еще немного, еще чуть-чуть - Страница 794 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 20:39
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #7931
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Ой, девочки. Я все заглядываю в этот топик и ностальгирую. Как же хорошо быть беременной, какое же прекрасное это время. Я очень-очень скучаю по пузику, по шевелюшкам, по всему-всему!
Легких родов, вам девочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-07-2008, 20:49
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #7932
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Спасибо! А тут похоже, беременностью никто не наслаждается...ну я то точно
Старый 26-07-2008, 21:05
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #7933
hadd
Частый гость
 
Профиль hadd
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 29
hadd отсутствует


А мы сегодня почти весь день на озере провели - в итоге самочувствие замечательное . Вот только треники куда-то все пропали...
Старый 26-07-2008, 21:10     #7934
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от hadd Посмотреть сообщение
А мы сегодня почти весь день на озере провели - в итоге самочувствие замечательное . Вот только треники куда-то все пропали...
Мечтаю об озере Но боюсь сейчас далеко от дома ехать...завтра хочу в Павловск
Туда не боюсь, это недалеко. А у меня и треников никаких нет...А твои пропали - зато настоящие может придут
Старый 26-07-2008, 21:12     #7935
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от hadd Посмотреть сообщение
А мы сегодня почти весь день на озере провели - в итоге самочувствие замечательное . Вот только треники куда-то все пропали...
хы, у меня тоже вчера такие замечательные треники были, а потом поспала днем пару часиков - и все прошло вообще никаких ощущений.... Наверно деть передумал выходить и забаррикадировал выход
Старый 26-07-2008, 21:42
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #7936
hadd
Частый гость
 
Профиль hadd
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 29
hadd отсутствует


Вопрос в том, а были ли это треники. Просто живот у меня начал каменеть где-то месяц назад. Последнею неделю напряжение усилилось, вот я и подумала, что это уже типа треники . А ведь вполне возможно, что это совсем и не так
Старый 26-07-2008, 21:44     #7937
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от hadd Посмотреть сообщение
Вопрос в том, а были ли это треники. Просто живот у меня начал каменеть где-то месяц назад. Последнею неделю напряжение усилилось, вот я и подумала, что это уже типа треники . А ведь вполне возможно, что это совсем и не так
В смысле? Есть треники, или нет - это ведь неважно...роды могут начаться и без них. А если это не треники, тогда настоящие схватки, но они бы не остановились. А если остановились - то треники...
Старый 26-07-2008, 23:22     #7938
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Я все заглядываю в этот топик и ностальгирую. Как же хорошо быть беременной, какое же прекрасное это время. Я очень-очень скучаю по пузику, по шевелюшкам, по всему-всему!
Легких родов, вам девочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Я думаю, когда рожу тоже буду так все ощущать, но вот сейчас: как перед экзаменом, когда уже стоишь и ждешь своей очереди отвечать, а тебя все не вызывают, и не вызывают.... а вызовут-то все равно, это неизбежно, вот стоишь и ждешь в неопределенности.

Если бы кто-то сказал: наслаждайся, осталось 2 дня, потом родишь САМА, ЗДОРОВОГО, и БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Вот тогда я понимаю!
Старый 26-07-2008, 23:48     #7939
hadd
Частый гость
 
Профиль hadd
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 29
hadd отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
В смысле? А если это не треники, тогда настоящие схватки, но они бы не остановились. А если остановились - то треники...
Ну я подумала, то что у меня было раньше - это схватки Брекстона, а вот когда они усилились - то это типа тренировочные. Впрочем у меня в голове уже бардак, и я все понятия путаю
Старый 27-07-2008, 00:29     #7940
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Спасибо! А тут похоже, беременностью никто не наслаждается...ну я то точно
Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
Спасибо! Я думаю, когда рожу тоже буду так все ощущать, но вот сейчас: как перед экзаменом, когда уже стоишь и ждешь своей очереди отвечать, а тебя все не вызывают, и не вызывают.... а вызовут-то все равно, это неизбежно, вот стоишь и ждешь в неопределенности.

Если бы кто-то сказал: наслаждайся, осталось 2 дня, потом родишь САМА, ЗДОРОВОГО, и БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Вот тогда я понимаю!

Как все похоже. Ничего в этом топике не меняется)))
Я за рулем была за день до родов последний раз. На работе я была последний раз за два дня до родов. Еще в 11 утра я была на ЛВ и болтала с девочками в топике июнят, а в 14 часов уже родила) И самое важное, что я поняла, что настрой играет самую важную роль. Я точно знала, что надолго в родах не задержусь (в выписке написали роды - 6 часов), что мне проколят пузырь, что детка будет не очень крупная и легко будет рожать, что рожу когда нужно))) И т.д.
И вы по-любому родите САМИ, ЗДОРЫВЫХ деток и совершенно БЕЗБОЛЕЗНЕННО. (ну, знающие конечно знают, что тут я вру )
По поводу боли: чем болье боишься, тем кажется больнее. Главное, не паниковать, не переживать, дышать, отвлекаться от ощущений и отдыхать в перерывах! И все будет круто! Я сейчас понимаю, что легко бы снова это прошла, хотя было тяжело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.