Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 22:18     #4121
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Я все никак поверить не могла , что ну никакого живота - а там чудо такое!!! Ростом 53 мм! Срок подвердился - 12 недель( 11 недель 5 дней)
Так волнительно, очень за вас рада!!!

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
А мы на УЗИ наверное чилса 9-го пойдем... в 16 с половинкой неделек. Нам тоже Баженова обещала точно сказать кто будет... Вдруг случится чудо и мои чихи станут розовенькими
Чтобы чудо случилось и дальше только радость и счастье были всегда!

Хранителям-декабрюшкам нашим - терпения и спокойствия за двоих!
Отпускным - отличного отдыха, привозите хорошую погоду и настроение!
Вернувшимся с Майорки - фотоотчета!
Планирующим - победного духа и веры в себя!


Сегодня была в Центре у Ивановой в десять и в четыре у Шляхтенко - все пыталась угадать, был ли кто из Топика нашего?!
Старый 25-06-2008, 22:18     #4122
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Оля, ты ангел, спасибо большое)))) Я ж вечно обо всем переживаю.
Сегодня подсадку делала, последнюю, Шляхтенко сказала, что мы уже большие вымахали и она ждет с нас фотку Так хочется животиком похвастатся, а у нас нету фотика, надо что-то придумать
Танюш, мы тебя на встрече сфоткаем
Старый 25-06-2008, 22:47     #4123
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, добрый вечер!

Хочу поделиться с вами маленькой победой и похвалить Тамару Александровну
Сегодня получила результаты повторной биопсии эндометрия. Предыдущие значения были:
НК клетки завышены, первый показатель в 5 раз, второй в 3, а третий в 10

Нормы к сожалению сегодня не дали, но первое значение 10, второе 10, а третье 0!!! А было 100.

В заключении написали что хр.эндометрита НЕТ

Значит не зря все эти уколы, таблетки, опять уколы, милты, фонофорезы

Теперь у меня последняя головная боль- это повышенный тестестерон и борода
Принимаю Диане, но боюсь что 1 циклом не обойдемся Завтра поеду сдам, посмотрю есть ли динамика к снижению. Эх
Старый 25-06-2008, 22:51
ответ для Redish на сообщение "Девочки, добрый вечер! Хочу..."
    #4124
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Хочу поделиться с вами маленькой победой и похвалить Тамару Александровну
Сегодня получила результаты повторной биопсии эндометрия. Предыдущие значения были:
НК клетки завышены, первый показатель в 5 раз, второй в 3, а третий в 10

Нормы к сожалению сегодня не дали, но первое значение 10, второе 10, а третье 0!!! А было 100.

В заключении написали что хр.эндометрита НЕТ

Значит не зря все эти уколы, таблетки, опять уколы, милты, фонофорезы

Теперь у меня последняя головная боль- это повышенный тестестерон и борода
Принимаю Диане, но боюсь что 1 циклом не обойдемся Завтра поеду сдам, посмотрю есть ли динамика к снижению. Эх
Поздравляю!!!!!!!!!!
А что значит борода?????????
Старый 25-06-2008, 22:51     #4125
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Пришла поделиться какой у меня сегодня был поход в ЦН....что-то не везет мне с ним...злая пришла...
Значит мне надо было сделать УЗИ на 11-12 д.ц так сказала Плужникова и сразу к ней без очереди. Плужникова сегодня ен принимала, но я поехала делать узи так как день цикла подошел, думала ничего завтра к ней снвоа съезжу...
Пришла к 11,00, подхожу к тетенькам которые запись ведут и говрю что я на УЗИ, а мне говорят что врач УЗИст в отпуске, но сказали спуститесь на второй этаж дерните 40 вой кабинет. Спустилась никого нет , потом подумала может ниже, спускаюсь в лабораторию РИАТ и там вижу большими буквами УЗИ. Я оббрадовалась и просидев 2 часа в очереди его сделала. Поднимаююсь через 2 часа а тетеньки стали наезжать зачем я пошла в РИАТ, я сказала так как мне ничего вы не сказали я искала где его сделать и так получилось что ниже этажом у вас лаборатория... В итоге с этим УЗИ они попросили Никологрсукую меня принять. Я много о ней слышала хорошего, но вот сегоднящшний поход просто как обухом по голове. никологорская неохотно меня завела в кабинет и стала расспрашивать почему я в РИАТе сделала я стала ей объяснять, она меня спрашивает а БИОПСИЮ вам говорили делать, я говорю что даже не знаю что это такое. Она даже не удосужилась почитать мою карточку, конечно зачем время тратить на того кто не у нее наблюдается...В итоге проводила меня словами "идите и запишитесь на прием к Плужниковой с этим УЗИ пусть она сама решает что с вами делать" и совсем меня не слышала, что мне надо срочно попасть к врачу, что мне делать то, вторая фаза цикла началась . что мне Плужникова назначит...В итоге пришлось записать на 1 апреля только, раньше уже все занято....Вобщем пока я записывалась из кабинета выскочила Никологорская и очень повышенным тоном указываала тетенькам меня записать, что мол сегодня поздно уже и УЗИ она не сможет сделать,хотя ее об этом никто не просил даже...И только на приеме уже у Никологрской выяснилось что она может УЗИ сделать, надо было только к ней обратиться, а мне же сказали что в отпуске специалист и пойти дернуть 40-вой кабинет... И еще во время записи тетеньки перед Никологорсой с пеной у рта доказывали что они мне говорили что можно либоу нее сделать УЗИ либо пойти на 14 линию в ЖК сделать...я об этом превый раз слышала...

