*****Лето - это маленькая жизнь. Октябрята 2005***** - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 13:21     #251
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Оксан мальчики классные у тебя!!!!

Девочки смотрите что я выбрала, металась очень долго, сначала хотела Албену, но там почему-то тур фирма не сказала мне о 170 ступеньках до отеля)))))))а в автобус не запихаться, потому что это как-буы детский курорт,поэтому на автобус все с колясками прут и ждут по часу этот ЭКАРУС,хотя она знала что я с коляской буду...вот люди, лишь бы продать...
теперь мы едем в Кранево, это тоже Болгария, это маленькая деревня с отелями (эконом класс), потому что там нет развлечений...вообще..ну бар,ресторан...а мне и не надо, Дениске на это пофиг, а мне из-за него никуда не пойти...вот и решили, глядите какой отель...!!!!
500 метров от пляжа...
выбирала очень долго, чуть с ума не сошла, муж меня уже слушать не хочет, только спрашивает денег сколько?? остальное покажешь фотки когда приедешь)))так я его задолбала, вот вам теперь пишу, уже и не знаю с кем поделиться...
говорят еда там говеная, но я ж туда не есть еду, перебьюсь, а Денискину еду возьму с собой...
главное МОРЕ, хочу сделать ВСЕ, чтобы Дениске помочь, это нам остеопат наша посоветовала,хоть на неделю вывезти, ведь там все процессы убыстряются..
Изображения
    
Старый 22-07-2008, 13:29     #252
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


http://www.hotel-kranevo.com/? о у них целоый сайт, хреновый,зто фотки еесть!)))))
Старый 22-07-2008, 23:49     #253
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Оксан, тебе смешно, а мне было не очень...мягко говоря. Куда не ткнись-они тут как тут и рассматривааааааааааааают))) Может, не могли догадаться, откуда мы-так подойди-спроси. Ну 2 послед. вечера сидят в баре на улице, а внутри мини-диско и я Лизе помогаю танцевать-так аж в зал вперились-шеи вытянули-ну вот чё надо людям. Другие прямо спросили-откуда мы))) Так нормально общались, жена маленько взревновала видно, но потом всё устаканилось) А одна пара (муж на Белуши похож или даже на Лиона Измайлова). всё смотрел, что у нас на столе и в тарелках-я в шоке была))) Нигде с таким пристальным вниманием не сталкивалась, даже в Африке-а уж там мы вообще белыми воронами были, сама понимаешь)))
Ань, вы видимо, очень эффектная пара
Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
http://www.hotel-kranevo.com/? о у них целоый сайт, хреновый,зто фотки еесть!)))))
Яна, я к сожален6ию, ничо в этом не понимаю, потому что за границей еще не успела нигде побывать . Но ничо, всему свое время
Старый 23-07-2008, 13:08     #254
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Очень симпатичный! Еда-не переживай-в магазинах вкуснота недорогая, да и кафе хоть одно в деревне самой захудалой и то найдётся, а тут курорт. Фруктов в лавках море!!!
А на первой линии очень дорого? И у кого покупаешь?
Старый 23-07-2008, 17:22     #255
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


оксана, я тоько этим и утешалась-типа это просто мы все здорово смотримся))) и за 14 дней наш вид не приелся)))
Старый 23-07-2008, 17:22     #256
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Деушки, кто знает, где купить платье приличное полувечернее-те такое, чтоб оно потом в шафу не висела, а и напялить его куда-то можно было?)
Старый 23-07-2008, 18:09     #257
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Деушки, кто знает, где купить платье приличное полувечернее-те такое, чтоб оно потом в шафу не висела, а и напялить его куда-то можно было?)

залезть в ТЦ и рытся там пока не найдешь то что нужно
Можно еще заказать из америки например на бейби фет или гесс но это 3 недели ждать
Старый 23-07-2008, 18:36     #258
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


распродажа в Oggi сейчас, я уже затарилась
магаз есть у нас на Ленинском рядом с Рив Гошем.
костюм (пиджак-бриджи) -800, блузка -150, юбка плюш -50, юбка дж. 350.
Платья тоже висят, можно за 500-800 приличное ухватить.
Старый 23-07-2008, 20:05     #259
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Очень симпатичный! Еда-не переживай-в магазинах вкуснота недорогая, да и кафе хоть одно в деревне самой захудалой и то найдётся, а тут курорт. Фруктов в лавках море!!!
А на первой линии очень дорого? И у кого покупаешь?
да, все норм. покупаю у Вояжа.
http://www.voyage-spb.ru/country.phtml?hotels=11

на 1 линии на 100-150 евро дороже это примерно 1000 евро,дороговато для нас
Старый 24-07-2008, 00:50     #260
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Ох, Оксан, здорово, мы на Бурной раньше у друзей каждый год гудели, но вот теперь они участок продали, там теперь новые русские. А как там раньше было здорово. Вы в какой деревне?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.