Свадьбы не будет, как пережить разлуку ? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 13:22
ответ для Benua на сообщение "а я не хочу отпускать!!!!! и не..."
    #111
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
что делать?
Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
а я не хочу отпускать!!!!!
и не собираюсь!!!!
бред, он сам уйдет если вы не остановитесь.Вы сами что это не понимаете?

Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
наверное сам себя накрутил!!!!!!!

он все знает про семейную жизнь, дады оба уже были в браке.....
просто я люблю ЭТОГО КАЗЛА!!
и как я буду обходиться все ети 2 недели.....
ага не без вашей помощи?!
Как обходится, так вот это и есть ваша проблема, что вам надо найти чем себя занять, и так что бы с пользой!
Почему вы не говорите о дочери?! чего вы ее то скинули с весов?! что сопли то сидите наматываете? что краше будете? проблема решится, если громко плакать и он услышит это в своем офисе.
Вот надо отработать потом выходные расстворитесь в ребенке в себе, отодвиньте все проблемы,есть в жизни радости и кроме мужчины.
И красивая довольная женщина, гораздо быстрее вернет мужчину, чем заплаканная и грустная
Старый 09-06-2008, 13:22
ответ для Sonic на сообщение "+ 1000% после этого поста так же..."
    #112
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
poison
прав, отпустите человека,свобода- это самое дорогое что есть в жизни человека, как внешняя так и внутренняя
Ну зачем же сразу отпускать на все четыре стороны? Если изменить свой внутренний настрой и, как следствие, поведение, то может и с этим мужчиной все сложится вполне счастливо . Ошибки в пути не всегда означают, что путь пройти невозможно .
А если ничего не менять, то проще вообще ни в какие отношения больше не вступать - всех не наотпускаешься.

А вообще, Белка75 замечательно сказала
Цитата:
брак не означает автоматически, что без вас ваш муж никуда не имеет права податься... ВСЮ свою жизнь он вам не посвятит в любом случае - останутся какие-то элементы, которые принято называть личным пространством.
Вот если это хорошенько усвоить, то шансы на счастливую семейную жизнь резко возрастают. При условии, что вторая сторона адекватна и нервы зря не треплет.
Старый 09-06-2008, 13:24     #113
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


*не хочу* - это понятно, а * не собираюсь*- это как? Не слищком ли это агрессивный стиль отношений с БМ. Такое не каждому понравится. Вы же не хотите, чтобы 2 недели растянулись на более длительный срок. Если от вас уже хотят отдохнуть, то о какой свадьбе может идти речь
Старый 09-06-2008, 13:24     #114
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
А ещё, я бы посоветовала извиниться за учинённый допрос. Зря вы это, честно - зря.
Кстати, да. Извиниться очень не помешало бы. Особенно за привлечение к разборкам мамы .
Старый 09-06-2008, 13:30     #115
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Да уже утром извинилась!!!!
Старый 09-06-2008, 13:31     #116
lyusenok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 241
lyusenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Я ОЧЕНЬ рад за вас что вы нашли себе НОРМАЛЬНОГО!! мужа. но в общем плане я вижу, что это редкость. Принцев мало и на всех их не хватает. И я вообще не вижу в таких поргулках криминала.
Вот именно РЕДКОСТЬ, поэтому и не нашла ещё. Ну, криминала Вы не видите, потому что мужская солидарность и всё такое. Но, я думаю мало кому понравится такое отношение.
Старый 09-06-2008, 13:33
ответ для Sonic на сообщение "+ 1000% после этого поста так же..."
    #117
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
..взрослый мужик, должен от своей женщины, вынашивать планы, как уйти из дома на ночь,это нормально для подростка ,а не для взрослых!Это надо так довести чел-ка, что бы он и телефон выключил....[/color]
Ну не надо так уж на автора-то нападать. Вроде как только она во всем виновата. Поведение, вот именно, достойное подростка. Все же наверно, в том, что он ведет себя, как подросток не она виновата. Сам позволил такое с собой обращение. Довели до такого оба. Ему тоже надо было ее вовремя ставить на место.
Старый 09-06-2008, 13:34     #118
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Ну вот между нами девочками, я бы не поступила как он, уехав с подругами за город, только лишь отзвонившись!!!!!
Старый 09-06-2008, 13:36     #119
marja
Наина свет Киевна Горыныч
 
Профиль marja
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Изнакурнож
Сообщения: 998
marja отсутствует


Я хочу обратить внимание автора не на ее собственное поведение - ну чего не бывает, я Вас понимаю очень хорошо.
Сама прожила с мужем у которого такой же диагноз около 8 лет... Ведь постоянно принимающий лекарства человек (а особенно мужик) чувствует, что он привязан к определенному образу жизни. Много ограничений, туда не пойти, этого не выпить... А вокруг него здоровые, друзья, перед которыми он хочет выглядеть полноценным человеком....Для таких людей как он - это очень важно. И поэтому, все наезды - типа, где был, почему не звонил - будут восприниматься как дополнительная опека...Это тоже очень важный момент...если чего - пишите в личку.
Старый 09-06-2008, 13:40     #120
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от marja Посмотреть сообщение
Много ограничений, туда не пойти, этого не выпить... А вокруг него здоровые, друзья, перед которыми он хочет выглядеть полноценным человеком....Для таких людей как он - это очень важно. И поэтому, все наезды - типа, где был, почему не звонил - будут восприниматься как дополнительная опека...Это тоже очень важный момент...если чего - пишите в личку.
Золотые слова!!
Мужики ведь как малые дети, им всегда выпендрится перед друзьями надо. А когда у тебя проблемы со здоровьем, тут не до этого. Так он хотя бы крут в том, что ему отзваниваться не надо И он себя уже меньше чувствует, "не таким как все"

Я своего МЧ, тоже люблю контролировать звонками и у нас из-за этого было мнооооого проблем Потом умные люди научили, как забить на контроль и О Чудо!!! Он стал сам мне отзваниваться Был тут на ДР у друга, сам звонил 2 раза, спрашивал где я, что со мной. Хотя я то дома была





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.