*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 *** - Страница 912 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 22:37     #9111
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
девы! ломаю голову КАК НАМ ПОЕХАТЬ ПОГУЛЯТЬ В Пушкин и крестовский.

у вас какие идеи?

я уже активно обрабатываю мужа относительно прогулочной коляски Пег Перега Ария.. самая легкая и самая приличная по функциям. весит всего 5-6кг


единственный минус по отзывам - народ наступает на тормоз.
У нас Ария, куплена 2 года назад. Супер коляска!!!! За все время ее эксплуатации (в хвост и в гриву) ничего не сломалось НА ТОРМОЗ НИ РАЗУ НЕ НАСТУПАЛА. Сейчас таршего из нее выселили и используем для мелкого как дачный вариант, что бы трансформер не возить в багажнике (пока ставлю в нее люльку от трансформера, она по размеру идеально туда влезает)
Старый 07-08-2008, 22:39     #9112
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всем привет, что-то я совсем отстала от жизни и конкурс и еще наверное новостей много а у меня даже прочитать все времени нет...
А мы вот с коликами мучаемся и аллергия появилась, так что все и сразу... ужасно расстроилась, сама виновата
Старый 07-08-2008, 22:40     #9113
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всем привет, что-то я совсем отстала от жизни и конкурс и еще наверное новостей много а у меня даже прочитать все времени нет...
А мы вот с коликами мучаемся и аллергия появилась, так что все и сразу... ужасно расстроилась, сама виновата
Старый 07-08-2008, 22:41     #9114
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
стоит около 5 тыщ в центре детских колясок. раскладыввается на 45 градусов.

читала один коммент тетка купила шнурок и сама сделала его длинным и раскладывает на 180 градусов.
Раскладывается она больше чем на 45 градусов (поти лежачее положение получается, градусов 10 не хватает), а на 180 не сделать т.к длина боковинок ограничена и больше чем они позволяют разложить при всем желании нельзя (проверено) Месяцев с трех в максимально разложенном состоянии ее уже можно использовать (нам так и придется делать, деть уже в люльку еле влезает)
Старый 07-08-2008, 22:50     #9115
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Ну смотря сколько ты собираешься продуктов покупать. Я кресло поставила, и оно почти на всю тележку!!! Продукты по бокам и немного спереди. Ну и если конечно одна пойдешь, то только в тележку.
не, мы всем семейством собираемся..я мелкую покатаю, а муж вторую телегу загрузит..
Старый 07-08-2008, 22:54
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #9116
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


сегодня наконец выбралась с сыном в магаз за одеждой для школы- обошлись "малой кровью"- 4000 р. остался только спортивный костюм..ну и канцелярия....но ее хоть мерить не надо
купила сегодня для лактации чай Нутрицию - она почему-то розовая.. .и еще чай для лактации Тема, и еще Мил Маму, и грецкие орехи.... ..короче, готова к труду и обороне
Старый 07-08-2008, 22:57     #9117
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
сегодня наконец выбралась с сыном в магаз за одеждой для школы- обошлись "малой кровью"- 4000 р. остался только спортивный костюм..ну и канцелярия....но ее хоть мерить не надо
купила сегодня для лактации чай Нутрицию - она почему-то розовая.. .и еще чай для лактации Тема, и еще Мил Маму, и грецкие орехи.... ..короче, готова к труду и обороне
Поздравляю с покупками!!! Через неделю начнется такой ажиотаж!!!!!
Старый 07-08-2008, 23:00     #9118
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупками!!! Через неделю начнется такой ажиотаж!!!!!
Спасибо у меня груз свалился с плеч..хотела мужа заслать, так он забился в истерике, что не знает, что покупать и размер и т.д. и т.п....пришлось цедить бутылку и ехать самой..но цены!!! брючки фирмы Трувор стоят 830 р. ...офигели...
Старый 07-08-2008, 23:02
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #9119
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


пока с вами сидела- доча уснула потихоньку..сама ..и так самостоятельно мы засыпаем пятый день подряд...может, это станет традицией...я помчался в ванную и тож спать..спокойной ночи !!!!!!!!!!
Старый 07-08-2008, 23:03     #9120
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Спасибо у меня груз свалился с плеч..хотела мужа заслать, так он забился в истерике, что не знает, что покупать и размер и т.д. и т.п....пришлось цедить бутылку и ехать самой..но цены!!! брючки фирмы Трувор стоят 830 р. ...офигели...
Да уж сейчас все дорожает быстро, а тем более когда в самый сезон...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.