Отеки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 13:03
ответ для mad_schultz на сообщение "Отеки"
    #11
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


лучше лечь на дородовое... я думала раз в моих анализах нет белка и давление в норме, то все хорошо... и упрямо писала отказы... а когда пошла 40 неделя я отекла жутко и уже поехала на дородовое... отеки сняли медикаментозно - капельницами... НО пришлось выбирать стимулирование родов... и воды были с меконием (зеленые), т.е ребеночку было плохо и он обкакался внутри.
да и последствия могут быть для ребенка различные... всетаки он перенес нехватку кислорода...
я за дородовое...
Старый 18-07-2008, 16:00
ответ для mad_schultz на сообщение "Отеки"
    #12
mad_schultz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 125
mad_schultz отсутствует


в общем, такое дело:

в ЖК (Абдрахманова) выписала актовегин, сказала походить на капельницу в роддом (№18)
Г-н Бруев (в роддоме) высказал мнение, что актовегин рано пить. Насчет капельницы высказался индифферентно, мол, хочешь - делай, не хочешь - не делай.
Сотрудники капельного отделения в 18 РД (назовем их так) сказали, что можно делать с пондельника, но сначала отказывались, мол вам рано - не те показания.

ДО почему-то никто не упоминает.
Старый 18-07-2008, 16:10
ответ для mad_schultz на сообщение "Отеки"
    #13
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Вы, это, понастойчивей с ними. Отеки на поздних сроках не есть гут, их надо убирать. Капельницы-таки поделайте, они долны помочь.

Удачи!
Старый 18-07-2008, 16:12
ответ для mad_schultz на сообщение "Отеки"
    #14
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


Я оба раза ходила с отеками и рожала с отеками, что ж делать, если организм такой. Никакие капельницы особо не помогали. Не сказала бы, чтоб отеки мои как-то повлияли на состояние детей. Хотя, тут все индивидуально...
Старый 18-07-2008, 16:30
ответ для mad_schultz на сообщение "Отеки"
    #15
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


мне помогал рис несоленый. с вечера замочить, а утром минут 5 варить. в течении дня кушать + морсики или компот.
но это жестокий вариант а в течении дня еще сухофрукты ела и сыр в разумных кол-х, но всё равно рис помог
Старый 18-07-2008, 16:34
ответ для mad_schultz на сообщение "Отеки"
    #16
mad_schultz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 125
mad_schultz отсутствует


на капельницу с Пн записались.
в общем самочувствие хорошее.

актовегин тут прописывали кому-нибудь?
Старый 18-07-2008, 16:38
ответ для mad_schultz на сообщение "в общем, такое дело: в ЖК..."
    #17
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mad_schultz Посмотреть сообщение
в общем, такое дело:

в ЖК (Абдрахманова) выписала актовегин, сказала походить на капельницу в роддом (№18)
Г-н Бруев (в роддоме) высказал мнение, что актовегин рано пить. Насчет капельницы высказался индифферентно, мол, хочешь - делай, не хочешь - не делай.
Сотрудники капельного отделения в 18 РД (назовем их так) сказали, что можно делать с пондельника, но сначала отказывались, мол вам рано - не те показания.

ДО почему-то никто не упоминает.
...мое мнение - слушайте Бруева... видимо отеки не такие уж и сильные иначе он бы настаивал на ДО...
...именно его я в свое время не послушала и не легла на ДО, хотя заманивал он меня весьма активно... с ним в последствии рожала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.