Подскажите. Ребзь родился тяжело. много вопросов. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 02:38     #91
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Здоровья малышу и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Родителям здравомыслия, тёти терпения.
Старый 19-06-2008, 09:52
ответ для *Nika* на сообщение "Здоровья малышу и..."
    #92
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


спасибо, девочки. пока новостей нет. кроме той, что ребенка не отдали.
всем родственникам было сказано отвять-ребзь здоров и все идет как надо. она-мать, этто ее право
Старый 19-06-2008, 10:12     #93
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


Все же порожает такое поведение матери! Ну не 15 же ей лет? 20 лет вполне сознательный возраст. У меня первый тоже в этом возрасте родился. Когда все детки с мамами, а твоего не отдают, диагноз (даже предположительный) не говорят и просто твордят , что все ОК. Ну хоть мама напряглась бы от этого. Тем более , что автор топика подсказывает и сама напрягается. Мне кажется что страх за малыша ну должен появиться. Малышу желаю конечно что бы он был здоров, потому как с такими родителями ему нужно иметь лошадиное здоровье. JIA тоже здоровья и выдержки, потому как она выступает в роли настоящей мамы, а сделать ничего не может и рвет свою душу, сердце......Потому как все же сделать УЗИ головки и пройти грамотного невропатолога ну нужно было бы...
Старый 19-06-2008, 10:12     #94
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Юль,а ребёнка хоть показали?
Старый 19-06-2008, 10:13     #95
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
спасибо, девочки. пока новостей нет. кроме той, что ребенка не отдали.
всем родственникам было сказано отвять-ребзь здоров и все идет как надо. она-мать, этто ее право
да уж... свою набитую шишками голову не приставишь...
Старый 19-06-2008, 10:23     #96
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от малыш2 Посмотреть сообщение
Все же порожает такое поведение матери! Ну не 15 же ей лет? 20 лет вполне сознательный возраст. У меня первый тоже в этом возрасте родился. Когда все детки с мамами, а твоего не отдают, диагноз (даже предположительный) не говорят и просто твордят , что все ОК. Ну хоть мама напряглась бы от этого. Тем более , что автор топика подсказывает и сама напрягается. Мне кажется что страх за малыша ну должен появиться. Малышу желаю конечно что бы он был здоров, потому как с такими родителями ему нужно иметь лошадиное здоровье. JIA тоже здоровья и выдержки, потому как она выступает в роли настоящей мамы, а сделать ничего не может и рвет свою душу, сердце......Потому как все же сделать УЗИ головки и пройти грамотного невропатолога ну нужно было бы...
ничего не могу сделать- я уже затыркала всех родственников, но люди, которые не сталкивались, просто не могут поверить что врачи в глаза недоговаривают или врут. я уже даже запаслать личным телефоном лучшего узиста ГМ города...но пока он никому не понадобился. родственники хоть и видно что чувствуют что что-то не так, но придерживаются позиции надежды на чудо, что ли... я не понимаю...

Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Юль,а ребёнка хоть показали?
показали. но не отдали. и кормить не дают. разрешили ей сцеживаться и пополам докармливают смеськой..
свекровь ее сказала что на вопрос почему не отдают матери. дословно: молодая. вдруг что не так сделает, лучше пусть у нас под присмотром. это же бред. они чего-то боятся, был бы деть ок полностью, чего бы они боялись отдать???

Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
да уж... свою набитую шишками голову не приставишь...
ага, жаль
Старый 19-06-2008, 10:23     #97
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
да уж... свою набитую шишками голову не приставишь...
+1 по другому никак.Юль, держись
Старый 19-06-2008, 10:25
ответ для Clara на сообщение "+1 по другому никак.Юль, держись"
    #98
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
+1 по другому никак.Юль, держись
дык я -то чо. дите жалко-из-за необоснованной упертости может пострадать..уж пострадал, а теперь даже и помочь никак... да и родителей жаль-им же все это расхлебывать потом, а тут каждый день на счету, раньше начнешь-раньше есть шанс выкарабкаться...
Старый 19-06-2008, 10:50     #99
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Когда я не могла в силу самочувствия ходить к ребёнку в реанимацию,ходила моя подруга с моим мужем каждый день ,её пускали и давали информацию.
Старый 19-06-2008, 11:40     #100
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Юль, звонила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.