Модное веение - АСЬКА! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 17:18
ответ для Оська на сообщение "Модное веение - АСЬКА!"
    #31
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


На самом деле это не смешная тема - куча серьезных обид из-за элементарного невысыпания. Я вообще психопатка и тема сна очень актуальна!
Надо что-то делать! У меня вот мусорная машина приезжала в 6-30 в двор колодец - жутко выла, я бесилась. Ну им удобнее через город проезжать по ночам - а мне спать как? Да, я шизик! Ну договорилась с водителем за бутылку приезжать к нам последним - все хорошо.
Теперь бомжи - выбирают из контейнеров банки из-тод пива - и выкидывают из по одной на асфальт - и это после 12-ти ночи! Повторяю, у нас колодец и слышно все! Ну чтоб им в 8 идти ковыряться? А ночью стремно в пижаме бежать к ним на переговоры - муж спит, ему пофиг! Может сбор мусора сделают раздельным и им будет уже не выковырять обратно?
Ну, с будильником мужа справиться было проще - вместе с ним он съехал в кабинет - и не поверите - жизнь наладилась! Теперь я встаю когда хочу, по своему будильнику, могу даже закрыть от бомжей окна и спать в духоте, но в тишине.. И вообще никто не храпит...

В общем, я за тишину и комфорт во время сна - купить хороший пружинный матрас и уйти хоть в другой угол комнаты - и спросить у мужа как звук вырубать! И пусть он там читает, отвечает...
Старый 24-07-2008, 17:32     #32
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
поехали (и махнул рукой)
дама любит побеседовать о проблемах которые есть, кажется что есть, планируются к быть, кажется что планируются. причем долго, нудно и кругами. частный случай - болячки.
что делать, шеф, что делать?????
Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Подсунуть тему по-интереснее - например планы на отпуск или что тебе подарить на юбилей дорогая?
Не, не спасет. Мужчине то что за резон одно мозгоклюйство на другое менять. А про юбилей тема вообще исчерпывается быстро весьма.
Мы предполагаем, что это говорит близкая женщина. Т.е. если посторонняя, то это вообще мимо пропускается. А вот близкую надо периодически посылать полечиться. Настойчиво так. Причем так - у тебя спина болит? Вперед на массаж. Не хочешь массаж? Вперед обследоваться. Еще что-то болит? Вперед к специалисту по этому вопросу. В семье друзей помогает. Правда, это требует дотаций, но зато вопрос снимается сразу, как возникает. Ну, мы не обсуждаем ситуацию, когда реально есть проблема со здоровьем и помимо врача нужно еще элементарное сочувствие.
Ну а вообще, такие жалобы это комплексы. Желание подтвердить свою нужность. Это не просто таракашки.
Старый 24-07-2008, 19:08     #33
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну если он ЛОЖИТ.. тогда сложнее)))
+1000000, не знала, как потактичнее выразиться.

По теме-асю вскрыть, пароль поменять, не отдавать, пока нормально себя вести не начнет.
Правда, опасный способ, может не понять.
Старый 24-07-2008, 19:14     #34
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
а что звук не судьба просто рубануть?а с утра посмотреть кто че прислал? в нормальных версиях джимма есть такая опция и вам не пищит и муж с аськой!а не вырубает,я вот не вырубаю,тк трафик при входе жрется поо страшному,а когда включена,но не отвечает,то и денег не снимают!
+1
Старый 24-07-2008, 19:15     #35
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
+1000000, не знала, как потактичнее выразиться.

По теме-асю вскрыть, пароль поменять, не отдавать, пока нормально себя вести не начнет.
Правда, опасный способ, может не понять.
может завести новую. это проще простого.
Старый 25-07-2008, 12:53     #36
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
может завести новую. это проще простого.
Это понятно. Но контакты восстановить надо, хотя это тоже просто.
А взломать- просто из принципа, показать, что уже совсем достало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.