История одних отношений... - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 20:25
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #841
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


я, кстати, ТОГДА от дурацких мыслей как спасалась - я длинные письма писала, подруге отправляла..
щас вот в аське с ней трындим, говорю: "помнишь?" Она: "А то! а ведь до сих пор валяются где-то, письма-то "
Старый 01-07-2008, 21:06
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #842
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


да ладно вам, пусть человек выговориться. ей так легче. мы же помогаем, а не топим, верно?
Старый 01-07-2008, 21:12     #843
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от 877 Посмотреть сообщение
хм... Мне вот что интересно: неужели на всем огромном ЛВ нет НИ ОДНОГО человека, который верит в возможность хеппи-енда? Уже чисто из любопытства поразительное для лв единодушие!
"...мир устроен так, что все возможно в нем...". Все может быть... В начале топа приводились подобные примеры с хэппи-эндами.
Но только надо очень ясно осознать кое-что для себя, а именно -то, как Вы позволяете с собой обращаться, что можно, что нельзя... например, то, что сейчас делает Ваш МЧ- так нельзя.

Но сейчас по-любому, рано еще...
Старый 01-07-2008, 21:26
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #844
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


уже выключила компьютер, пошла спать, но сначала - в душ, хотела постоять под струями и освежиться: вода все с собой уносит...
И тут меня НАКРЫЛО. Ну зачем, зачем, ЗАЧЕМ он мне все это написал????*!!!!! ЗАЧЕМ??????!!!!!!!!!!! Боже, как же мне сейчас хреново................ ЗАЧЕМ?????????!!!!!!!!!!!!!!!! у меня даже слезы не текут, хочется просто выть в голос! ЗАЧЕМ????????????!!!!!!!!!!!!! открываю рот, пытаюсь глотнут воздуха и не получается... ЗАЧЕМ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Я, конечно, знала, что меня когда-нибудь накроет, но ТАК...... АААА ........... ННУ ЗАЧЕМ??????????!!!!!!!!!!!!!!!
ведь все равно нирчего не будет, зачем душу так травить?????!!!!
Старый 01-07-2008, 21:27
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #845
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


зАЧЕМ ОН МНЕ ВСЕ ЭТО ПИСАЛ???!!! зачем????!!!!!!! ЧТО Я ЕМУ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА?????!!!!
Старый 01-07-2008, 21:31
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #846
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


бедная девочка
Старый 01-07-2008, 21:33
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #847
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Потому что стервец и эгоист. И других объяснений нет.
Плохого вы ему ничего не сделали. Вы отказались тешить его самолюбие, быть игрушкой на поводочке и девушкой по вызову и без обязательств. А это для него очень обидно оказалось.
Такая дрянь не стоит ваших слез.
Старый 01-07-2008, 21:40     #848
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarchik Посмотреть сообщение
... тогда как уже 30 страниц назад нужно было ставить его в игнор - и делу конец.
Вот это абсолютно точно, + 1000
И не надо было его смс-ки отправлять. Как говорится, "умерла, так умерла".
Старый 01-07-2008, 22:07
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #849
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Не плачтеееее. Я про вас, как про себя читаю. И, может это вас успокоит немного, спустя 10 лет думаю: Господи, спасибо, что наши дороги с тем парнишкой разошлись в разные стороны, и, что я встретила своего мужа ( кстати всего через 5 мес после расставания), и как хорошо, что этот! человек - мой муж, и отец моего ребенка! Спасибо, Пути твои не исповедимы!
Что бы что-то началось, что-то должно закончится, что бы освободить место новому.
Из советов: год специально не спрашивала у общих знакомых( хотя отошла уже): как у него дела, и не произносила его имя ( даже про себя).
Номер, может правда поменять?
Старый 01-07-2008, 22:10
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #850
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


фух, немного отпустило......... действительно, запостить пост на форуме - как в космос отправить: это как будто и не твое уже.
Все равно ен могу понять зачем он это написал. Предположим, действительно был пьян в хламину(давно я его таким не видела, очень давно!). По слогу смс-ок действительно соображал не очень трезво(степерь опъянения определять не возьмусь, но что больше среднего - точно.) Значит, написал то, что чувствовал на тот момент. Приступ депрессии? ну это ладно, пьяный бред. А над чем он тогда сейчас думать собрался?? на трезвую-то голову?
Предположим, он мне сказал полную правду: что писал, не помнил, но увидел, что писал, извинился.
"Даже не знаю что сказать, но есть над чем теперь подумать мне.." - вот что это за слова?? И ведь после того, как я ему переслала его смс, он уже не стал извинятся за ночное беспокойство... почему? О чем ему думать? о том, что натворил(а я его просила не напоминать ему о себе, тк мне нужно время, чтобы пережить все и он согласился! Сказал, что я сама должна быть готова к общению и мне это не должно быть больно!) или разобраться в самом себе??
или я слишком много себе придумываю и он там сейчас радуется жизни, а я пытаюсь найти смысл там, где его нет??


аааааааааааааааа................... голова пухнет!!!! Так и подмывает его спросить зачем он мне писал.... НЕ СПРАШИВАЮ! БОРЮСЬ С СОБОЙ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.