ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 14:00     #1711
СОФИЛЯ
Частый гость
 
Профиль СОФИЛЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
СОФИЛЯ отсутствует


девочки, а вы тоже при переезде обнаруживаете кучу ненужных вещей? мне кажется, я на мусорку уже целый трёхтонник перетаскала...
Старый 24-07-2008, 14:04     #1712
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


не только при переезде, но и после него меня еще мучает вопрос "а на фига мы везли этот мусор? давай выбросим!"
Старый 24-07-2008, 14:16     #1713
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
девочки, а вы тоже при переезде обнаруживаете кучу ненужных вещей? мне кажется, я на мусорку уже целый трёхтонник перетаскала...
Сколько я уже выбросила наотдавала детских вещей еще столько же выброшу непосредственно перед сбром контейнера я вообще в ужасе
мало того осталось еще на целый пятитонник
уже мебель распродала. теперь все вещи в коробках. с утра встаем, и начинается.... поиск вещей
жду этому конца!
Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
не только при переезде, но и после него меня еще мучает вопрос "а на фига мы везли этот мусор? давай выбросим!"
именно это меня сейчас тоже беспокоит. сейчас перевезем. потом складывать будет некуда, и все опять пойдет на помойку
пережить бы мне это
Старый 24-07-2008, 14:20     #1714
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Натаха, Вы что уезжаете????????
Старый 24-07-2008, 14:44     #1715
СОФИЛЯ
Частый гость
 
Профиль СОФИЛЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
СОФИЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
уже мебель распродала. теперь все вещи в коробках. с утра встаем, и начинается.... поиск вещей :
какое это счастье продать мебель!!! я уже меясц продаю и практически безрезультатно. как здорово, что мы стенку не покупали!!!
Старый 24-07-2008, 15:24     #1716
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


так сколько можно то уже ? ага, фсе !!!! ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 АВГУСТА!: support:
Правда потом на недельку езще вернемся. Сейчас Димку везем в сад надо срочно офрмлять
Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
какое это счастье продать мебель!!! я уже меясц продаю и практически безрезультатно. как здорово, что мы стенку не покупали!!!
я тоже безуспешно продавала. а потом как понабежали.... усе забрали везем только технику и мягкую мебель со стенкой, кухней и кух. уголком распрощались за неделю

Последний раз редактировалось мама Димаса, 28-07-2008 в 15:25.
Старый 24-07-2008, 17:26
ответ для Olka* на сообщение ":)):)):)):)) не, нам как-то везло,..."
    #1717
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение

не, нам как-то везло, выплачивали.
А теперь такая хрень с финиками: сидят в штабе, куда никого не пускают; справку даже не можем получить (о том что муж детские не получал); детские многодетным от МО, которые должны были получить еще в конце года, получили только в мае, после долбания по мозгам....В общем тайна, покрытая мраком наша ФинЧасть. Спасибо хоть зарплата падает на карту, а то б и без ЗП сидели.

А сегодня с мужем ржали. Глажу рубашку. Говорю "тебе может ,как Юле в садик, подписАть"?. У них две рубашки на отдел, кто успел тот и надел . Его рубашку, кажись, уже увели. Форму тоже не получить, носят по очереди, опять же в штабе все
это еще что, мы как в Питер переехали, даже документы не можем на пособие подать - то одна справка просрочится, то дугая, то еще какую-нибудь придумают, пока ее получаешь, все вместе не действително становится... и так уже год...
какой у вашего мужа размер? может чем поделимся

Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ой. простите.. а теперь отменили денеженую коменсацию?
у нас в последни год было так, кто в хороших отношениях с кем надо выплачивали деньгами, а кто нет, то получал формой... причем разных размеров

Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
девочки, а вы тоже при переезде обнаруживаете кучу ненужных вещей? мне кажется, я на мусорку уже целый трёхтонник перетаскала...
мы при переезде выкинули столько, что на нас дворники смотрели так косо, что страшно становилось

Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
какое это счастье продать мебель!!! я уже меясц продаю и практически безрезультатно. как здорово, что мы стенку не покупали!!!
а мы практически всю мебель раздарили, а потом нам еще звонили, радостными голосами сообщая, за сколько они это продали
Старый 24-07-2008, 18:26
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1718
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


А у нас завтра папик на новое место службы уезжает....Мы позже подтянемся.
Старый 28-07-2008, 10:17
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1719
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Всем доброе утро!!!
Извините, если эту тему уже обсуждали и все таки у меня вопрос: ездил ли кто отдыхать по путевкам через Воентур?
Старый 28-07-2008, 10:35     #1720
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Извините, если эту тему уже обсуждали и все таки у меня вопрос: ездил ли кто отдыхать по путевкам через Воентур?
Поищите поиском здесь в теме. Вопрос обсуждался.
Лично мы ездили, и покупали путевки в этом самом Воентуре Остались всем довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.