История одних отношений... - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 22:17     #1001
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


афигеть..
я че-та думала тут а любви, а тут..
Совенка, а Вы не боитесь отношений, базирующихся на таких эээ..ну скажем мягко грязненьких обманчиках.... ?
Старый 03-07-2008, 22:17
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1002
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Театр .Только для сумасшедших. Плата за вход - разум
Старый 03-07-2008, 22:20
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1003
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


дорогие литлвановчанки, расслабьтесь! Ничего я специально делать не буду, тем более то, что противоречит моей натуре. Но потрындеть - хорошо расслабляет, я даже не ожидала, что это так может поднять настроение
Старый 03-07-2008, 22:21
ответ для Совёнка на сообщение "угу, вижу продолжение.... ..."
    #1004
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
угу, вижу продолжение....
Психологический портрет: пытается всем показать, что отношения должны быть "партнерскими", но при этом сам 100% лидер. Спутница по жизни должна его во всем и всегда поддерживать(жена декабриста), он должен покровительствовать, но так, что со стороны это выглядит как партнерство, но при этом все знают, что он - ГЛАВНЫЙ.
Блин, путанно описала, но может понятно? Лидер, должен заботится(это и в семье, и в дружеских отношениях), но не на показ.

Следующий пункт, опять же, комп. Я всегда тестировала все его программы и пр., тк находила больше половины возможных багов и его это всегда веселило. Ему нравится быть АСОМ, но при этом нужно обязательно понимать то, о чем он говорит. Восхищение им в работе - пункт ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. Сейчас он перестал администировать сеть и если ему сказать, что без него все накроется медным тазом и вообще сеть пока живая только потому что он ТОГДА все хорошо настроил, то это будет восприянто не как комплимент, а как констатация факта В этом моменте с лестью переборщить просто невозможно (слабое место, угу).


насчет отношений... я именно такой и была! мы были "звездной парой микронета". Не знаю, как сейчас, но до расставания его друзья и прямо и иносказательно давали понять, что если его выходки кто и сможет терпеть, то это я.
Его выходки - это следующий важный момент. Залезть ночью в почти достроенный дом, нуткнуться там на спищих таджиков, облазить его сверху до низу и стащить оттуда рулетку - это одно из последнего, чем он гордится. Где опаснее, где страшнее, где эффектнее - его неудержимо тянет туда. При этом чтобы все видели и говорили "ну дурак! ненормальный!!". Последнее, что он хочет - это чтобы его на спустили скрыши девятиэтажки по стене(цель - сфотографироваться). У меня, кстати, было в планах подарить ему прыжок с парашютом, он был бы в восторге...


гм.... что еще? о! такой момент! Хоть он и говорит, что не планирует скреплять себя какими-то не было узами, но девушек выбирал и выбирает по принципу "жена и мать моих детей". Не только для себя, но и окружающие пары оценивает по этому критерию.
бежать от него быстро -быстро и далеко, пока он не заделав тебе бебика,, полезет себе шею ломать а ты будешь от страха потом обливаться. ИМХО
Старый 03-07-2008, 22:22     #1005
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Театр .Только для сумасшедших. Плата за вход - разум
кстати да..
Солянка , Уильям Сомерсет Моэм отдыхает..
Старый 03-07-2008, 22:24     #1006
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


повторюсь: обманывать его я НЕ БУДУ! И уж тем более "строить" отношения таким образом. Я вообше не понимаю подобного подхода: жить ведь потом реальным людям, а не образу...


но на теоритическом уровне это все очень занятно )))))
Старый 03-07-2008, 22:27     #1007
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
дорогие литлвановчанки, расслабьтесь! Ничего я специально делать не буду, тем более то, что противоречит моей натуре. Но потрындеть - хорошо расслабляет, я даже не ожидала, что это так может поднять настроение
да жизнь-то Ваша..а не тех кто дает разнообразные советы))).. В массе своей тут уже все свое "отнапрягались" , так что .. Но в 20 лет натворить какой -нибудь ерунды. тем более следуя чужому жизненному опыту -это запросто.
У Вас есть любовь -даже если в прошедшем времени..Вы способны чувствовать искренне..это уже очень и очень много. Задумайтесь об этом.
Старый 03-07-2008, 22:28     #1008
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фэйгала Посмотреть сообщение
бежать от него быстро -быстро и далеко, пока он не заделав тебе бебика,, полезет себе шею ломать а ты будешь от страха потом обливаться. ИМХО
собственно, это один из пунктов, по которым я не планировала детей от него ближайшие несколько лет(когда у нас еще все хорошо было): он еще не получил всего адреналина, какой хочет получить.
Успокаивает то, что у него друзья разумные и его тормозят/страхуют.
Старый 03-07-2008, 22:37     #1009
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
собственно, это один из пунктов, по которым я не планировала детей от него ближайшие несколько лет(когда у нас еще все хорошо было): он еще не получил всего адреналина, какой хочет получить.
Успокаивает то, что у него друзья разумные и его тормозят/страхуют.
если парень без башни, друзья не помогут ИМХО
Старый 03-07-2008, 22:41     #1010
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Вы её толкаете,нет не толкаете,а любезно подаёте ручку,чтобы помочь ей спуститься в ад.Вот и всё.
Девочки,я в шоке,честно говоря.
если она окажется в аду, она любезно сама из него выйдет. Уж чай не совсем дура.

И от чего в шоке? Она хотела план, она им, более того скажу, грезила посл. 3 недели , я его ей дала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.