УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 02:08     #61
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от capitoshca Посмотреть сообщение
я неделю молчала и намекала, что как бы он поступил, если бы о другом узнал. ответил, что убил бы т.к. я только его
интересно как это вы молчали и намекали...опять ментовские замашки...
не переживайте...с такими связями вы точно не пропадете!!!
Старый 12-06-2008, 02:12     #62
entalka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 1 526
entalka отсутствует


[quote=Мульяна;13755797]Нет,ну это даже смешно. Сын 17 лет в браке,а родные ни сном,ни духом.
quote]
+100000000000 Я пацталом!
По теме: действительно, всё как-то непонятненько! Автор, а можно поподробнее?

Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
интересно как это вы молчали и намекали...опять ментовские замашки...
не переживайте...с такими связями вы точно не пропадете!!!
Это точняк!
Старый 12-06-2008, 02:13
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #63
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Так ,погодите,что-то все как-то сумбурно.Вы уже про это неделю знаете или как?Я так поняла,что прям сегодня все случилось.
Старый 12-06-2008, 02:15
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #64
entalka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Удельный проспект
Сообщения: 1 526
entalka отсутствует


А я главное спать уже собралась, а тут такое! Надо что-то делать! Но главное успокоиться и уже спокойно ещё раз все обдумать и принимать какие-то решения, горячку-то точно пороть не стоит!
Старый 12-06-2008, 02:17
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #65
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Не совсем понятно:

- Про паспорт. Если штампа не было, то его "жена" должна была бы обеспокоиться этим фактом. Или он женат не официально? Тогда откуда свидетельство о браке, которое показывала Вам Ваша подруга? А если свидетельство существует, то как жена допустила, что штампа нет? Даже если потерял паспорт и делали новый, то она бы побеспокоилась, чтобы у ее мужа стоял штамп. Кстати, а при обмене паспортов каким образом ставили туда штампы о браке? Люди сами в отделения ЗАГСа ходили? Т.е. теоретически можно и не поставить специально штамп?

- Про родственников его и друзей. Они ни словом не обмолвились за эти годы? Т.е. они знали и Вас с ребенком, и ту жену? И их это устраивало? Даже случайно не оговорились никогда? Ни Вам, ни ей? Как-то мало похоже на реальность. Или ту жену прятали от родственников и друзей? А если не прятали, то тоже не верится, что вся родня и все друзья настолько были заодно с ним, что Вам ничего не сказали. Обычно хоть один "доброжелатель" бы да нашелся.

- Если мужик живет с семьей, то он в дом приносит деньги. Получается, что он приносил деньги и в вашу семью, и в ту? Т.е. он неплохо зарабатывает? Особенно если учесть версию, которую Вы высказывали - что он там говорил, будто на заработках за границей. Заработки за границей должны быть неплохими, иначе смысл отпускать мужа в загранкомандировки. Как-то не шибко верится, что мужик спокойно обеспечивал и Вас с ребенком (особенно если учесть, что какое-то время Вы не работали, а были в декрете), и ту семью.

- Командировки. Если это были ложные командировки, а на самом деле он ездил к семье... Интересно, сколько дней длились эти "командировки"? Интересно, что же это за работа такая, что позволяет часто отсутствовать на рабочем месте? Если с работы его не направляли никуда, то должно быть он брал дни за свой счет? Его так легко отпускали? Хотела бы я посмотреть на такую работу... И если за свой счет, то это должно сказываться на зарплате, а ее хватало на 2 семьи (см. выше). Или это он брал дни в счет отпуска? Тогда на сам отпуск ничего не должно оставаться (дней, я имею в виду). Сколько дней у него отпуск длился? 28 дней, как у большинства? А еще брал билеты, много билетов, а потом отказывался. Если отказывался непосредственно перед вылетом, то наверняка не получал обратно полную стоимость. Значит и на это деньги уходили (свои, раз это не за счет фирмы было). Ой, неплохо он зарабатывал (помню, сколько стоят авиабилеты...).
Старый 12-06-2008, 02:22
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #66
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Про паспорт. Если штампа не было, то его "жена" должна была бы обеспокоиться этим фактом. Или он женат не официально? Тогда откуда свидетельство о браке, которое показывала Вам Ваша подруга? А если свидетельство существует, то как жена допустила, что штампа нет? Даже если потерял паспорт и делали новый, то она бы побеспокоилась, чтобы у ее мужа стоял штамп. Кстати, а при обмене паспортов каким образом ставили туда штампы о браке? Люди сами в отделения ЗАГСа ходили? Т.е. теоретически можно и не поставить специально штамп?
Про штамп то как раз ничего странного.Если при обмене паспорта не предъявить св-во о браке,то в паспорте штамп не поставят.И не обязательно ,что жена будет переживать по этому поводу.Ну нет штампа и нет.Мне лично было бы по фиг.Не в этом счастье.

А вот всё остальное,да,действительно очень странно и не понятно.
И начинает быть похожим на очередную разводку.
Старый 12-06-2008, 02:44     #67
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Не совсем понятно:

- Про паспорт. Если штампа не было, то его "жена" должна была бы обеспокоиться этим фактом. Или он женат не официально? Тогда откуда свидетельство о браке, которое показывала Вам Ваша подруга? А если свидетельство существует, то как жена допустила, что штампа нет? Даже если потерял паспорт и делали новый, то она бы побеспокоилась, чтобы у ее мужа стоял штамп. Кстати, а при обмене паспортов каким образом ставили туда штампы о браке? Люди сами в отделения ЗАГСа ходили? Т.е. теоретически можно и не поставить специально штамп?

