Про Яворского. - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 12:22
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #931
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Съдавала на 21 день цикла Прогестерон -46,12 что соответствует 9-16 неделям беременности месячные идут, тест отрицательный. Я так понимаю это гормональное нарушение и из за него я не могу забеременеть....
Старый 14-08-2008, 23:56
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #932
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Я тоже с тироксином дружу. К эндокринологу определённому не хожу, хотя надо было бы. Спросила я и у АВ насчёт ТТГ. Он написал мне какие гормоны сдать и подойти к нему. Гормоны сдала, на тироксине всё в норме, показала Яворскому, он оставил прежнюю дозировку 50 мкг. У меня гипотиреоз. Сдаю гормоны и делаю УЗИ щит.железы примерно 2 раза в год.
Старый 15-08-2008, 00:04     #933
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Пролактин опускали достинексом, все так как он прописывал, а потом он его отменил и первый месяц после отмены 200, во второй 850 вылезло (((
Горошины я его так и пью, как пила. 18 августа у меня будет наверное 7-10 день цикла (((
вот так вот ((( что-то я уже сомневаюсь в лечении горошинами моего пролактина, да и не лечиться он вроде ими ( Эх наверное буду искать еще гинеколога-эндокринолога - что бы проконсультироваться
У меня с пролактином таже фигня. Без достинекса растёт как на дрожжах. Что с этим делать - не знаю... Делаю МРТ раз в год, ну и пролактин сдаю регулярно. Сейчас на таблетке достинекса в неделю сижу. Меня смущает другое... как скажется на моём организме такой постоянный приём лекарств... там почки, печень... Да и организм привыкает к препаратам, а без них вообще будет фунциклировать... Я вся в раздумьях...
Старый 15-08-2008, 11:09     #934
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
У меня с пролактином таже фигня. Без достинекса растёт как на дрожжах. Что с этим делать - не знаю... Делаю МРТ раз в год, ну и пролактин сдаю регулярно. Сейчас на таблетке достинекса в неделю сижу. Меня смущает другое... как скажется на моём организме такой постоянный приём лекарств... там почки, печень... Да и организм привыкает к препаратам, а без них вообще будет фунциклировать... Я вся в раздумьях...
У меня до приема было 500, МРТ отлично - даже удивились зачем я с таким пролактином пришла ...
После курса стал 8.. с хвостом, я считаю, что это не правильный прием - быстро соскочила , не было приема спокойного,все время снижение дозы, а потом вообще резко прекратила - по показаниям анализа Яворский сказал хватит - в итоге еще выше чем было ....
Старый 15-08-2008, 11:13
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #935
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


У меня был 500 в 1-ой фазе, 1100 - во 2-ой фазе. МРТ - тоже хорошее. На бромике (1 табл.) держится в районе 300 единиц. На достинексе сразу падает до 50 ед, но и растёт также быстро.
Старый 15-08-2008, 12:23     #936
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
У меня был 500 в 1-ой фазе, 1100 - во 2-ой фазе. МРТ - тоже хорошее. На бромике (1 табл.) держится в районе 300 единиц. На достинексе сразу падает до 50 ед, но и растёт также быстро.
я бромик не пила, мне яворский сразу назначил достинекс, пропила 3 неделе по 1 табл в неделю, потом 3/4 - з недели - 1 раз в неделю, потом 0,5- 3 недели - 1 раз в неделю и все
был 25, после 2 недель стал 200, пришла к нему - он мне это нормально - он должен вернуться хотя бы к половине - ведь без него нельзя, а еще через 1 месяц 8.. с хвостом ((((
обидно - опять пить таблетки - не хочу , а он назначит (((
вот записалась на прием к другому врачу - пойду еще с одним спецом пообщаюсь
Старый 16-08-2008, 12:05
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #937
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Выяснила что повышенный прогестерон бывает в двух случаях...
1. беременность
2.киста на яичнике
Делала несколько тестов- не беременна! Пойду на узи кисту искать
Старый 16-08-2008, 15:06     #938
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


скажите, кто лечится у Яворского.Сколько, в среднем,уходит на лечение(денег)? лекарства гомеопатические, но сколько они стоят? вообщем,сколько у вас ушло на курс?
Старый 16-08-2008, 15:10
ответ для Малявкина на сообщение "скажите, кто лечится у..."
    #939
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
скажите, кто лечится у Яворского.Сколько, в среднем,уходит на лечение(денег)? лекарства гомеопатические, но сколько они стоят? вообщем,сколько у вас ушло на курс?
мои стоят 100 руб на месяц-полтора
Старый 16-08-2008, 17:38
ответ для Малявкина на сообщение "скажите, кто лечится у..."
    #940
Юлиса
Частый гость
 
Профиль Юлиса
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Тульская
Сообщения: 41
Юлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
скажите, кто лечится у Яворского.Сколько, в среднем,уходит на лечение(денег)? лекарства гомеопатические, но сколько они стоят? вообщем,сколько у вас ушло на курс?
Максюшкина, насчет денег можешь не перживать, т.к. лекарства гомеопатические стоят копейки. Я за все время лечения (уже 3 мес.) потратила всего 500 руб., так у меня еще лекарств на мес. осталось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.