-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 14:18     #6141
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Всех наших дорогих путешественников с возвращением!!Сижу, читаю рассказы: всё так интересно - и про Халкидики, и про Крит, и про Закинтос с Кефалонией!
МаМайка: а фотки с Кефалонией будут?.. Хотя, если подумать: в прошлом году народ впервые узнал о Закинтосе (от викуськи и бублика), а в ныншнем туда ринулись толпы людей..
Вот также и с Кефалонией может случиться (и с Милосом, не дай Бог! ), раскрутим эти сакральные места, себе же в ущерб.
спасибо!!!
Фотки будут, вчера скачала наконец, буду разгребать...
Насчет раскручивания - не, если тока чартер туда не запустят, а так добираться уж больно проблемно...Да и отелей на всеь остров 3 с половиной штуки (мы лично не видели за 6 дней вообще ни одного...нет, вру, один, и он мне понравился, наивная, запомнила название - и не смогла найти инфы в инете о нем совсем!!! засекреченный какой-то...) Кого туда заманить-то можно...не выгодно это ни разу турфирмам, и слава богу

Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю петухам воркование горлиц. Или мелодичное позвякивание колокольчика на шее овцы. А вот бодрое "ку-ка-ре-ку" - это не мое.
Эх, а как звенят колокольчики на шее у коз на Кефалонии вечером...Я почему-то там это первый раз услышала, вечером,когда на гору залезли на закат посмотреть...Сначала показалось - музыка где-то внизу...

Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Правильно! Готовь сани летом, как говорится, а к поездке за год! Сама уже на будущее лето планы строю.
На Корфу, кстати, можно из Питера на машине доехать. Автомобильное путешествие, тясазать. Заветная мечта моего мужа.
ээээ...это как? Мужу говорить не буду пока, ато ведь поедем прям щаз

Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Итаку, Итаку забыли!
на Итаку элементарно сплавать на 1 день из полюбившейся нам деревни...Но это удовольствие мы тоже "на потом" оставили

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Можно я Вас расцелую за эти новости и наблюдения?!!!!!!!!!! А то я ж друзей подбила туда)))
"да погодите вы, святой отец" (с) вот приедете - мож еще помидорами закидаете
Старый 04-07-2008, 14:27     #6142
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Всех наших дорогих путешественников с возвращением!!Сижу, читаю рассказы: всё так интересно - и про Халкидики, и про Крит, и про Закинтос с Кефалонией!
МаМайка: а фотки с Кефалонией будут?.. Хотя, если подумать: в прошлом году народ впервые узнал о Закинтосе (от викуськи и бублика), а в ныншнем туда ринулись толпы людей..
Вот также и с Кефалонией может случиться (и с Милосом, не дай Бог! ), раскрутим эти сакральные места, себе же в ущерб.
А ГДЕ хоть чей-нибудь отчет за ЭТОТ год о Халкидиках? Я его пропустила? Вроде бы слежу за топиком, но все, в основном, про Закинтос, реже другие места, а Халкидик вообще не встречала. Кто там уже побывал в этом году?
Старый 04-07-2008, 14:36     #6143
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Какой у Вас МаМайка муж хороший.
А мой даже думать о следующем отпуске не хочет....
Правда еще этот впереди у нас, но тем не менее...
Старый 04-07-2008, 14:45     #6144
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Мне кажется на Кефалонию из Москвы самолет какое то время летал.....но прекратил, не заполнялся....
На Кос из Питера тоже не выгодно оказалось. Никто не хочет, не заманить...
Почему то народ Крит предпочитает.....
Старый 04-07-2008, 15:14     #6145
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Я в живую не видела, НО Бали это ж деревня....
Да знаю что деревня, но это теоретически, а практически-то что? Деревни тоже разные бывают. Вот и спрашиваю очевидцев!

Bel_la, спасибо за фотки! Приятный такой городишко! Но народу навернооо!

Anna-Lizka, по традиции -
Старый 04-07-2008, 15:51     #6146
Solodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 183
Solodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ура!!!!


Я этот Закинф сейчас с пристрастьем изучаю......не хочу от общественности отставать. Все на нем побывали, а я еще НЕТ
Может мужа удасться на октябрь туда поехать соблазнить.....а вдруг там дожди в это время...........????......
Не, дождей там в это время нет. Мы когда улетали стояла жара - +43, даже местные говорили, что это нехарактерно для июня. Наши друзья поменяли билеты и улетели на неделю раньше, потому что просто не выдерживали, да еще и ребенок вирус подхватил. Ой, что-то отвлеклась, так вот наша хозяйка на наш вопрос, когда лучше приезжать, чтобы и море теплое и жара не изнуряющая, сказала, что конец сентября, начало октября! Главное, чтобы в октябре еще чартер летал.
Старый 04-07-2008, 15:57     #6147
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solodka Посмотреть сообщение
Не, дождей там в это время нет. Мы когда улетали стояла жара - +43, даже местные говорили, что это нехарактерно для июня. Наши друзья поменяли билеты и улетели на неделю раньше, потому что просто не выдерживали, да еще и ребенок вирус подхватил. Ой, что-то отвлеклась, так вот наша хозяйка на наш вопрос, когда лучше приезжать, чтобы и море теплое и жара не изнуряющая, сказала, что конец сентября, начало октября! Главное, чтобы в октябре еще чартер летал.
Ну СПАСИБО!!!! Обрадовали! Ура!
Старый 04-07-2008, 16:12     #6148
Elena Pli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
Elena Pli отсутствует


Цитата:
Сообщение от antuanetta Посмотреть сообщение
Девочки может кто-нибудь ездил или поедет в Отель Iberostar Creta Panorama о.Крит!!!!!!!!!!!!
Очень нужны отзывы.Хотим туда в августе поехать!
Ну, вот написала пол страницы про отель и все сбросилось Мы в июне отдыхали в Iberostar Creta Panorama. Понравилось все и еда, и сервис, и территория (самая большая на Крите). Отдыхали с детьми 7 и 1г.4 мес. Езжайте, не пожалеете, отель лучше многих пятерок. Спрашивайте, что интересует.
Старый 04-07-2008, 16:34
ответ для Elena Pli на сообщение "Creta Panorama"
    #6149
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Ну, вот написала пол страницы про отель и все сбросилось Мы в июне отдыхали в Iberostar Creta Panorama. Понравилось все и еда, и сервис, и территория (самая большая на Крите). Отдыхали с детьми 7 и 1г.4 мес. Езжайте, не пожалеете, отель лучше многих пятерок. Спрашивайте, что интересует.
Можно вмешаюсь?! Меня цена интересует.
Старый 04-07-2008, 16:42     #6150
bee
Элита
 
Профиль bee
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 602
bee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
А ГДЕ хоть чей-нибудь отчет за ЭТОТ год о Халкидиках? Я его пропустила? Вроде бы слежу за топиком, но все, в основном, про Закинтос, реже другие места, а Халкидик вообще не встречала. Кто там уже побывал в этом году?
я недавно вернулась с Халкидиков (отдыхали на Ситонии, вторая нога)
про отель и всё остальное писала чуть выше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.