- Про родственников его и друзей. Они ни словом не обмолвились за эти годы? Т.е. они знали и Вас с ребенком, и ту жену? И их это устраивало? Даже случайно не оговорились никогда? Ни Вам, ни ей? Как-то мало похоже на реальность. Или ту жену прятали от родственников и друзей? А если не прятали, то тоже не верится, что вся родня и все друзья настолько были заодно с ним, что Вам ничего не сказали. Обычно хоть один "доброжелатель" бы да нашелся.

- Если мужик живет с семьей, то он в дом приносит деньги. Получается, что он приносил деньги и в вашу семью, и в ту? Т.е. он неплохо зарабатывает? Особенно если учесть версию, которую Вы высказывали - что он там говорил, будто на заработках за границей. Заработки за границей должны быть неплохими, иначе смысл отпускать мужа в загранкомандировки. Как-то не шибко верится, что мужик спокойно обеспечивал и Вас с ребенком (особенно если учесть, что какое-то время Вы не работали, а были в декрете), и ту семью.

- Командировки. Если это были ложные командировки, а на самом деле он ездил к семье... Интересно, сколько дней длились эти "командировки"? Интересно, что же это за работа такая, что позволяет часто отсутствовать на рабочем месте? Если с работы его не направляли никуда, то должно быть он брал дни за свой счет? Его так легко отпускали? Хотела бы я посмотреть на такую работу... И если за свой счет, то это должно сказываться на зарплате, а ее хватало на 2 семьи (см. выше). Или это он брал дни в счет отпуска? Тогда на сам отпуск ничего не должно оставаться (дней, я имею в виду). Сколько дней у него отпуск длился? 28 дней, как у большинства? А еще брал билеты, много билетов, а потом отказывался. Если отказывался непосредственно перед вылетом, то наверняка не получал обратно полную стоимость. Значит и на это деньги уходили (свои, раз это не за счет фирмы было). Ой, неплохо он зарабатывал (помню, сколько стоят авиабилеты...).

чуть к мужу спать не ушла...
сейчас бы пропустила этот сериал с милицейским уклоном....
пришлось бы завтра все расследование перечитывать

девочки а здесь всегда ночью так интересно???
Старый 12-06-2008, 02:45     #68
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Про штамп то как раз ничего странного.Если при обмене паспорта не предъявить св-во о браке,то в паспорте штамп не поставят.И не обязательно ,что жена будет переживать по этому поводу.Ну нет штампа и нет.Мне лично было бы по фиг.Не в этом счастье.
Согласна. Про паспорт я лично "не в теме".
Да. Тогда вполне допускаю, что не поставят штамп в новый паспорт, а также что жена не будет переживать. Хотя большинство жен, как мне кажется, все же предпочли бы, чтобы штамп появился (раз он до этого был) *я сейчас не про предпочтение брака без штампа вообще*.
Маркси, Вы убедили меня, что отсутствие штампа может ни о чем не говорить.
Старый 12-06-2008, 03:14
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #69
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
девочки а здесь всегда ночью так интересно???
Нет ,не всегда
Только когда появляются личности с очень маленьким количеством сообщений и душераздирающими историями

Хотя чего это я.Может это и правда всё.А не очередная диссертация.

Кстати,появилась мысль.По поводу соседей.Может быть жена для соседей легенду поддерживает,что муж в командировках заграницей.Ну не хочет она соседям докладывать,что не живут они уже давно.Может ей так комфортнее.Вот это по моему логичнее.
Не живут уже давно,развод не оформляли,ну мало ли почему,не надо было никому.Родственники и друзья МЧ, автора воспринимают,как вторую жену,про ту давно забыли.А МЧ периодически ездит к ней,мало ли зачем.Кстати,там дети то есть?Может к ребёнку,может просто.
А сейчас как раз решил развестись,чтобы на авторе жениться.
ПОчему раньше не предлагал жениться-так многие пары живут не оформляя официально отношения.Даже при наличии общего ребёнка.
Кстати ребёнок то официально считается ребёнком МЧ или нет?
Старый 12-06-2008, 03:27     #70
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Кстати,появилась мысль.По поводу соседей.Может быть жена для соседей легенду поддерживает,что муж в командировках заграницей.Ну не хочет она соседям докладывать,что не живут они уже давно.Может ей так комфортнее.Вот это по моему логичнее.
Не живут уже давно,развод не оформляли,ну мало ли почему,не надо было никому.Родственники и друзья МЧ, автора воспринимают,как вторую жену,про ту давно забыли.А МЧ периодически ездит к ней,мало ли зачем.Кстати,там дети то есть?Может к ребёнку,может просто.
А сейчас как раз решил развестись,чтобы на авторе жениться.
ПОчему раньше не предлагал жениться-так многие пары живут не оформляя официально отношения.Даже при наличии общего ребёнка.
В общем, а почему бы и нет?...
Тогда у автора нет повода для беспокойства и все нервы зазря трепались.
Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Кстати ребёнок то официально считается ребёнком МЧ или нет?
Хороший вопрос!
Если ребенок вписан в паспорт мужчины, то та "жена" скорее всего бы как-нибудь наткнулась на эту запись в его паспорте. Даже если лень было дойти сделать штамп о браке и не волновал этот вопрос, то запись о ребенке не должна была не насторожить. А если этого за столько лет не произошло, то значит ту "жену" этот вопрос не беспокоит. Почему? Да потому, что они давно не муж и жена.
При таком раскладе можно спать спокойно.
P.S. А зачем тогда таиться мужику и затевать все эти истории с билетами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.