Сложный выбор. Помогите умными мыслями! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 12:26     #21
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
Ежечка, а я купила здесь и первая очередь уже сдана. ближайшая очередь 4 кв 2008.
http://www.domostroi.ru/bogatyrskii.shtml
правда, если тут покупать, то все равно ремонт делать, а не въезжай и живи. но и цена не 8700
а тот дом, в котором трешка вот на этой фотографии справа крайний
http://www.domostroi.ru/images/bogat.../vid/vid_2.jpg
Старый 11-07-2008, 12:27     #22
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
Поздравляю:-) Голосую за 1-й вариант. По поводу тепла - в Приморской тепло практически в любом доме, тут котельная новая и трубы относительно не изношенные. Но я всё равно больше люблю кирпич. Здесь есть 2 очень достойных дома - Комендантская 9-11 ( совсем рядом с метро) и "Приморский Бастион", если не ошибаюсь Комендантский -7 и 8 (красные 9-этажные дома смотрят на Академию фигурного катания и Метро).
видимо, если в этих домах и есть трешки на продажу, то по цене они в наши рамки не лезут. поэтому и не смотрели там ничего.
Старый 11-07-2008, 12:32     #23
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
смотрели. но ничего не было, что бы в принципе захотелось брать. хотя мы еще не все варианты, которые я выбрала отсмотрели, можно и дальше искать. и, возможно, даже что-то найдется лучше.
но ответ нашему покупателю однушки надо дать сейчас. продаем или не продаем. а тут просто все так срослось. может это судьба?
Вы планируете "привязывать" покупку к продаже?
Если квартира не в собственности,то всё равно особо не привяжете.
Я бы,наверное,дала покупателям согласие, но не останавливалась на именно этом варианте.Пусть он пока будет в запасных.
Рассуждаю именно из-за Ваших приоритетах (любовь к Пушкину,желание иметь парк под боком).
Богатырский всё ж более динамичен.Он,наверное,соответствует Вашей натуре, но...А что-нибудь на Долгоозёрной?
Ещё как вариант - отвлечься от Приморского.Вы ничего не смотрели в Калининском?
Мне понравился домик Верности 14,к.2, ещё дом на пересечении Карпинского и Науки (новый дом во дворе).На Гжатской дом хороший есть.
Или Вы для себя уже однозначно выбрали Приморский? Он хороший.
Старый 11-07-2008, 12:49     #24
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а тот дом, в котором трешка вот на этой фотографии справа крайний
http://www.domostroi.ru/images/bogat.../vid/vid_2.jpg
будем соседями
Старый 11-07-2008, 13:46     #25
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
...
Здесь есть 2 очень достойных дома - Комендантская 9-11 ( совсем рядом с метро) и "Приморский Бастион", если не ошибаюсь Комендантский -7 и 8 (красные 9-этажные дома смотрят на Академию фигурного катания и Метро).
Я как раз в них живу, Комендантский 7 кстати построил Петротрест чем я очень довольна!!! Кстати продолжение Комендантского 8-10 еще строятся и ценник у них всегда был нормальный а из минусов только то что долгострой, но там одна часть пострена уже, могу телефончик узнать сейчас.
Старый 11-07-2008, 13:47     #26
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
Ежечка, а я купила здесь и первая очередь уже сдана. ближайшая очередь 4 кв 2008.
http://www.domostroi.ru/bogatyrskii.shtml
правда, если тут покупать, то все равно ремонт делать, а не въезжай и живи. но и цена не 8700
Я тоже именно про этот дом говорила, но думала что это Петротрест, место уж больно хорошее и строят быстро, если еще и цена хорошая
Старый 11-07-2008, 13:50     #27
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а тот дом, в котором трешка вот на этой фотографии справа крайний
http://www.domostroi.ru/images/bogat.../vid/vid_2.jpg
Обратите внимание чтобы окна были во двор, ибо тихий сегодня Богатырский проспект по градостроительному плану будут расширять и делать большим, а также пробивать насквозь до Энгельса, так что в ближайшие несколько лет это будет шумная дорога.
Я бы на вашей месте при удобном варианте выбрала стройку (цена , площадь, месторасположение), ведь это позволяет существенно экономить
Старый 11-07-2008, 14:22     #28
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Обратите внимание чтобы окна были во двор, ибо тихий сегодня Богатырский проспект по градостроительному плану будут расширять и делать большим, а также пробивать насквозь до Энгельса, так что в ближайшие несколько лет это будет шумная дорога.
Я бы на вашей месте при удобном варианте выбрала стройку (цена , площадь, месторасположение), ведь это позволяет существенно экономить
у меня нет цели существенно экономить. я готова переплатить за то, что я не буду ждать окончания стройки, запусков воды, лифта и всего остального, окончания ремонта. я хочу квартиру сейчас и как можно быстрее, чтобы не платить за съем одновременно с погашением ипотеки.

да, окна будут во двор. точнее все во двор, кроме одной комнаты. она на проспект
Старый 11-07-2008, 14:36     #29
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Вы планируете "привязывать" покупку к продаже?
Если квартира не в собственности,то всё равно особо не привяжете.
Я бы,наверное,дала покупателям согласие, но не останавливалась на именно этом варианте.Пусть он пока будет в запасных.
Рассуждаю именно из-за Ваших приоритетах (любовь к Пушкину,желание иметь парк под боком).
Богатырский всё ж более динамичен.Он,наверное,соответствует Вашей натуре, но...А что-нибудь на Долгоозёрной?
Ещё как вариант - отвлечься от Приморского.Вы ничего не смотрели в Калининском?
Мне понравился домик Верности 14,к.2, ещё дом на пересечении Карпинского и Науки (новый дом во дворе).На Гжатской дом хороший есть.
Или Вы для себя уже однозначно выбрали Приморский? Он хороший.
нет, строго привязывать мы ничего не будем. Просто не получится, я думаю. У нас еще квартиру банк не одобрил и оценщика еще не было. А там процесс уже можно запускать.
квартира в собственности. мы вторичку берем.
Долгоозерную посмотрю.
К Приморскому не привязаны. Калининский тоже смотрим, но чего совсем ничего пока нет хорошего. Мне очень на Академической нравится и работа рядом будет.
Старый 11-07-2008, 14:39     #30
AntiZ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: NevaGrad
Сообщения: 255
AntiZ отсутствует


Что все Долгоозерную то так советуют? Хорошо там было, пока не продали всю зеленую полосу до Планерной!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.