хорошая 4* Турция? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 19:09
ответ для Kota на сообщение "хорошая 4* Турция?"
    #11
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Если в Лоницеру - чайник Вам не нужен. Молоко просите у Халила в ресторане. Он у них главный. Мы брали по его распоряжению в барах пакеты по литру.Бесплатно. Каша там рисовая. Только я ее досаливала и дослащивала. Песок на тарелке рядом с хлопьями. Соль на столах.
Старый 05-07-2008, 19:31
ответ для Kota на сообщение "хорошая 4* Турция?"
    #12
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


ОЧЕНЬ рекомендую ИберОтель Саригерме Парк 4*, недалеко от аэропорта Даламан. Питание ОЧЕНЬ хорошее, пляж СУПЕРСКИЙ для детей, очень долго мелко, чистейшая вода, хотя пляж-песочек. Большая, утопающая во всякой экзотической зелени территория, зоопарк на территории отеля, черепахи и кролики свободно гуляют по территории. Вобщем не одного отрицательного момента, все проблемы решаются служащими отеля моментально! Очень рекомендую, если мы опять поедем в Турцию, то только туда!
Старый 05-07-2008, 20:30     #13
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ рекомендую ИберОтель Саригерме Парк 4*, недалеко от аэропорта Даламан. Питание ОЧЕНЬ хорошее, пляж СУПЕРСКИЙ для детей, очень долго мелко, чистейшая вода, хотя пляж-песочек. Большая, утопающая во всякой экзотической зелени территория, зоопарк на территории отеля, черепахи и кролики свободно гуляют по территории. Вобщем не одного отрицательного момента, все проблемы решаются служащими отеля моментально! Очень рекомендую, если мы опять поедем в Турцию, то только туда!
И стоит как пятерка в Белеке
Старый 06-07-2008, 15:15     #14
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushenka Посмотреть сообщение
Мы только что вернулись из Мармарис Парка (4звезды).. правда ды девочками были.. но мы были чуть ли не единственная бездетная компания Отель нам очень понравился, почитайте по нему отзывы! До Мармариса минут 5-7 на маршрутке
В Мармарис Парке ведь платформа?!! Мне очень приглянулся этот отель (по отзывам), но вот как там детки 1-3 лет в море попадают? Возможно ли это для них?
Старый 07-07-2008, 01:33
ответ для Kota на сообщение "хорошая 4* Турция?"
    #15
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Мы были в Мармарис парк правда без детей. Понравилось, но с ребенком я бы туда не поехала в основном из-за пляжа. Там узкая платформа с лежаками, спускаешься и сразу по пояс. Детям поиграть поплескаться у моря негде. Детская площадка маленькая и немного в стороне от лежаков. Питание без нареканий, но опять же со стороны взрослого, отдельного диет стола там нет.
Старый 07-07-2008, 10:01
ответ для Kota на сообщение "хорошая 4* Турция?"
    #16
VX studio
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 80
VX studio отсутствует


В мармарисе грязноватый пляж для деток. ИМХО. Уж тогда в Ичмелер надо, но это не бюджетно.
Старый 07-07-2008, 12:38
ответ для Kota на сообщение "хорошая 4* Турция?"
    #17
Kota
Ветеран
 
Профиль Kota
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул. ген Симоняка
Сообщения: 847
Kota отсутствует


да, так и получается - всё что хорошо, то не бюджетно.
Вот "Лето" предложили CLUB NENA 5* - по цене чуть больше, чем хотелось бы - зато 5*.
Правда, на отшибе. Никуда не доберёшься особенно....А маршруток турецких я как-то побаиваюсь...

Старый 07-07-2008, 13:47
ответ для Kota на сообщение "хорошая 4* Турция?"
    #18
Kota
Ветеран
 
Профиль Kota
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул. ген Симоняка
Сообщения: 847
Kota отсутствует


Кстати, а насколько реально ездить на маршрутках в Турции с дитём?
Может, зря я боюсь...
Старый 07-07-2008, 14:01     #19
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ рекомендую ИберОтель Саригерме Парк 4*, недалеко от аэропорта Даламан. Питание ОЧЕНЬ хорошее, пляж СУПЕРСКИЙ для детей, очень долго мелко, чистейшая вода, хотя пляж-песочек. Большая, утопающая во всякой экзотической зелени территория, зоопарк на территории отеля, черепахи и кролики свободно гуляют по территории. Вобщем не одного отрицательного момента, все проблемы решаются служащими отеля моментально! Очень рекомендую, если мы опять поедем в Турцию, то только туда!
Подскажите, пожалуйста, а все тоже самое - пляж, зелень, на берегу, но только без круглосуточной еды (я лопну) - бывает такое? А то в Неве этот супер-отель за 11 дне 93000 на двоих! Мне столько не выпить!
Старый 07-07-2008, 14:23     #20
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kota Посмотреть сообщение
да, так и получается - всё что хорошо, то не бюджетно.
Вот "Лето" предложили CLUB NENA 5* - по цене чуть больше, чем хотелось бы - зато 5*.
Правда, на отшибе. Никуда не доберёшься особенно....А маршруток турецких я как-то побаиваюсь...
Бюджета япятекра редко бывает настоящей во всех смыслах 5кой. Вам что важно хороший отель ? или Его звездность?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.