*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 *** - Страница 988 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2008, 00:02     #9871
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Да, слушай, я забыла... спасибо. Просто у меня у самой сосуды всегда расширялись, поэтому это единственное, что сбивало темпер.
А у мужа - да, наоборот суживаются, свекровь говорила, что сначала приходилось всегда но-шпу дать, чтобы расширить.
При "белой лихорадке" и температуре выше 38,5 1/4 таблетки супрастина, 1/2 но-шпы, 1 капля корвалола.
А вообще вызывать скорую и не слушать их советы "разденьте, дайте анальгин, позвоните через час.." К старшему при температуре 39 в 28 дней отроду скорая ночью не поехала, ох я тогда глупая была, не пожаловалась никуда, а стоило наверное. Зато теперь все средства борьбы и с температурой, и с врачами освоены
Старый 11-08-2008, 00:05
ответ для Annyt на сообщение "Комбез: http://i66.photobucket.com/album..."
    #9872
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Только вот не могу решить, дура я или нет - купила на 62, потому что 68 показался совсем нереально огромным... прикинула на мелкого, до этих 62 ему еще расти и расти... а вдруг быстро вырастет??
у моей дочи уже вовсю размер 62...
я на зиму размер 74 покупаю
Старый 11-08-2008, 00:07     #9873
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
При "белой лихорадке" и температуре выше 38,5 1/4 таблетки супрастина, 1/2 но-шпы, 1 капля корвалола.
А вообще вызывать скорую и не слушать их советы "разденьте, дайте анальгин, позвоните через час.." К старшему при температуре 39 в 28 дней отроду скорая ночью не поехала, ох я тогда глупая была, не пожаловалась никуда, а стоило наверное. Зато теперь все средства борьбы и с температурой, и с врачами освоены
Да ты что???
Серьезно не приехала??

А у нас недавно бабушке на даче стало плохо... голова кружится до обморока, сердце болит... вызвала по сотовому скорую (а дача во вполне обжитом садоводстве, 20 км до города Кировска, 20 - до Мги), а там ей сообщили, что у нее все в порядке, это не инсульт и не инфаркт, поэтому они не поедут... Ну охренеть - по тф нынче диагноз ставим!

В общем, папа из города рванул, тут уже вызывали врача... слава Богу, все обошлось.
Старый 11-08-2008, 00:08     #9874
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Я пошла на фитнес как только 2 месяца стукнуло старшему. На молоке никак не сказалось, а сауна после занятий вызывала такой прилив молока, что еле до дома добегала. Кормила до года, все это время занималась по 3 раза в неделю. Правда особого похудения так и не добилась за это время, но хоть мышцы в порядок привела.[/quote]
Чем занималась?
Старый 11-08-2008, 00:08     #9875
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasyanya Посмотреть сообщение
у моей дочи уже вовсю размер 62...
я на зиму размер 74 покупаю
Ну я только-только 56го начала использовать, в кое-какие 52 еще влезает...
Старый 11-08-2008, 00:10     #9876
Натали К.
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г. Сестрорецк
Сообщения: 788
Натали К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
а нам вот завтра обещали включить
а чего вам - не отключать? - вы особенные?
не, мы неособенные, это Матвиенко обещала, что ряд районов ужу в этом году не отключат от ГВС, в том числе и наш Куротный, а в следующем году вообще никого не отключатвсе наврали
Старый 11-08-2008, 00:16     #9877
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Да ты что???
Серьезно не приехала??

А у нас недавно бабушке на даче стало плохо... голова кружится до обморока, сердце болит... вызвала по сотовому скорую (а дача во вполне обжитом садоводстве, 20 км до города Кировска, 20 - до Мги), а там ей сообщили, что у нее все в порядке, это не инсульт и не инфаркт, поэтому они не поедут... Ну охренеть - по тф нынче диагноз ставим!

В общем, папа из города рванул, тут уже вызывали врача... слава Богу, все обошлось.
Серьезно Сначала сказли, что это перегрев, а когда я всеми правдами и неправдами сбила до 37,8 сказали, что уколы при такой температуре не делают, значит и ехать незачем. Ужас... 4 утра, первый ребенок, что делать не знаем, деть горит весь... до сих пор как вспомню так вздрогну.
Цитата:
Сообщение от Jane 28 Посмотреть сообщение
Я пошла на фитнес как только 2 месяца стукнуло старшему. На молоке никак не сказалось, а сауна после занятий вызывала такой прилив молока, что еле до дома добегала. Кормила до года, все это время занималась по 3 раза в неделю. Правда особого похудения так и не добилась за это время, но хоть мышцы в порядок привела.
Чем занималась?[/quote] сначала на шейпинг пошла, потом метнулась на "свое родное" танцы, там нагрузка даже больше т.к.сначала разминка тот же шейпинг, а потом еще и танцевальная часть серьезная. Но я танцами занималась раньше, трудно просто под счет тупо ногой махать, если есть ритм значит в него надо попасть, а какой ритм на аэробике
Старый 11-08-2008, 00:22
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #9878
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


А это вчера - уложила его заснувшего на бочок, прикрыла пледом... прихожу - ребенка перевернулся и сопит себе сладко
Старый 11-08-2008, 00:24     #9879
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Лдано, девы, я спать. Завтра утром в собес иду, рано вставать.
Спокойной ночи.

Ань, мне в платье больше всего понравилось.
Старый 11-08-2008, 00:27
ответ для Annyt на сообщение "Ну я только-только 56го начала..."
    #9880
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ну я только-только 56го начала использовать, в кое-какие 52 еще влезает...
ого!! какие вы маленькие... мы в пятидесятый размер перестали помещаться ещё в роддоме
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.