~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 00:34
ответ для Varika на сообщение "Вписать Ре в з.паспорт"
    #13661
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
И?
Удобно?
ты знаешь, я как-то не обращала внимания, видимо у нас проблем не было. Может быть неудобно, кгда ходишь и руки касаются тела, а в воде и так нормально.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Самое интересное, что я не поправилась, а живот вырос - муж ахнул, когда меня на вокзале увидел! Живот мешается страшно, былой прыти как не бывало.
.
Как же это все-таки здорово! Если бы не отсутствие жилья и не денежный вопрос, я бы сейчас уже третьего спланировала бы точно
И Крым - это здорово. Очень его люблю.Может конечно это просто ностальгия по молодым годам

Цитата:
Сообщение от katirina Посмотреть сообщение
Девочки ещё к вам просьба, может кто знает в Пушкине/Павловске (можно и в СПб) проф.фотографов или начинающих? 17 августа годовщина, хотела фотосессию (лавтсори) сделать в Павловском парке на 2-3 часа, вот ищу кто согласится. Обычно у свадебных фотографом минимальный заказ в выходной день 5 часов, а это уже накладно. Заранее спасибо!
а Вы на ЛВ не искали на ДО? Я когда-то выбирала там фотографов (так првда и не собрались пригласить), так там были несколько человек готовые приехать к нам и поснимать, в т.ч. и в парке. Одна девушка совсем не много брала, но жэто было зимой. Если найду ее Ник, то напишу
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Оказывается, один нарукавник порвался, ребенок испугался, и на моих глазах стал идти ко дну и захлебываться!! Закричать он не мог. Естественно. Я ринулась в воду, Славку вытащила, воду он откашлял (в горле клокотала), но испуг был жуткий.
Господи, ужас какой! Конечно нельзя одного (Мне папа объяснял еще в самом раннем детстве, что на всяких кругах и матрасах уплывать нельзя - вдруг прохудится... Навено хорошо объяснил, я запомнила.) Слава Богу хоть все обошлось. Плохо только если останется боязнь воды
Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение

Меня смутили на мамском сайте, что нужна фотка (гыгык - в 10месяцев). На ФМС пишут, что фотка нужна только с 6 лет.

И еще вопрос - что за вкладыш о гражданстве РФ? Нужен ли он и где оформляется?
Фотография нужна в некоторые страны, типа Эстонии Или по желанию. А вкладышей теперь нет - ставят штамп в паспорт.
Старый 05-08-2008, 10:29     #13662
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
А где конкретно салон находится?
Ленинградская, 10 напроти Анви, через дорогу

Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение

а Вы на ЛВ не искали на ДО? Я когда-то выбирала там фотографов (так првда и не собрались пригласить), так там были несколько человек готовые приехать к нам и поснимать, в т.ч. и в парке. Одна девушка совсем не много брала, но жэто было зимой. Если найду ее Ник, то напишу
.
Спасибо!
А что такое ДО?
А тут недавно (на форуме), поэтому не особо ориентируюсь где и что!
Старый 05-08-2008, 12:26     #13663
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от katirina Посмотреть сообщение
А что такое ДО?
А тут недавно (на форуме), поэтому не особо ориентируюсь где и что!
доска объявлений.
Старый 05-08-2008, 12:41
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #13664
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Девчата я к вам опять с вопросом...

в Пушкине или Павловске (ну в крайнем случае колпино)...есть салоны где можно проколоть ушки совсем маленькой детке...или хотябы просто кто знает есть ли вообще такие в нашем районе?Очень надо...хотим мелкой проколоть ушки...сама могу , но боюсь...
Старый 05-08-2008, 13:48
ответ для Единственн@я на сообщение "доска объявлений."
    #13665
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
доска объявлений.
Спасибо! Буду теперь знать!
Старый 05-08-2008, 14:10
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #13666
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Дашута, Крым - это действительно здорово, но меня удивили.. цены! Я вообще-то рассчитывала объедаться фруктами-овощами, которые растут на каждом участке, но украинцы видимо летом тупо зарабатывают на приезжих. Главное, ладно дороговизна на рынке - так даже у местных было не поторговаться. Господи, да эта вишня сама по себе растет, многие хозяева ее даже не собирают.
Старый 05-08-2008, 15:24
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #13667
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Мы наконец-то переехали в Пушкин. Ищем, с кем гулять. Мы по адресу Красноселки. Моему младшему 3 месяца. Может найдется кто-нибудь???
И еще. Подскажите, где здесь что (в смысле к Красноселке поближе, чтоб с коляской дойти, типа магазинов, парикмахерских)???
Старый 05-08-2008, 15:36     #13668
Либби
Гость
 
Профиль Либби
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 22
Либби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
Девчата я к вам опять с вопросом...

в Пушкине или Павловске (ну в крайнем случае колпино)...есть салоны где можно проколоть ушки совсем маленькой детке...или хотябы просто кто знает есть ли вообще такие в нашем районе?Очень надо...хотим мелкой проколоть ушки...сама могу , но боюсь...
Я недавно дочурке проколола (пистолетом) в салоне возле Пушкинского вокзала! Говорят ещё вОнике прокалывают!
Старый 05-08-2008, 18:36     #13669
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либби Посмотреть сообщение
Я недавно дочурке проколола (пистолетом) в салоне возле Пушкинского вокзала! Говорят ещё вОнике прокалывают!
спасибо.
Старый 05-08-2008, 18:38
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #13670
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


и еще вопрос....кто знает нормальных детских стоматологов...надо практичски только осмотр сделать и посоветоваться по поводу смены зубов???????подскажите плизззз

Сколько была в нашей поликлинике у дежурного с детьми...так один раз тока посмотрели толком (да и все равно все бегом...как будто я у них личное время отнимаю)....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.