя???!!!!!!
Вон у Альпики тоже не очень росло на этой схеме... значит не подходит она...вон и у девочек из экошного топика такое бывает - выбирают другую схему! Ну с чего твоим ЯК быть плохого качества. Ты гормоны обследовала?
Старый 18-08-2008, 18:08     #3207
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Я подумаю обо всем завтра, сегодня просто сил нет.
Старый 18-08-2008, 18:10     #3208
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Сейчас надо сохранить ( взять если нет) всю схему - когда какие лекарства, дозы и т.д... возможно надо чего-то добавлять ( по кол-ву) ведь это госпрограмма блин, может ограничено.. Зайди к экошкам распиши схему, сравни количество и дозировки лекарства.... потом будем думать.

Миленькая, держись... я так переживала за тебя.... если тебе нужна какая-нибудь помощь - я в твоем распоряжении... самой очень страшно... но видно судьба у нас такая - преодолевать... значит преодолеем!
Старый 18-08-2008, 18:20     #3209
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Сейчас надо сохранить ( взять если нет) всю схему - когда какие лекарства, дозы и т.д... возможно надо чего-то добавлять ( по кол-ву) ведь это госпрограмма блин, может ограничено.. Зайди к экошкам распиши схему, сравни количество и дозировки лекарства.... потом будем думать.

Миленькая, держись... я так переживала за тебя.... если тебе нужна какая-нибудь помощь - я в твоем распоряжении... самой очень страшно... но видно судьба у нас такая - преодолевать... значит преодолеем!
Спасибо тебе. Все будет хорошо, просто сейчас мне нужно переждать немного и собраться с мыслями.
Старый 18-08-2008, 18:22     #3210
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Аталсов подписал, я сегодня туда мужа загала, типа пусть по-мужски поговорят. Так мой вообще молча там просидел и вышел довольный, поэтому все продолжается, точнее начинается заново...
Ну что тут скажешь, молодцы!!!!! Оперативно сработали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.