Кавказский вопрос в мусульманской форме - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 19:59     #61
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение

А еще сильно непонятно, зачем было публиковать эту срань на форуме и вывешивать асчо рожу этого Джемаля.
Цитата:
Я в данном случае имел в виду уважаемого Дмитрия, который подписывается (читай исходный пост) под сиим воззванием.
Я думал, что ты все же умеешь читать внимательно ))))))

Я сказал, что подписываюсь под многими словами. Под какими именно, я сделал выдержки из текста обращения. Что же до других его слов, то это предмет отдельного обсуждения и под ними я не подписывался.

А подписался я под теми словами, которые очень верно обрисовали ситуацию, которая может возникнуть при неумелых действиях политиков. Эта ситуация - реальная война с северным Кавказом в виде объединившейся силы против России. Если этого никто не замечает, то можно лишь порадоваться за того человека, который кроме 1 канала другой инфой не располагает Я с деятельностью Джемаля не знаком, но его слова на этот счет совершенно точны!
Старый 25-06-2008, 22:04
ответ для Rolph на сообщение "Если быть точным - все-таки из..."
    #62
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Если быть точным - все-таки из руководителей Федеральной налоговой службы.
Володь, ну если напрячь все мое богатое воображение, что логический путь из завмага мебельного в налоговую я могу себе вообразить, а вот из мебельного завмага в министры обороны - тут моей фантазии не хватает. Увы.
Старый 25-06-2008, 22:37     #63
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Так тут и не надо напрягать. Биография давно опубликована, пусть даже и в приукрашенном виде ( ).

Этак и про меня можно сказать - из грузчиков в [мое теперешнее состояние]
Старый 25-06-2008, 22:41     #64
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Этак и про меня можно сказать - из грузчиков в [мое теперешнее состояние]
В Министры Культуры?????
Старый 25-06-2008, 22:46
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "В Министры Культуры?????"
    #65
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Отставить "грузчик".
Официально первая запись в трудовой - "милиционер экипажа по подбору пьяных". И вот оттуда - в инет
Старый 25-06-2008, 23:33     #66
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Третье требование - допуск мусульман к СМИ. "Пора прекратить порочную практику, при которой СМИ являются изолированной площадкой, которая реализует только сигналы, исходящие из узкого элитного круга. Необходимо прекратить третирование мусульман, как граждан второго сорта в информационной сфере", - заявил Джемаль.
А тем временем петербуржца Игоря Пыхалова ищет ингушская прокуратура.
Не иначе как за третирование маленьких, но ооочень гордых народов. О которых нельзя говорить правду.
Старый 26-06-2008, 00:20     #67
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
По всем этим пунктам соглашусь с Рольфом (впервые наверное :-)
Одно только загадошшно - как этот Гейдар Джемаль умудряется в СМИ высказываться по таким сверхострым вопросам, почему его печатают официальные сми и регулярно показывают по путенвизору на всяческих "токшоу" (откуда всех "несогласных" давно вымели), почему он так легко анонсирует экстремистские предложения, особенно в свете нового закона об экстремизме, по которому уже студов за легкий бред в инете осуждать умудряются? Он ведь никого кроме себя не представляет, организация его выдуманная, большинство мусульманских организаций от него открещивается..Думаю что сей персонаж не только от ирана подпитывается, кто-то из спецслужбистских кремлеидов сильно ему благоволит. осталось понять зачем этим "политикам" нужны такие обострения.
Рискну выдвинуть безумную версию - может быть быть он озвучивает именно те народные чаяния, которые ДАМ предполагает милостиво удовлетворить?

А так - Ну, говорил же нам мульен раз еще в 1991 году Вольфович: никаких национальных образований - чисто территориальные губернии!

И знаете, чем дальше, тем больше я по этому вопросу с ним согласна. Как в Америке - штат - и будя.
Старый 26-06-2008, 10:28     #68
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Рискну выдвинуть безумную версию - может быть быть он озвучивает именно те народные чаяния, которые ДАМ предполагает милостиво удовлетворить?

А так - Ну, говорил же нам мульен раз еще в 1991 году Вольфович: никаких национальных образований - чисто территориальные губернии!

И знаете, чем дальше, тем больше я по этому вопросу с ним согласна. Как в Америке - штат - и будя.
А заодно внимательным образом отслеживать, в тех самых штатах как дела с нац.вопросом обстоят. А то вот ненароком окажется, что в штате Башкарназ во власти до 3 колена строго башкиры, причем строго одноко клана, а в губернии Татарйорк соответственно одни татары. Причем все, разумеется, выбраны свободным и демократическим путем.
Старый 26-06-2008, 10:44     #69
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
А заодно внимательным образом отслеживать, в тех самых штатах как дела с нац.вопросом обстоят. А то вот ненароком окажется, что в штате Башкарназ во власти до 3 колена строго башкиры, причем строго одноко клана, а в губернии Татарйорк соответственно одни татары. Причем все, разумеется, выбраны свободным и демократическим путем.
Так дело в том, что кремль закрыл глаза на националистические тенденции там, заручившись лояльностью кандидатов.
Старый 26-06-2008, 10:51     #70
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Рискну выдвинуть безумную версию - может быть быть он озвучивает именно те народные чаяния, которые ДАМ предполагает милостиво удовлетворить?

А так - Ну, говорил же нам мульен раз еще в 1991 году Вольфович: никаких национальных образований - чисто территориальные губернии!

И знаете, чем дальше, тем больше я по этому вопросу с ним согласна. Как в Америке - штат - и будя.
Есть основания полагать,что сталинский проект СССР не предусматривал суверенитета республик. Только национально-культурную автономию. Правильно это было или нет в то время, судить сложно.

Стоит так же заметить, что до Великой Отечественной войны указанные выше северокавказские территории имели статус автономной республики и потеряли его именно из-за массовых негативных действий как населения Горской АССР, так и ее руководства в годы войны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.