Где недавно была распродажа прав?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 16:15     #21
AntiZ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: NevaGrad
Сообщения: 255
AntiZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
У меня для таких "Че ползешь еле-еле каза тупая!" (обычно они так орут) бита в машине лежит ..... Пару раз пользовалась уже!
О! Суровая женщина!) А если у другой мадам "пушка" будет?
Старый 15-07-2008, 16:20     #22
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
У меня для таких "Че ползешь еле-еле каза тупая!" (обычно они так орут) бита в машине лежит ..... Пару раз пользовалась уже!
ИМХО - легче не биту возить,а правило - ДДД.
Старый 15-07-2008, 16:27     #23
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


тогда такое шоу будет. матрица отдыхает. шоу про метание тетенькой селедки из окна народу понравилось судя по топу.
Старый 15-07-2008, 16:30     #24
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


[quote=ELLKA;14390951"Че ползешь еле-еле каза тупая!" (обычно они так орут) бита в машине лежит ..... Пару раз пользовалась уже![/quote]
Ого.....да, в сегодняшнию поездку ствол возьму
Старый 15-07-2008, 16:41     #25
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


НАРОД! А ответьте мне .... как бы вы поступали на моем месте????
Я везу ребенка в машине .... какой-то "....дак" едет так себе (ну это ему кажется) где-то 120 км (по городу - в т.ч. на Шафировском) и практически создает аварийную ситуацию .... Резко по тискам ... ребенок в истерике от страха и маминого мата ... Этот " ...дак" вылетает из машины и ко мне (видно было что ругаться на мои обсигналивания и т.д. а может извиняться - мне уже по барабану было) .... ну и огрела я его битой!!!!
Не для того я свою дочку выносила и родила, чтобы какой-то урод на своей "типа крутой тачке" отправил её на тот свет или сделал инвалидом.
Старый 15-07-2008, 16:45     #26
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
НАРОД! А ответьте мне .... как бы вы поступали на моем месте????
Я везу ребенка в машине .... какой-то "....дак" едет так себе (ну это ему кажется) где-то 120 км (по городу - в т.ч. на Шафировском) и практически создает аварийную ситуацию .... Резко по тискам ... ребенок в истерике от страха и маминого мата ... Этот " ...дак" вылетает из машины и ко мне (видно было что ругаться на мои обсигналивания и т.д. а может извиняться - мне уже по барабану было) .... ну и огрела я его битой!!!!
Не для того я свою дочку выносила и родила, чтобы какой-то урод на своей "типа крутой тачке" отправил её на тот свет или сделал инвалидом.
Повезло, что он не дал сдачи... Вашей же битой... А потом он, стукнутый, повернулся и,рыдая, побрел к своей машине?
ПС Что он урод - согласна, но любое оружие может обернуться против ВАС
Старый 15-07-2008, 16:45     #27
Люда, мама Димы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 503
Люда, мама Димы отсутствует


Кстати. С недавнего времени начиная с поворота на Пушкин и до самого города знак, показывающий конец населённого пункта висит НА ОДНОМ СТОЛБЕ со знаком, показывающим НАЧАЛО СЛЕДУЮЩЕГО. Например, если ехать от города, то знак <S> Шушары</S> висит, и сразу под ним Ленсоветовский ( чуть не доезжая поста. ) Соответственно скорость ВЕЗДЕ 60 км.ч. Просто видать большинство не успевает разглядеть ( если не пробка, конечно, но в ней свои заботы )

Так что автор топика на пол - года хотьбы пешком сама "потянет". ( превышение на 60 и выше ) Придурка , выехавшего на встречку не оправдываю никоим образом.

Сегодня с утра 4 машины встретились, не могли решить, кто более торопится, видимо. Муж на работу так и не поехал ( через рыбацкое тоже пробка от понтонного была )

Будьте внимательны, плиз.
Старый 15-07-2008, 16:48     #28
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
НАРОД! А ответьте мне .... как бы вы поступали на моем месте????
Чего уж мелочиться - надо ружжо сразу брать и стрелять...
Как поступила бы? Да, собственно, никак. Может быть, позвонила бы на работу, в СБ.
Старый 15-07-2008, 16:50     #29
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Повезло, что он не дал сдачи... Вашей же битой... А потом он, стукнутый, повернулся и,рыдая, побрел к своей машине?
ПС Что он урод - согласна, но любое оружие может обернуться против ВАС

Согласна, может ..... но стараюсь изучать все законы и прежде чем что-либо делать - всегда выясняю - стОит или нет. Тем более - в том случае у меня муж сидел рядом в машине. Он не хилый мужчина.
А пару раз бита помогала не в плане драки, а просто для замаху в качестве защиты себя любимой от хамских посягательств других водителей.
Старый 15-07-2008, 16:52     #30
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


А без биты просто не возникло бы конфликтных ситуаций





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.