Мужчины, а это правда, что каждую женщину - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 12:30     #491
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Что-то я не поняла, если мне человек глубоко по барабану, то он пусть хоть тысячу раз извиняется и говорит про свою любовь, он так и останется "по барабану", а скорее и оттолкнет, нелепым признанием наверное трудно удивить, хотя я сама давала совет на право и налево-удивляйте, НО это при условии взаимности или при временном угасании интереса к партнеру.
Просто представила -стоит такой перец, в руках ни цветочка, ни веточки (чтобы малину не испортить) и лопочет о своих чувствах неземных, еще и запинаясь для пущего эффекта. Короче, бррр Я то уже готовилась услышать по настоящему волшебные слова, произнес короткое рекс-крекс-фекс и готово, можно укладывать
Старый 26-06-2008, 12:55     #492
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла, если мне человек глубоко по барабану, то он пусть хоть тысячу раз извиняется и говорит про свою любовь, он так и останется "по барабану", а скорее и оттолкнет, нелепым признанием наверное трудно удивить, хотя я сама давала совет на право и налево-удивляйте, НО это при условии взаимности или при временном угасании интереса к партнеру.
Просто представила -стоит такой перец, в руках ни цветочка, ни веточки (чтобы малину не испортить) и лопочет о своих чувствах неземных, еще и запинаясь для пущего эффекта. Короче, бррр Я то уже готовилась услышать по настоящему волшебные слова, произнес короткое рекс-крекс-фекс и готово, можно укладывать
ага, я тоже так думала и представляла раньше
ИМХО, как раз уже известный партнер подобными словами скорее недоумение может вызвать, особенно при угасании интереса.. а когда общались редко и просто знакомый был, никак в подобном ракурсе не рассматриваемый - тут четко "главное в атаке- внезапность" хочешь - не хочешь, а начнешь задумываться.. а как начал - считай, что попал "проверено. zanussi" (с)
Старый 26-06-2008, 14:09     #493
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
на каждый зад есть свой любитель
но я не вижу смысла убалтывать даму, зад которой не той жирности...

так, а почему от слов любви опять все скатилось к обсуждению задов, а?
Любовь-любовью, а с тощей жопой то фигли делать, впрочем.... я тут убедился, что чуства могут даже недостатки жопы затмить. Парадокс, конечно, но есть пример.
Старый 26-06-2008, 14:15     #494
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
...а с тощей жопой то фигли делать...
А чё, мне нравицца...
Старый 26-06-2008, 14:20     #495
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


всему можно найти применение, тощей жопе тем более...
Старый 26-06-2008, 16:04     #496
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Необходимая степень жырности зада апредиляицца количеством выпитых крепких алкогольных напиткофф.
Старый 26-06-2008, 20:14
ответ для Sheburshunchick© на сообщение "ага, я тоже так думала и..."
    #497
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


[quote=Sheburshunchick©;14042431" хочешь - не хочешь, а начнешь задумываться.. а как начал - считай, что попал "проверено. zanussi" (с)[/quote]

А, понятно теперь, это сколько времени займет пока дама думает, или на раздумье 5 сек.? Кстати, у меня на раздумье уходило 5 сек., я всегда знала будет что-то или нет, а дальше дело техники, времени и энергии. Иногда может и срослось бы что-то, но есть такое понятие "жалко давать", так вот были особи вроде все есть и рожа и кожа и все при них, и вроде на одной волне, но какой-то неверный ход с их стороны (жмотство, поужинать ходили и пр.) и все, как отрубало, а дальше хоть кадриль танцуй, мне уже параллельно.
Старый 26-06-2008, 20:28     #498
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Необходимая степень жырности зада апредиляицца количеством выпитых крепких алкогольных напиткофф.
Тут понмашь тонкая грань между необходимой степенью и отсутствием вообще интереса к заду (опционально неработоспособности инструмента)
Старый 26-06-2008, 20:59     #499
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Тут понмашь тонкая грань между необходимой степенью и отсутствием вообще интереса к заду (опционально неработоспособности инструмента)
Если инструмент не работает, об чем спич?
Старый 26-06-2008, 23:51     #500
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Если инструмент не работает, об чем спич?
А что, интерес не может быть чисто эстетическим, а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.