Вышла я отдуда и разревелась.... Мал о того что мне толком не сказали куда идти да еще и обвинили во всем... А если бы я не пошла бы искать УЗИ ну сказали что УЗИст в отпуске - все я бы ушла домой... Вобщем одно расстройство, а еще больше мне жалко свое время, то есть месяц еще коту под хвост, когда я могла бы уже анализы сдать какие необходимо, а так прийдется ждать приема у Плужниковой и дальше если она скажет УЗИ переделывать все по новой...
Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
А я как наздло на форум не выходила и не прочитала твое сообщение, вот Наталка мне ссылку дала на твое сообщение...
Блин не свезло конечно так не свезло. Я к 10,00 утра завтра поеду и будь что будет, хотя так страшно так как Плужникова всю историю слушать не будет, сижу думаю как карточку попросить, я там УЗИ свое оставила.... эххх будь что будет что теперь, поеду попытаю счастья...
Ой, Аленка, сейчас искала свое сообщение и увидела твое Кажется так недавно это было!
А сейчас у тебя такая оптимистичная линеечка
Ты получается в этом цикле то и забеременела?
Старый 25-06-2008, 22:56     #4126
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_ Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!
А что значит борода?????????
да одна из составляющих мужчин располагается между губами и шеей
и тааааааааак мне не идет рву ее рву, а она все растет и растет
Старый 25-06-2008, 22:58     #4127
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
да одна из составляющих мужчин располагается между губами и шеей
и тааааааааак мне не идет рву ее рву, а она все растет и растет
Таж проблема. А ее мона как то решить?????????
Старый 25-06-2008, 23:03     #4128
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_ Посмотреть сообщение
Таж проблема. А ее мона как то решить?????????
ну усы я кремом Weet убираю, проблем нет. Ниже пояса все восковой эпиляцией. А вот борода- эта моя так называемся Ахилесова пята
Деру пинцетоп, кожа как у жабы Уезжала в деревню, отращивала, приезжала бежала на эпиляцию. Но все равно растет и ей пофиг
Может если понижу гормоны мужские, то поменьше будет?
Старый 25-06-2008, 23:05     #4129
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ну усы я кремом Weet убираю, проблем нет. Ниже пояса все восковой эпиляцией. А вот борода- эта моя так называемся Ахилесова пята
Деру пинцетоп, кожа как у жабы Уезжала в деревню, отращивала, приезжала бежала на эпиляцию. Но все равно растет и ей пофиг
Может если понижу гормоны мужские, то поменьше будет?
Мне эндокринолог сказала сдать кровь на мужские гормоны и там уже определить из-за чего это
Старый 25-06-2008, 23:12     #4130
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_ Посмотреть сообщение
Мне эндокринолог сказала сдать кровь на мужские гормоны и там уже определить из-за чего это
ну у меня из всех андрогенов именно тестестерон высокий очень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.