*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 *** - Страница 986 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 22:40     #9851
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
ой, спасибо - все внятно объяснила ща попробую

Вот это момент пойман!


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Я врача вызвала... у нас ОРВИ.... ребенок вялый, поест немного и спит, сопли в наличии, врача вызывала температуры не было, сейчас поднимается 37,2....
врач сказала то, что он во сне плкакал - это ушки... когда нажимаешь на ушки, то ребенок не плачет, но уже реагирует...
я вся в расстройствах... он такой маленький... и так плачет ((((
Назначила промывать аквамарисом, сопли высасывать, затем називин капать 3 дня. Принимать фенистил (чтобы снять отек в носоглотке). Во вторник прийдет врач смотреть нас снова
Сказала температуру до 38 не сбивать, пусть организм сам борется, а после 38 сбивать. Мы купили Цефекон Д (для детей от 1 мес. до 3 мес.) от жара и боли.
Выздоравливайте скорее!
И если что, не забывай про сбивание водкой с уксусом!

Цитата:
Сообщение от Jane 28 Посмотреть сообщение
а то я так в свою прежнюю одежду и не попаду!!
Кстати про прежнюю одежду, кто-нибудь на фитнес пошел? Я очень хочу пойти, но меня пугает ГВ, как отразится, например, бег (без него для меня не имеет смысла даже начинать пока) иподнятие тяжестей. Читала в инете противоречивые высказывания[/quote]
Я так хочу в бассейн и на танцы...ыыыыыыыыыыыыыыы.......а мне мелочь не с кем оставлять(((

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Ты когда нибудь доведешь нас до смерти от зависти, какие фотки у тебя!!!
Дааааа
Спасибо большое!
А вы приезжайте - я и вас поснимаю
...ток не на кровати... а то в ней такой бардак...
Старый 10-08-2008, 22:41
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #9852
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Саша, а насчет твоей подруги-косметолога... ты сказала, что там центр красоты и танца???
А можно чуть подробнее про это?..
Старый 10-08-2008, 22:52     #9853
Натали К.
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г. Сестрорецк
Сообщения: 788
Натали К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Ой, и я тоже хочу попробовать с Кирюхой поплавать. Вот бы скорее воду горячую дали и бум эксперементировать. Благо и бабушки не будет, которая вечно во всем плохое ищет!!!
Вам скоро дадут воду, а нам откючат, хотя обещали уже в этом году не отключать Только я собралась убирать маленькую ванночку, а они объявление повесили, что видити ли отключат с 11.08
Старый 10-08-2008, 23:18     #9854
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унеска Посмотреть сообщение
вам когда дадут?
Обещали 12-го. Ждем не дождемс . Хорошо в Сертолово можно к родне сгонять помыться хоть раз в недельку. А так запарило уже каждый день воду греть себе и Кирюхе.

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
А вы приезжайте - я и вас поснимаю
...ток не на кровати... а то в ней такой бардак...
Анют, за нами ж не заржавеет, тем более Приморский район - мой дом второй. Я там жила долго и все друзья там остались. На Гражданке вот только нашла девчат с ЛВ.


Цитата:
Сообщение от Daksi Посмотреть сообщение
Вам скоро дадут воду, а нам откючат, хотя обещали уже в этом году не отключать Только я собралась убирать маленькую ванночку, а они объявление повесили, что видити ли отключат с 11.08

Вот гады. Коломяги и Пионерку тоже собирались больше не отключать, а вот фих!!! Да и ваще в августе мне кажется уже поздно отключать то, с нашей то погодой!!!
Старый 10-08-2008, 23:20     #9855
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы сегодня втроем в Мегу съездили, расскажу чуть позже, как покормлю - это было отдельное шоу!

А еще у нас теперь есть фотография с папой =)
Мужской разговор.

хорошая фотка - даже цветом передана гендерность)))
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Вот это момент пойман!
спасибо!
Старый 10-08-2008, 23:25     #9856
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daksi Посмотреть сообщение
Вам скоро дадут воду, а нам откючат, хотя обещали уже в этом году не отключать Только я собралась убирать маленькую ванночку, а они объявление повесили, что видити ли отключат с 11.08
а нам вот завтра обещали включить
а чего вам - не отключать? - вы особенные?
Старый 10-08-2008, 23:28
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #9857
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Так вот, рассказываю
Поехали сегодня в МЕГУ на Дыбенко мне за пиджаком к платью.

