История одних отношений... - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 11:56     #1101
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
выше - моя точка зрения. Его - я говорила уже... при чем это он говорил и мне, и своим друзьям и своей маме... Считает меня идеальной женой и матерью. Но ему еще рано. Не нагулялся и не натворил всех глупостей, чтобы потом было что вспомнить.
Катя, будущего не существует. Только настоящее, а наступит ли для него тот момент, когда он будет готов? И когда? Когда он нагуляется? Повзрослеет ли он вообще? И сколько времени ему для этого нужно?

Ты знаешь, в момент, когда человек встречает свое, он уже не парится над тем, рано, поздно, он хватает и бежит
Старый 04-07-2008, 12:08     #1102
carol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 81
carol отсутствует


[quote=Совёнка;14189818]ой, сколько же тут понаписали за ночь..... попробую ответить на самые "зацепившие" моменты


именно в этих ролях мы друг другу и подходим.......................... НО: рано.

Дорогая Совенок!
Поймите меня правильно, я сейчас в том же положении что и Вы, только без истерик и без каких либо действий.
Мое твердое убеждение РАНО, рано быть не может.
Если человек любит, то и в 19 и в 18 лет женяться. Потому что, хочет быть рядом с этим человеком.
Я старше Вас на 8 лет примерно, и прожила с БМЧ 5 лет.
Мне правда говорили, не то что бы рано, но без жилья, какая семья и Я -дурочка, верила и стремилась. КУпить то купили, но и пришло то что пришло. Жить не хотят со мной.
И все так же как и у Вас. Только не звоню, звонит сам говорит, плохо, когда вещи забирала рыдал, ну во-общем легкий шок от происходящего. если плохо зачем все затеял.
Так вот, изменилась, стала носить яркие вещи (раньше просто одевалось не так ярко), маникюр, педикюр, улыбка на пол лица, всегда везде и со всеми.
Пытаюсь развлекаться, даже в кино одна хожу , правда было один раз, и то встретила друзей и вернулась под утро домой.
Забыть не получится, да и не надо, было светло тепло и хорошо.
Будет то еще лучше. Я в это СВЯТО верю. Да и все , говорят , а это значит, по теории вероятности, что так и будет.

и P.S. Подруга говорит, что появился взгляд охотницы , кадрю практически всех подряд. У меня машина правда есть, оч удобно. Встанешь на аварийку, и ждешь помощи от сильного пола.

ГЛАВНОЕ: Совенок гордость, это главное, если вытирают ноги, то и будут вытирать, и нам решать позволять это делать или нет.
Но вопрос остается только один: может тебе это все и надо именно так, тогда нужно оставить все как есть. и радоваться жизни. У меня подруга так радуется 6 лет и ничего. Я ей всегда говорила, да ты что гнать "кАзла", а она не гнала, и я искренне не понимала почему, а ей просто все это нравиться, есть эгоисты есть мазохисты и те и те достойны жить на свете.
ГЛАВНОЕ 2: понять что ТЕБЕ хочется и поступать соответсвенно не оборачиваясь на окружающих.

Для себя я выбрала, что хочу быть красивой, желанной и любимой. Может возраст говорит, но хочу семью! где бы меня любили.
Старый 04-07-2008, 12:54     #1103
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


carol - браво!
Старый 04-07-2008, 13:10     #1104
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а сколько лет ему? я чет думала что 27. нет?
22 ему. С половиной А мне - 20 только исполнилось. 27 - это тот возраст, когда он планирует "остепенится".

насчет увидел "свое", схватил и побежал. Времени впереди 5 лет, еще встретит.........



А можно я тут позитивои поделюсь? Сегодня утром мои весы встретили меня цифоркой 63,2!!!!!!! при том, что я 69 весила (рост 170, но, как говорится, "кость тяжелая", всегда весила много).. Считала, что 64 - мой потолок, тк столько весила в 17...
Взялась за сантиметр с легкой дрожь в руках(ремень уже давно на другую дырочку застегиваю) 103-62-103!!!!!!!!!!!!! в 17 у меня талия такая же была, но грудь и попа - на 10 см меньше
я сама себя люблю теперь
Старый 04-07-2008, 13:16     #1105
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
Сегодня утром мои весы встретили меня цифоркой 63,2!!!!!!! при том, что я 69 весила (рост 170, но, как говорится, "кость тяжелая", всегда весила много).. Считала, что 64 - мой потолок, тк столько весила в 17...
Взялась за сантиметр с легкой дрожь в руках(ремень уже давно на другую дырочку застегиваю) 103-62-103!!!!!!!!!!!!! в 17 у меня талия такая же была, но грудь и попа - на 10 см меньше
я сама себя люблю теперь
круто... меня весы седня кстати той же цифрой встретили , тоже на нервяке худею (деть болеет ) а разница меджу попой и талией 41 см.. наверное здорово выглядит...
Старый 04-07-2008, 13:22     #1106
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
круто... меня весы седня кстати той же цифрой встретили , тоже на нервяке худею (деть болеет ) а разница меджу попой и талией 41 см.. наверное здорово выглядит...
Да, выглядеть должно супер, если ножки длинные.

Надеюсь, что у вас как раз такие.
Старый 04-07-2008, 14:09
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1107
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


carol - бравушки...

ех, девушки, где мои 17 лет да даже 25 ГДЕ???? даже если я доведу свою талию до Совенкиной, такой юной попы и торчащей Хруди как у нее, мне в мои 36 не видать, как собственные уши без зеркала
Старый 04-07-2008, 14:31
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1108
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


carol - очень хорошо!!!
Старый 04-07-2008, 14:40
ответ для Hosanna на сообщение "carol - очень хорошо!!!"
    #1109
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
carol - очень хорошо!!!
Повторяю три раза!!! Очень, очень, очень!
Старый 04-07-2008, 14:54
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1110
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


есть идея : Погуляйте отдельно друг от друга , не общаясь, годика три , а потом если поймете что созданы друг для друга- поженитесь. фильм такой был, ну что то в этом роде. как? идею в массы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.