АВГУСТОВСКИЕ девчонки и мальчишки двери в лето открывают осторожно... - Страница 796 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 18:11     #7951
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Всем привет!
Мы съездили в зоопарк под дождиком!
Старый 06-07-2008, 18:53     #7952
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Нюша для тебя http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=530393
Старый 06-07-2008, 20:05     #7953
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
всем привет!!!

Мы вернулись с отдыха, так мало - всего недельку...уезжать не хотелось!

всеё у нас хорошо (т-т-т), бегаем, болтаем на своем языке, поем песни, вырастили еще зубик, теперь всего восемь, показываем глазки, знаем где на площадке наша коляска, обожаем качели ( просто не снять, до визга), знаем где подружки и как звать, и много еще щас и не вспомнить

Оксаночка, поздравляю ВАС с годиком!!!! Растите здоровенькими, красивенькими!! СЧАСТЬЯ!!! УРА!!!!!!!!!!
C возвращением Аня. моллодцы какие как много умеете...

И мы присоединяемся.
Оксаночка Мальчишек с годовасием поздравляем!!!
Старый 06-07-2008, 20:08     #7954
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


а мы тоже зубки вырастили целых три в добавок к двум - теперь 5 ...вот... а еще мы умеем крутить ручками фонарики...и еще и глазки и носики на всех показываем... и в ладушки очень стараемся...а вот на качелях не очень любит, зато горка это что то...стока восторга вызывает, не уйти с неё без истерики, вот и приватизируем её на все время гулянки...
Старый 06-07-2008, 20:25     #7955
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
а мы тоже зубки вырастили целых три в добавок к двум - теперь 5 ...вот... а еще мы умеем крутить ручками фонарики...и еще и глазки и носики на всех показываем... и в ладушки очень стараемся...а вот на качелях не очень любит, зато горка это что то...стока восторга вызывает, не уйти с неё без истерики, вот и приватизируем её на все время гулянки...
с зубами вас
Старый 06-07-2008, 20:47
ответ для Linusha на сообщение "Нюша для тебя..."
    #7956
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
Ага, я читала, но я так понимаю, что там тока звук слышно, а мне надо чтобы еще сигналы подавала, т.к. когда музыка могу не услышать.
Старый 06-07-2008, 21:54     #7957
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


спокойной ночи
Старый 06-07-2008, 22:12     #7958
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Привет всем от нас пропащих! Мы вернулись 3-го, но пока меня не было, естественно, никто за инет не заплатил Так что появляюсь только вот
Спасибо за поздравления с годиком, очень приятно.
Рассказываю как отдохнули:
Все было просто замечательно – отель, море, мальчикам понравилось
Вылетали туда в 6.30, соответственно, в аэропорту надо было быть в 4.30. Очень боялась этого, т.к. невыспавшиеся дети – сами знаете что такое..
Но случилось чудо – мы их вытащили из кроватей, одели, погрузили в коляску, а потом в машину, а потом опять в коляску в аэропорту – и они даже не проснулись!
Единственное, когда на просветке багажа меня попросили их достать, а коляску просветить – немного проснулся Алекс, но быстро опять уснул, и так до самой посадки – они спали
А посадка-то в седьмом часу – как раз в этом время встаем, так что дети проснулись у входа в самолет бодрыми и в настроении. НА регистрации нам дали места в начале второго салона, места было много – большой самолет Боинг 767-300. Так что дети спокойно ползали у нас в ногах. Вообще народу с детьми было много, но все вели себя очень прилично. Уши не закладывало вообще! Но я на всякий случай накапала им називина перед взлетом и соску в зубы дала
Прилетели, там все достатчно быстро в аэропорту, отель недалеко – через полчаса приехали, поселились. Нас все очень рады были видеть, все мальчикам улыбались
Вопрос с питанием решился легко – каши, мясо и печенье везла с собой – в отеле были вареные овощи и вообще в принципе если попросить что-то приготовить – в течение 10 минут готовили. Правда, через неделю мальчики от овощей у меня отказались – зато с удовольствием ели их натуральные йогурты. Половину мяса привезла обратно
Памперсы и печенье, а также фруткы покупала там и давали такие, кусочками в ресторане. Голодными не ходили. В ресторане был детский уголок – микроволновка, стерилизатор, подогреватель, блендер, слюнявчики
На море ходили с утра сначала до 9, потом после 16. Через несколько дней стали задерживаться дольше, но сидели всегда под большим оливковым деревом.Когда в море волн не было – купались там нормально, но все равно охотнее шли в бассейн – прм не вытащить было НА песок встали, тем более сели очень неохотно, как и на траву – где-то через неделю только, до этого беее
Из болячек – на второй день Леша затемпературил – его сильно покусали – и у него пошла аллргическая реакция, сбила температуру+фенистил – и все ок! Больше ничего ттт не было
Из достижений: главное конечно – оба пошли – Макс 24 июня, Леша 2-го июля! Леша играет в ладушки, хлопает также когда все хлопают, Макс научился слазить в дивана. Оба начали одевать все на голову себе, когда после обеда говорю «говорим маме спасибо» - машут головой, говорим мама, папа, баба, кака - причем последнему никто не учил
Вырастил макс 7-й зуб, Леша встретил годовасие с 6-ю
Старый 06-07-2008, 22:19     #7959
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
поболтала с Оксаной!
Отдохнули отлично!
Мальчики шагают во всю!!!!

И с ГОДИКОМ поздравляем!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
Оксаночка, поздравляю ВАС с годиком!!!! Растите здоровенькими, красивенькими!! СЧАСТЬЯ!!! УРА!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
Оксану и мальчишек -кибальчишев с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Оксану с мальчишками поздравляю с первым днём рождения. Растите здоровенькие.
спасибо всем за поздравления!
Старый 06-07-2008, 22:22     #7960
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
девочки, а насколько большой багаж получается, если ехать с дитем на море....эт я на будушие мнтересуюсь. Просто когда два взрослых знаю, а вот с дитем у меня как то даж не предсьавить в объемах
хотите удивлю - мы туда ехали, у нас было всего 2 сумки и они весили 26! кг - это троле взрослых + двое мелких, причем мальчикам я везла полную аптечку, что у нас в аавгустятах, даж дополненную педиатром+ упаковка памперсов обычных и купательных+ 14 банок мяса+ каши и печенье на все время+ фруктов банок 8 на первые дни пока освоимс\
И то оказалось мнгого одежды мальчкам взяла - в соновном ходили голышом, тока в кепках
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте мне плиз радионяню. основные требования - дальность большая, чтоб без помех (значит цифровая наверное должна быть), чтобы можно было использовать как рацию, т.к. я утром буду уходить с мелкой первая на море, пока сын с подругой будут спать. потом будем с ними "созваниваться" по рации и встречаться. Мне кажется удобно и на телефон не разоримся. Пойду еще на ДО спрошу
У меян радионяня с функцией рации Maman, насчет дальности не помню, могу завтра посмотреть - коробка на балконе. Я довольна.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.