от новичков для ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ новичков (делимся "открытиями" :=)))) ) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 17:33     #41
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


10 лет назад сдаю вождение, (в гаи) выехала- впереди уборочная машина еле едет(одна полоса),мне говорят обгоняй (слева по встречке) по типу времени нет народу много сдающих,я говорю с удовольствием бы но здесь сплошная.... все выходи сдалане прошло и 2 минут, в автошколе учили тоже быстро думать - светофор зеленее не будет а на дороге чаще улыбаюсь и не вижу повода переживать за других водителей дистанция плюс как учили смотреть на много метров вперед а то что за тобой это не уже не твои проблемы
Старый 25-06-2008, 17:33     #42
юлечка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр, Моховая
Сообщения: 111
юлечка отсутствует


мой инструктор тоже жалуется - много таких, которые сами ездят не ахти, а учить хотят, потому и существуют курсы типа виртуозной езды (на самом деле исправляют ляпы и неумение официальных автошкол).
Старый 25-06-2008, 17:36     #43
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Вы знаете что, сперва получите права, поездите сами, поймите что к чему, ну а потом придете сюда и будете нас учить. Хорошо? А то знаете, как-то смешно получается
Смешно получается када решают делать что-то или нет, хотя обязаны это делать без раздумий.
поворотники включаю всегда
Старый 25-06-2008, 17:54
ответ для SОЛЯнка на сообщение "а я , благодаря Anna78..."
    #44
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
а я , благодаря Anna78 вспомнинала ещё одно:
- НЕЛЬЗЯ ехать на красный, что бы ни было!! (а за углом могут СПРЯТАТЬСЯ гибэдэдэшники и отобрать права ) . Спасибо Вам.
так это... на красный низ-зя только из-за страха перед ГИБДД-шниками?
А то что наперерез случайно на зелёный могут ехать - это не в счёт?
Старый 25-06-2008, 17:57     #45
Behemoth
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
Behemoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
Смешно получается када решают делать что-то или нет, хотя обязаны это делать без раздумий.
поворотники включаю всегда
Ну наконец-то!!
А то каких только нелепых теорий не понапишут, чтобы оправдать свою лень и неумение!
Надеюсь, что таких, как Вы, будет все больше и больше постепенно.. Пока не накопится критическая масса и не поглотит всех
Старый 25-06-2008, 17:58     #46
Behemoth
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
Behemoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Вы знаете что, сперва получите права, поездите сами, поймите что к чему, ну а потом придете сюда и будете нас учить. Хорошо? А то знаете, как-то смешно получается
И что там к чему?
Расскажите вкратце, с удовольствием послушаю гуру Когда не надо включать поворотник при перестроении?
Старый 25-06-2008, 18:03     #47
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Behemoth Посмотреть сообщение
Второй продвинутый уровень будет, когда будем по очереди пропускать друг друга на сужении и благодарить друг друга взмахом руки.
Я когда выезжаю в пробку с прилегающей территории, опускаю стекло и показываю пальцем на место перед машиной и вопрошающе-умоляюще смотрю водителю в глаза.
Пропускают всегда.
Старый 25-06-2008, 18:05     #48
Behemoth
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
Behemoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Я когда выезжаю в пробку с прилегающей территории, опускаю стекло и показываю пальцем на место перед машиной и вопрошающе-умоляюще смотрю водителю в глаза.
Пропускают всегда.
На Западе просто сразу пропустят и все А ты помашешь им в ответ, и все поулыбаются
На самом деле, элементарнейшие правила человеческого общежития...
Старый 25-06-2008, 19:06     #49
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Вы знаете что, сперва получите права, поездите сами, поймите что к чему, ну а потом придете сюда и будете нас учить. Хорошо? А то знаете, как-то смешно получается
и я про тоже самое
Старый 25-06-2008, 19:10     #50
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Behemoth Посмотреть сообщение
На Западе просто сразу пропустят и все А ты помашешь им в ответ, и все поулыбаются
На самом деле, элементарнейшие правила человеческого общежития...
погодите погодите... какие правила общежития а как же ПДД ??????

8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней,

тута ничего не сказано про то что тебя должны пропустить... и если ТУПО следовать правилам ты будешь стоять на своей прилегающей территории до вечера... разве нет ?

значит признаете что есть отступления от правил с оглядкой на ситуацию ??? знаете жизнь такая штука что все правила надо опять таки соблюдать с учетом дорожной обстановки... а вопить ПРАВИЛА ПРАВИЛА ВСЕГДА ВСЕГДА..это видимо все таки удел новичков... я ни в коем разе не призываю нарушать правила. НЕТ! я сама езжу по правилам НО с учетом дорожной обстановки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.