Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 17:33
ответ для lika310 на сообщение "А как Вам Харитонова? Были ли..."
    #1591
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
А как Вам Харитонова? Были ли результаты?
У нас не было
Старый 09-06-2008, 13:22
ответ для AnuT на сообщение "хм...я ей доверяю. сказала..."
    #1592
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
хм...я ей доверяю. сказала нам-наблюдаться у нее постоянно. я согласная . только думала, что мы одни такие - которым ВСЕГДА надо ходить.Оказывается, нас много.
пысы. но результаты несомненно есть, хоть и не резкие, но чуть сдвинулись.ТТТЧНС.
настораживает все больше и больше а с учетом того что мы к ней ходим РЕАЛЬНО на последние деньги..
у нас результаты есть и даже не чуть.. но как я уже писала, вполне возможно, что и без сеансов было бы тоже самое.. это не проверить.. думаю поэтому у топика такое название
Старый 09-06-2008, 13:30
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1593
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Ходим к Назарову в Остео. Старшему (проблемному) сделали 3 сеанса. После первого же перестал писаться в кровать, то есть ночью хотя бы попискивать во сне стал, когда писать захочет, а то спал беспробудно. После второго сеанса ребенок просто взбесился, заикание только усилилось. Доктор не признается, что это после него
Позавчера сделали и мелкому за компанию 1 сеанс (5 мес), никаких изменений не вижу, сказано, что больше не требуется.
Старый 09-06-2008, 13:50     #1594
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Ходим к Назарову в Остео. Старшему (проблемному) сделали 3 сеанса. После первого же перестал писаться в кровать, то есть ночью хотя бы попискивать во сне стал, когда писать захочет, а то спал беспробудно. После второго сеанса ребенок просто взбесился, заикание только усилилось. Доктор не признается, что это после него
Позавчера сделали и мелкому за компанию 1 сеанс (5 мес), никаких изменений не вижу, сказано, что больше не требуется.
У нас в 5 мес. тоже был первый сеанс. Изменения пошли только после 10-го
Но мы и сейчас ходим 1 раз в месяц
Старый 09-06-2008, 14:20     #1595
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
настораживает все больше и больше а с учетом того что мы к ней ходим РЕАЛЬНО на последние деньги..
у нас результаты есть и даже не чуть.. но как я уже писала, вполне возможно, что и без сеансов было бы тоже самое.. это не проверить.. думаю поэтому у топика такое название
Долго выбирали.......посоветовали нам как раз Маськову. Завтра собиралась к ней записываться....и что теперь думать - не знаю.
У нас с деньгами тоже не ахти, а у меня начинает складываться впечатление, что прогресс есть только пока регулярно ходишь к ним.....а если 5-10 сеансов, а потом т.т.т. "не потянуть" на некоторое время - получается, что в всё (пардон) коту под хвост?
Мамочки - если ли у кого детишки, у кого был на остеопатов положительный результат (я не имею в виду очень тяжелые и сложные случаии ) после нескольких сеансов - или если пошёл - то будtт выкачивание денег?
Старый 09-06-2008, 16:03     #1596
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maba Посмотреть сообщение
Долго выбирали.......посоветовали нам как раз Маськову. Завтра собиралась к ней записываться....и что теперь думать - не знаю.
У нас с деньгами тоже не ахти, а у меня начинает складываться впечатление, что прогресс есть только пока регулярно ходишь к ним.....а если 5-10 сеансов, а потом т.т.т. "не потянуть" на некоторое время - получается, что в всё (пардон) коту под хвост?
Мамочки - если ли у кого детишки, у кого был на остеопатов положительный результат (я не имею в виду очень тяжелые и сложные случаии ) после нескольких сеансов - или если пошёл - то будtт выкачивание денег?
мы ходили 4-5 сеансов, теперь 1-2 раза в год по 1 сеансу ходим на контроль. рзультаты были сразу.
Старый 09-06-2008, 16:24     #1597
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
После второго сеанса ребенок просто взбесился, заикание только усилилось. Доктор не признается, что это после него
.
Часто наблюдается обострение заболеваний после начала лечения, и не только у остеопатов. Даже от лфк.....
Потом проходит.
Старый 09-06-2008, 19:12
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1598
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Из нашей истории. Женька свои первые шаги за рчку сделала после одного сеанса (в 11 месяцев), первые самостоятельные шаги сделала после шестого сеанса (в три споловиной). По настоящему еще не пошла...

Сегодня были впервые после большого перерыва. У меня возникло впечатление, что у Женьки произошло перераспределение энергии. Те силы, что она тратила на капризы и нытьё - ушли в ноги. Стала заметно лучше стоять бодрее выглядеть.
Старый 10-06-2008, 13:09     #1599
an_net
Ветеран
 
Профиль an_net
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 719
an_net отсутствует


Девочки, прошу прощения заранее за глупый вопрос.
Давно встречаю сообщения о чудесах, которые делают остеопаты, но только недавно возникла мысль к ним обратиться.

Ребенку 4 года, есть определенные неврологические проблемы (истерики, ночью до сих пор в памперсе, по УЗИ мозга невролог тоже какие-то диагнозы написал - сейчас навскидку не помню). Вегето-сосудистая дистония. Ортопедические проблемы: плоско-вальгус, сутулая спина.

Есть ли смысл обратиться к остеопату? Сейчас меня больше всего спина волнует...
Заранее спасибо за ответы.
Старый 10-06-2008, 13:17     #1600
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от an_net Посмотреть сообщение
Девочки, прошу прощения заранее за глупый вопрос.
Давно встречаю сообщения о чудесах, которые делают остеопаты, но только недавно возникла мысль к ним обратиться.

Ребенку 4 года, есть определенные неврологические проблемы (истерики, ночью до сих пор в памперсе, по УЗИ мозга невролог тоже какие-то диагнозы написал - сейчас навскидку не помню). Вегето-сосудистая дистония. Ортопедические проблемы: плоско-вальгус, сутулая спина.

Есть ли смысл обратиться к остеопату? Сейчас меня больше всего спина волнует...
Заранее спасибо за ответы.
мое личное мнение, точнее даже уверенность- к остеопату стОит обращаться всем без исключения и в любом возрасте. проблемы со спиной есть у большинства людей, к сожалению. а эти проблемы тащат за собой и все остальные наши болячки. я очень жалею, просто бьюсь головой об стену, что узнала, что есть такое направление медицины, лишь совсем недавно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.