Как постапать с обиженными папами? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 23:03     #31
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Это вы про себя рассказываете, что ли?
ох, ну ничего ведь от вас не скроешь :-)
Старый 26-06-2008, 23:05     #32
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ох, ну ничего ведь от вас не скроешь :-)
я тожа так подумала кароче забейте Вы!и поедьте и не парьтесь.... обидется всегда можно успеть!
Старый 26-06-2008, 23:07     #33
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


2 x-files

вот совершенно вы все правильно говорите...ну - кроме общего места про то, что родителей, мол не выбирают. Вот совершенно со всем с вами согласен. Правда. НО просто вот реально не чувствую в себе потребности не извиняться, ни вообще чего-то позитивного делать... сижу вот, блин, и злюсь - то на себя - то на него.. на себя - на него....и на обоих сразу....
Старый 26-06-2008, 23:07     #34
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Лично я не понимаю - в чём тут виноват сын???

Единственное, можно было сразу не настаивать на проживании в квартире и возмещении отцу упущенной выгоды, а спокойно найти съёмное жильё, которого предлагается в Крыму превеликое множество, и ходить просто в гости к папе.
Собственно, ничего не мешает это сделать и сейчас. Более того, в случае возникновения непредвиденных осложнений в отношениях во время пребывания там - никто не будет мозолить друг другу глаза, находясь на общей территории.
Т.е. моё предложение - сейчас позвонить папе, сказать - "да брось, чего обижаться??? мы едем!"
Приехать, снять жильё у третьих лиц, и посмотреть по обстановке - как пойдёт общение с предком: нормально - значится ходить в гости, общаться; не нормально - значит жить в отдельной, не у него снимаемой хате и просто наслаждаться морем, солнцем и друг другом с девушкой!
Старый 26-06-2008, 23:08     #35
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну, значит хотя бы примерно вы меня понять можете.



дык ога-ога.. вопрос-то как раз об этом - надали вообще общаться, если общение после многих лет перерыва начинается с такой вот фигни... это что, потом постоянно так будет? потом постоянно извиняться за все подряд?
ну раз сомненья есть, значит надо. Только на те же грабли не надо наступать, девушку подальше от папы. К папе съездить одному, выслушать все, привезти гостинцев, потерпеть тройку дней, обнять, расцеловать в обе щеки, заметить про себя как он постарел, вздохнуть, простить и извиниться. Пока, папа, я обязательно еще приеду. И всем хорошо. И поменьше накручивать, подсчитывать, анализировать, вспоминать. Поменьше... трясти это всё.
Старый 26-06-2008, 23:09     #36
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Я по теме
Может не стоит такой компанией ...эээ... разношерстной к папе ехать? Тем паче у папы шерсть тоже дыбом. К тому же одна невеста уже не понравилась, может имеет смысл не нарываться снова?
А вообще, по прочтении сабжа в голову приходит Понин вариант, озвученный вначале - не как идеальный, но как оптимальный. Хотя неделю без невесты... в отпуске... Обидно ведь, млин!
Старый 26-06-2008, 23:10     #37
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


2 БелаЯНочка

вот я тоже думаю... не слишком ли мы с папой себя накручиваем.. он себя, а я себя... НУ... просто вот как-то за те годы, что я был предоставлен сам себе, привык ориентироваться на свои внутренние позывы и чувства... и сейчас вот у меня нет ощущения начинать за все подряд извиняться при первом же - надуманном фе.
Старый 26-06-2008, 23:11
ответ для denswan на сообщение "2 x-files..."
    #38
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
2 x-files

вот совершенно вы все правильно говорите...ну - кроме общего места про то, что родителей, мол не выбирают. Вот совершенно со всем с вами согласен. Правда. НО просто вот реально не чувствую в себе потребности не извиняться, ни вообще чего-то позитивного делать... сижу вот, блин, и злюсь - то на себя - то на него.. на себя - на него....и на обоих сразу....
а знаете чего. остыньте несколько дней. ну вот отпустите ситуацию на недельку. потом посмотрите другими глазами на все это и тогда уже будет взвешенное решение либо уж обижаться либо мирится . с проблемой как говорится НАДО ПЕРЕСПАТЬ!
Старый 26-06-2008, 23:11     #39
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Это вы про себя рассказываете, что ли?
Ты что! Ты испортила режиссерскую находку. Теперь не развернуться.
Старый 26-06-2008, 23:12     #40
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


папа сам виноват. Не пустил сына, денег пожалел...ну и нечего теперь изображать оскорбленную невинность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.