Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 00:15     #1
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lepeko Посмотреть сообщение
Рожала в мае 2007. Бесплатно, Платили только за присутствие мужа. Роды были сложные, долгие, в итоге экстренное кесарево всего за 2 минуты!!!!! Спасли и меня и сына. К сожаление ни явок ни паролей ни имен врачей не помню. Рожайте там и не сомневайтесь!!! Удачи!!

Вот очень интересно, сколько стоит присутствие мужа на бесплатных родах?
Старый 15-08-2008, 09:17     #2
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, сколько стоит присутствие мужа на бесплатных родах?
Присоединяюсь к вопросу))) папа с нами поедет естественно, хотелось бы, чтобы его хотя бы никто не выгонял из роддома, пока мы с Малышом будем рождаться, а в лучшем случае, чтоб его запустили в родилку, когда Малыш родится и закричит интересно, сколько это стоит?
Старый 15-08-2008, 13:44     #3
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу))) папа с нами поедет естественно, хотелось бы, чтобы его хотя бы никто не выгонял из роддома, пока мы с Малышом будем рождаться, а в лучшем случае, чтоб его запустили в родилку, когда Малыш родится и закричит интересно, сколько это стоит?

Только имейте ввиду что надо заранее заключить договор и оплатить. Мы этого не знали, думали приедем - нам месте и заплатим. Хорошо что я рожала утром, когда канцелярия и бухгалтерия работали. Иначе даже не знаю пустили бы его без квиточка об оплате или нет. И еще немаловажный вопрос,что с мужа могут флюшку потребовать. Мы этот вопрос как-то умяли..... Лучше заранее спросить и договориться. Удачи!!!
Старый 15-08-2008, 13:35     #4
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, сколько стоит присутствие мужа на бесплатных родах?

На май 2007, присуствие мужа в 11 было самым недорогим из всех роддомов. Что то около 3 тысяч. Эпидуралка около 4-5. Итого роды нам обошлись примерно в 8-9 тысяч.
Старый 16-08-2008, 15:59     #5
Нурия
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 123
Нурия отсутствует


Мы родились в феврале 2008 в 11 роддоме. Роды бесплатные, все нормально. присутствие мужа 500 руб, но я решила не шокировать любимого. Думала что в бесплатной палате отлежусь, но я погорячилась. К вечеру перевелась в платную. стоило это нам 1000 р. в сутки, через кассу. Небо и земля. Отдельный душ, туалет с бумагой. Холодильник, микроволновка и свой пеленальный стол очень важны. И еще стол и стул, чего в бесплатных палатах нет. Когда швы, особо не побегаешь, дорог каждый метр. Свой светильник над кроватью и конечно родственники могли приходить. В бесплатной палате все разговаривают круглосуточно по телефону. И дети кричат одинаково, поэтом вскакиваешь в шесть раз чаще. Поэтому палата только платная!
Старый 17-08-2008, 22:44     #6
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


2 Нурия
А скажите, что с собой брать в этот РД? тоже туда собираемся)))
Старый 25-08-2008, 21:31     #7
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
Мы родились в феврале 2008 в 11 роддоме. Роды бесплатные, все нормально. присутствие мужа 500 руб,
Я была в РД на прошлой неделе. Мне сказали, что присутствие родственника (вне зависимости от пола) только при заказе отдельной родильной палат. А это 9 тыров. Когда я спросила про 500руб мне сделали круглые глаза и сказали, что не было такого никогда.
Старый 20-09-2008, 22:53     #8
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
Мы родились в феврале 2008 в 11 роддоме. Роды бесплатные, все нормально. присутствие мужа 500 руб, но я решила не шокировать любимого. Думала что в бесплатной палате отлежусь, но я погорячилась. К вечеру перевелась в платную. стоило это нам 1000 р. в сутки, через кассу. Небо и земля. Отдельный душ, туалет с бумагой. Холодильник, микроволновка и свой пеленальный стол очень важны. И еще стол и стул, чего в бесплатных палатах нет. Когда швы, особо не побегаешь, дорог каждый метр. Свой светильник над кроватью и конечно родственники могли приходить. В бесплатной палате все разговаривают круглосуточно по телефону. И дети кричат одинаково, поэтом вскакиваешь в шесть раз чаще. Поэтому палата только платная!
точно,там только платная. а ещё в январе такой дубак был,что бедные девочки и их детки были в б.пл палатах.Врачи там хорошие,и акушерки тоже.а во анестезиолог меня немного покалечил.наверно накануне выпил много и рука дрогнула
Старый 27-10-2008, 00:33     #9
tusjakisa
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 15
tusjakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lepeko Посмотреть сообщение
На май 2007, присуствие мужа в 11 было самым недорогим из всех роддомов. Что то около 3 тысяч. Эпидуралка около 4-5. Итого роды нам обошлись примерно в 8-9 тысяч.
Не со всем согласна. В феврале 2007 самые дешовые роды с мужем были в 13 роддоме, 500 рублей.
Но, к сожалению, рожать там теперь я бы поостереглась. Сменилось руководство и многие замечательные врачи ушли. А вот с 11-ым роддомом всё в порядке! Не сомневайтесь! Второго туда пойду рожать!!! Главное руки!!!
Старый 14-08-2008, 13:14     #10
Vesenja
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 20
Vesenja отсутствует


Рожала 24 июня. Договор заключали на акушерку (Богачеву С.В). К врачам претензий нет ваапче. Все было хорошо. Роды прошли без эксцессов. На послеродовом отношение к платникам и бесплатникам одинаковое, так что не парьтесь. Только хочу передупредить, на платную палату договор заключают только по факту, когда уже рожаешь, заранее ничего забронировать низя, поэтому ее реально может и не быть. А еще там жуткие кровати... ооох... бока мои бока, как вспомнишь, так вздрогнешь )) а в остальном светло и чистенько. Никакого стафа мы там не нашли (ттт). Врачи нам понравились и на послеродовом тоже. Ааа... еще отдельная песня - корм для родивших... в столовой кормят из списка -чего низя кормящим мамам ))) суп гороховый или щи, рыба типа горбуши ну и т.д. ))) так что запасайтесь хлебцами и прочим если собираетесь кормить грудью и еще возьмите воды. Т.к. купить там будет негде. Получить можно с передачей, а так - компот и чай - 3 раза в день и все... а дальше как хотите... а компота может и не хватить )) он у них вкусный получается. Если будут вопросы пишите, отвечу.







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.