Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 11:15     #4211
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Наталка, а если в ЦН наблюдаешься при Б бесплатно, для того, чтобы лечь к ним в стационар тоже нужно направление из ЖК?
Старый 27-06-2008, 11:24     #4212
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Наталка, а если в ЦН наблюдаешься при Б бесплатно, для того, чтобы лечь к ним в стационар тоже нужно направление из ЖК?
или из ЖК, или из ЦН
На глобулины мы же из ЦН направление приносили.
Старый 27-06-2008, 11:25     #4213
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
В Отто тоже вроде не берут...
куда ж податься тогда интересно, если в больницах по скорой - берут, но не сохраняют совершенно ((

Меня этот вопрос мучает страшно... В ЦН в 5 недель меня не взяли на сохранение (узи еще ничего не показывало, мазок без угрозы - хотя две неудачи уже было, риск!) назначили терапию и дома лежать. а в 6 недель УЖЕ не взяли, так как кровотечение. В Отта кстати, на платное берут (оплатить консультацию любого врача, он пишет направление, обязательно сдаешь анализы Спид-гепатит-мазок -и при наличии мест положат на сохранение... я пришла в субботу, в понедельник должны были взять - но ХГЧ мой уже упал катастрофически...

в ГБ на учебном звонила (я рядом живу) сказали берут только по направлению... а это ЖК, очереди и пр...

В итоге у меня распечатанные схемы сохранения лежат (спасибо Ксюшкину!!!), а уколы мне муж если что, сделать может... ну и наблюдение в ЦН
Старый 27-06-2008, 11:31     #4214
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение

В итоге у меня распечатанные схемы сохранения лежат (спасибо Ксюшкину!!!), а уколы мне муж если что, сделать может... ну и наблюдение в ЦН
Avimarin, а эти схемы для всех стандартны? Может поделишься? Пожалуйста, Мы бы тоже себе в копилочку припрятали. Я думаю, этот вопрос для многих тут актуален.
Старый 27-06-2008, 11:32     #4215
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
я пришла в субботу, в понедельник должны были взять - но ХГЧ мой уже упал катастрофически...

в ГБ на учебном звонила (я рядом живу) сказали берут только по направлению... а это ЖК, очереди и пр...

В итоге у меня распечатанные схемы сохранения лежат (спасибо Ксюшкину!!!), а уколы мне муж если что, сделать может... ну и наблюдение в ЦН
А Вы не могли бы мне эти схемы прислать? Начну изучать заранее ))
вот и у меня все началось в субботу рано утром... - а в понедельник рано утром все и закончилось - так что ожидание сроком в 2 дня - критично в такой ситуации (мне тогда в субботу врач из Отто тоже сказала, что в пн приходите на консультацию и в случае необходимости мы вас госпитализируем - но было уже поздно)
Старый 27-06-2008, 11:33     #4216
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Меня этот вопрос мучает страшно... В ЦН в 5 недель меня не взяли на сохранение (узи еще ничего не показывало, мазок без угрозы - хотя две неудачи уже было, риск!) назначили терапию и дома лежать. а в 6 недель УЖЕ не взяли, так как кровотечение. В Отта кстати, на платное берут (оплатить консультацию любого врача, он пишет направление, обязательно сдаешь анализы Спид-гепатит-мазок -и при наличии мест положат на сохранение... я пришла в субботу, в понедельник должны были взять - но ХГЧ мой уже упал катастрофически...

в ГБ на учебном звонила (я рядом живу) сказали берут только по направлению... а это ЖК, очереди и пр...

В итоге у меня распечатанные схемы сохранения лежат (спасибо Ксюшкину!!!), а уколы мне муж если что, сделать может... ну и наблюдение в ЦН
Я живу напростив ГБ на Учебном!
Если направления даже нет идешь и за деньги с ними договариваешься чтобы взяли тебя. Меня в прошлый раз туда не взяли, у меня даже направление было из ЖК, сказали мест нет...Я не стала их уговаривать на платно ибо отнеслась ко мне врач не очень хорошо, наорала можно сказать ни за что ни про что и я поехала платно лежать в Пирогова...
Старый 27-06-2008, 11:35     #4217
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
И не только для платников. Для центровских бесплатных пациентов тоже перчатки имеются Наборов одноразовых нет, конечно.


Сохранение в ЦН и так бесплатно, берете в ЖК направление и ложитесь спокойненько
Не знала что там бесплатно всмысле сохранение, я сделала выводы видя как девушки две выходили из стационара и к кассире шли и за что -то там платили...

Про перчатки не всегда у них бывают. Я иногда попадала что приходилось им свои давать...
Старый 27-06-2008, 11:35     #4218
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Даже с просто кровянистыми выделениями (извините за подробности) - не берут?
В Отто тоже вроде не берут...
куда ж податься тогда интересно, если в больницах по скорой - берут, но не сохраняют совершенно ((
Всем привет!)) Вот только что из ЦН - сдавала кровь, а потом спустилась узнать как раз на счет постановки на учет в ЦН. Мне тоже сказали- ну что вам денег не жалко?! У нас дорого итп... Вы и так у нас наблюдаетесь.Я сказала, что ну так к врачу попасть только по записи, а если вдруг что? Экстренное , например мазня , мне не хотелось бы в Джанилидзе ложиться!! ( У нас из Ж/К всех туда гонят..) Мне Ирина и Татьяна Владимировна сказали хором- ну что здесь звери что ли? Экстренно приедете- вас примет любой врач, а если лечь надо так мы вам направление и выпишем к нам. Вот можно сказать горячие новости с полей))))
Старый 27-06-2008, 11:40     #4219
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Всем привет!)) Вот только что из ЦН - сдавала кровь, а потом спустилась узнать как раз на счет постановки на учет в ЦН. Мне тоже сказали- ну что вам денег не жалко?! У нас дорого итп... Вы и так у нас наблюдаетесь.Я сказала, что ну так к врачу попасть только по записи, а если вдруг что? Экстренное , например мазня , мне не хотелось бы в Джанилидзе ложиться!! ( У нас из Ж/К всех туда гонят..) Мне Ирина и Татьяна Владимировна сказали хором- ну что здесь звери что ли? Экстренно приедете- вас примет любой врач, а если лечь надо так мы вам направление и выпишем к нам. Вот можно сказать горячие новости с полей))))
Спасибо! (ТТТ) Но мы тут выше обсуждали, что с "мазней" туда не берут - я так во всяком случае поняла...
Старый 27-06-2008, 11:42     #4220
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Всем привет!)) Вот только что из ЦН - сдавала кровь, а потом спустилась узнать как раз на счет постановки на учет в ЦН. Мне тоже сказали- ну что вам денег не жалко?! У нас дорого итп... Вы и так у нас наблюдаетесь.Я сказала, что ну так к врачу попасть только по записи, а если вдруг что? Экстренное , например мазня , мне не хотелось бы в Джанилидзе ложиться!! ( У нас из Ж/К всех туда гонят..) Мне Ирина и Татьяна Владимировна сказали хором- ну что здесь звери что ли? Экстренно приедете- вас примет любой врач, а если лечь надо так мы вам направление и выпишем к нам. Вот можно сказать горячие новости с полей))))

Вот меня также уговаривали... не знаю почему,наверно им лишняя работа, хотя ведь денюжку мы платим за это....странно....
Но мне все равно , я стояла на своем, ибо в ЖК мою подаваться мне не хочется и я давно решила что где угодно только не в ЖК.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.