Началось все с утреннего расстройства. Офигительное мое платье, купленное прошлым летом и практически неношенное, было убрано перед родами в дальний шкаф со словами "все равно не влезу, талия мне и так впритык всегда была". Угу, родила и поняла, что отлично во все влезу.
Достаю платье, начинаю застегивать... талия села изумительно, а вот дальше... сиськи не влезли.
Я так расстроилась... Мало того, что даже когда закончу кормить, не факт, что размер груди будет прежний, так еще и на ребрах оно не сходится... ыыыыы....

В общем, прихожу и рассказываю про свое горе... а муж радостно сообщает - "Ну что, значит, в МЕГУ теперь не надо ехать???"
"Обрадовала", что теперь точно надо.

Сначала у нас сломался замок в багажнике... еле открыли.
потом поср...сь из-за мужниного настроения и выражения лица...
Потом... потом я кинулась скупать магазины. Дорвалась, называется
В общем, к свадьбе ничего не купили... зато груду всякой фигни. Одно платье очень понравилось, но не влезло(((

И мелкому набор бодиков в Adams Kids на 62 (блин, у меня на рост 62 уже какие-то залежи!), плед в MotherCare и теплый комбез на осень в C&A. Вот там раздолье... хотя с европейскими отделениями не сравнить. И чуть не обрыдалась, увидев одежку на 46 и 52 - мои весь город оббегали в поисках малених размеров, а они тут за совершенно смешные деньги... эх

Хотела еще в несколько зайти - в Зару, еще куда-то... стою в примерочной, тут муж звонит, а на заднем фоне ТАКОЙ ор! Я вещи кинула на кассу, бегом к ним - Олежка орет на Витькиных руках, ни соска, ни игрушка, ни укачивания не спасают, я взяла, пыталась покормить - плюет, орет, захлебывается... в общем, уснул только минут через 15, и во сне всхлипывал... видимо, и устал, и впечатлений столько, и шумно... а тут я еще ушла надолго... бедный мой ребенок.
Старый 10-08-2008, 23:42
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #9858
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Комбез:

Только вот не могу решить, дура я или нет - купила на 62, потому что 68 показался совсем нереально огромным... прикинула на мелкого, до этих 62 ему еще расти и расти... а вдруг быстро вырастет??
Старый 10-08-2008, 23:48
ответ для Annyt на сообщение "Вот это момент пойман!..."
    #9859
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Выздоравливайте скорее!
И если что, не забывай про сбивание водкой с уксусом!
Обтрания только при "красной лихорадке" (если ребенок красный, горячий весь) при "белой лихорадке" (ноги руки холодные) обтирать ни в коем случае нельзя !!! (можно судороги спровоцировать) одеть шерстяные носки на ноги, и раздеть (памперс тоже снять). Температуру на градус быстро сбивает клизма (маленькая, просто с водой комнатной температуры).
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Кстати про прежнюю одежду, кто-нибудь на фитнес пошел? Я очень хочу пойти, но меня пугает ГВ, как отразится, например, бег (без него для меня не имеет смысла даже начинать пока) иподнятие тяжестей. Читала в инете противоречивые высказывания
Я так хочу в бассейн и на танцы...ыыыыыыыыыыыыыыы.......а мне мелочь не с кем оставлять(((
Я пошла на фитнес как только 2 месяца стукнуло старшему. На молоке никак не сказалось, а сауна после занятий вызывала такой прилив молока, что еле до дома добегала. Кормила до года, все это время занималась по 3 раза в неделю. Правда особого похудения так и не добилась за это время, но хоть мышцы в порядок привела.
Старый 10-08-2008, 23:48
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #9860
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Девочки,и еще - помогите, а?
В чем мне идти?

Это платье плотное, черное, узор золотой. Один в один в цвет балеток.
http://i66.photobucket.com/albums/h2.../IMG_6490s.jpg

Здесь вопрос про юбку..
http://i66.photobucket.com/albums/h2.../IMG_6482s.jpg

Тут - брюки, они льняные, светло-бежевые. Минус в том, что очень длинные - и хорошо только с туфлями, которые мне очень нравятся, но я в них выше собственного мужа.
http://i66.photobucket.com/albums/h2...IMG_6497os.jpg
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.