Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 20:09     #841
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
а мне ЗМ на Гашека оч понравился
Я не про ЗМ в целом, я именно про магазин на Пражской, это не магазин это просто какое-то содружество народов и никто ничем тее не может помочь ... Кошмар!
Старый 19-07-2008, 20:12     #842
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
мне в декабре на сессию 1500км машиной.... думаю буду на руках везти и класть в кресло по 2 часа... на украине можно вообще на руках (у них в ПДД кресла не оговорены как обязательные). ну а что делать если ехать надо, а муж против поезда, да и я тоже. как предсавлю вагон на 52человека, поезд едет если плохо не остановишь ведь погулять часок-второй.... короч я уже смирилась с креслом
да уж - между поездом и машиной я бы тоже выбрала машину... да и будет детке уже около 5 месяцев, правильно? За такой возраст я уже более спокойна. У меня старшенький к этому времени уже воо всю ездил в кресле и тьфу-тьфу-тьфу - все в порядке. А сейчас и кресла лучше...
Старый 19-07-2008, 20:14     #843
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Я не про ЗМ в целом, я именно про магазин на Пражской, это не магазин это просто какое-то содружество народов и никто ничем тее не может помочь ... Кошмар!
наверно магазин только открылся?

набрали новеньких, еще толком не обучили, где что лежит люди не запомнили... это с любым народом может быть Просто не верная политика сети по открытию новых точек...
Старый 19-07-2008, 20:17     #844
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
наверно магазин только открылся?

набрали новеньких, еще толком не обучили, где что лежит люди не запомнили... это с любым народом может быть Просто не верная политика сети по открытию новых точек...
Я вообще так возмущена была .... Надо успокоиться! Просто это же детский магазин, не южный же оптовый рынок!!!
Старый 19-07-2008, 20:20     #845
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Я вообще так возмущена была .... Надо успокоиться! Просто это же детский магазин, не южный же оптовый рынок!!!
съешь что-нибудь вкусненькое - полегчает


я вот с горя и одиночества уже 2ую порцию мороженного трескаю... Вот интересно, при КС размер плода имеет значение? Или можно кормить детку и не переживать...
Старый 19-07-2008, 20:25     #846
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
какое кресло выбрали?
Мне свекровь звонила сегодня - все в гости зазывает осенью с мелкой (они под Вологдой живут), да мне и самой в деревню хочется... Но как детку 2х месячную в кресле 600 км вести - ума не приложу
мы купили простое Чикко - оно легкое и там достаточно горизонтальное положение и вкладыш мне понравился... еще мне там понравилась новая версия Пег-Перего ( у Платона был старый вариант) - там боковая защита хорошая, но оно на базе, а у нас и так 2 автокресла на заднем сиденье. Мы решили, что сразу с 2-мя детьми теперь мы редко куда будем ездить (тк есть бабушка), а вот следующее кресло купим уже точно Ромер (У Платона Ромер Кинг плюс - мы очень довольны). Тем более, что у подружки моей чикко - она довольна
2-х месячную детку везти нет проблемы - просто раз в 40-60 минут(так советовал мой любимый ортопед) останавливаться и брать на руки, тискать, чтоб тельце не затекло. Ну если спать будет - то когда проснется (у меня сын спокойно спал в машине, брали на руки только когда просыпался)
вообще вождение ребенка в автокресле изначально - это залог того, что он будет спокойно к нему относиться в будующем (хотя, исключения, ест-но бывают)... обычно, если ребенка в 6-9 мес в первый раз сажают в кресло - вот тогда он сильно против...
Старый 19-07-2008, 20:25     #847
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!!! Ура!!! Сегодня наконец-то мы с моим любимым и дорогим супругом решились на покупку мебели для нашего сына!!! УРА!!! Более того мы это сделали
Мне не терпится поделиться, итак:
купили кроватку, комодик (только на фото он не того цвета, все купили цвета кроватки), купили матрас с каким-то там супер-пуперским волокном, есессенно ортопедический, купили комплект постельного белья и два комплекта без одеяла и бортиков....А еще дождевик и чехол непромокаемый на матрасик, вот! Я так рада, что от усталости хоть и не могу двигаться, НО хрюкаю и вся розовая от счастья!!!
Как прекраааааааааасен этот мир, посмотри, посмотрииииииии .... Это я , товарищи, пою!
Мебель супер! Поздравляю!! Не пожалеете! У меня такая же кровать и комодик Pali, только темные. Посиле трех лет использования дочкой только клеенка не пеленальнике разъехалась. А я дочку долго на пеленальнике одевала и раздевала. И бортики Feretti отличные, я тоже о таких думала. Но у меня еще есть время решить с бортиками, т.к. на первое время колыбель.

Цитата:
Сообщение от - Katrin -;1
4470144
Спасибо. Природой же специально все предусмотрено, и то, что в первые дни нет молока, и то вес сбрасывается из-за этого - и нет в этом ничего страшного, так все и задумано было. Иначе молоко бы заранее у всех начинало появляться, а не спустя время.
На это предложу вам - попробуйте не есть и не пить хотя бы 4 дня, тогда поймете что испытывает ваш ребенок. А от природы мы все так далеки, природой придусмотрен естественный отбор - выживает сильнейший, а врачи выхаживают всех детей. Считаете лучше как предусмотрено природой?

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
именно туплю я ...
видимо депресняк предродовой начался...а прошлый раз не было такого
машину купить не могу, деть большой получается, муж в командировке ( хочу плакать, но не умею
Да, видимо, время такое. Надо его просто пережить и все. У меня в первый раз вся беременность была безоблачным 9ти месячным счастьем. А в этот раз по-другому, менее эйфорично, это точно.
Старый 19-07-2008, 20:27     #848
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
что открывшийся "Здоровый малыш" на Пражской - это кошмар какой-то...
а мне понравился - я живу прям напротив...
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
наверно магазин только открылся?

набрали новеньких, еще толком не обучили, где что лежит люди не запомнили... это с любым народом может быть Просто не верная политика сети по открытию новых точек...
ага, тока хотела написать, что они наверное все новые...
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение

я вот с горя и одиночества уже 2ую порцию мороженного трескаю... Вот интересно, при КС размер плода имеет значение? Или можно кормить детку и не переживать...
А ты уже сто пудов на КС идешь? я чето думала, что у тя еще решается вопрос...
Старый 19-07-2008, 20:29     #849
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А в этот раз по-другому, менее эйфорично, это точно.
точно...таких восторгов по каждому поводу уже нет..., но у меня зато более спокойно...вернее я более спокойна, что все в порядке.
Старый 19-07-2008, 20:31     #850
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а мне понравился - я живу прям напротив...

ага, тока хотела написать, что они наверное все новые...

А ты уже сто пудов на КС идешь? я чето думала, что у тя еще решается вопрос...
невропатолог написала кесарево. Гинеколог смотрит на меня и говорит, что если мне оооочень хочется самой рожать, то можно попробывать (вот только не факт что родовая слабость моя не повториться по ее словам), а там если что экстренно... Я сама в панике - боюсь и КС и ЕР (уже плавала, спасибо). А тут позавчера УЗИ сделала - детка УЖЕ весит 3 кг... Юрка у меня родился 3960, мелкая по словам узистки будет крупнее...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.