Такой стульчик (Бюрократ CD-4/R)-у кого нибудь есть? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 15:35     #11
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Эх, расстроили Вы меня. Нам обычный не подходит - высоко до стола. А регулируемых по высоте и чтобы не ездили не могу найти. А где можно такую скамеечку для ног раздобыть
вложу свои 5 копеек, про катучесть согласна на все с100, где то читала про это. а вот я собственно про регулируемые стулья по высоте, т.к. нет у меня возможности купить стул и стол регулируемый(MOOL, кажеться ограничились покупкой вот такого
( в финке 140 евро + таксфри) довольны как слоны
Старый 07-08-2008, 18:06     #12
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
вложу свои 5 копеек, про катучесть согласна на все с100, где то читала про это. а вот я собственно про регулируемые стулья по высоте, т.к. нет у меня возможности купить стул и стол регулируемый(MOOL, кажеться ограничились покупкой вот такого
( в финке 140 евро + таксфри) довольны как слоны
Да, такой стульчик я тоже видела. Но он мне по картинке кажется каким то странным... Но Вы говорите для школьника нормально? Качество хорошее? Не хлипкий? А не могли бы фотку показать как у Вас это выглядит со столом?
А где в финке такой купили? Я просто сама не могу поехать, но может быть смогу попросить кого нибудь посмотреть...
Ой, прошу прощения, что я на Вас так набросилась
Старый 07-08-2008, 20:02     #13
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Мы такой стульчик купили младшему в прошлом году. Колесики не мешают, ребенок не отвлекается. Всем очень нравится, старший часто берет на прокат.
Старый 07-08-2008, 20:40     #14
ЮКА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки-пр.Просвещения
Сообщения: 181
ЮКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А где, подскажите пожалуйста адрес?


пр.Энгельса ,номер дома не помню точно,но он прямо рядом с метро пр."Просвещения".В этом же доме "Ткания" и "7Я".
Старый 07-08-2008, 21:26     #15
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
пр.Энгельса ,номер дома не помню точно,но он прямо рядом с метро пр."Просвещения".В этом же доме "Ткания" и "7Я".




А парты "Бюрократ" там есть?
Колеса со стула разве нельзя снять?
Старый 07-08-2008, 21:38     #16
ЮКА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки-пр.Просвещения
Сообщения: 181
ЮКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А парты "Бюрократ" там есть?
Колеса со стула разве нельзя снять?

Парт не видела.Только столы обычные.
Старый 08-08-2008, 00:19     #17
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Да, такой стульчик я тоже видела. Но он мне по картинке кажется каким то странным... Но Вы говорите для школьника нормально? Качество хорошее? Не хлипкий? А не могли бы фотку показать как у Вас это выглядит со столом?
А где в финке такой купили? Я просто сама не могу поехать, но может быть смогу попросить кого нибудь посмотреть...
Ой, прошу прощения, что я на Вас так набросилась
качество суппер!!!!!!!!!!!!!!! как и у большинства шведских товаров(качется он шведский,ну какой то скандинавский 100пудов) не хлипкий не сколько!
Да свиду он странноват, но мне ну ОЧЕНЬ нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он хорош как для детей от 6 мес и до ... взростого состояния. А Главное ,что всегда пока это необходимо, вместе с сидением регулируеться уровень подставки под ноги и глубина самого сидения, что весьма немаловажно
в финке продаеться в спецализированых магазинах детских товаров и еще видела в каком то большом магазине мебели, но там не было нужного мне цвета. но правлиьнее сначала в детском спросить. у них как то они называться магазины, я к сожалению не помню, т.к. была в финке с закупочными целями пока только 1 раз.
фото тоже пока не покажу фотик у мужа на работе, может быть позже...
Старый 08-08-2008, 00:22     #18
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


В Питере можно купитть здесь кстати сказать он Норвежский
Старый 08-08-2008, 00:24     #19
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


В Питере можно купитть здесь кстати сказать он Норвежский
(вот поближе) кстати у нас и младшему такой закуплен, вот переедем в новую кв и соберем. так он на старшего брата стул постоянно залезает, только ему надо понятное дело подставку подножки повыше
Старый 08-08-2008, 11:40
ответ для МИК на сообщение "В Питере можно купитть здесь..."
    #20
eva5
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
eva5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
В Питере можно купитть здесь кстати сказать он Норвежский
(вот поближе) кстати у нас и младшему такой закуплен, вот переедем в новую кв и соберем. так он на старшего брата стул постоянно залезает, только ему надо понятное дело подставку подножки повыше

Мы смотрели такой стульчик (без "примерки" для ребенка, к сожалению). На мой взгляд он очень правильный с точки зрения возможности регулировки (и главное, ноги имеют опору). Вопрос - не маловата ли спинка, на вид вроде бы он маленький такой, хотя я сама села - вроде удобно. Удобно ребенку Вашему? Спина не устает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.