Всеволожские мамочки есть? - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 12:34
ответ для Markova на сообщение "8.911.025.23.21"
    #1921
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Да и Ждановские сейчас загадили тоже - ужас! Если сравнить, что было лет 5 назад даже и сейчас...Про свое детство вообще молчу, там так замечательно было - эх!
Ладога, да, сама по себе холодная. Но надо ехать именно в Коккорево - там мелко и вода почти всегда оч теплая! И ребенку там хорошо. Там еще песочек везде, в воду заходить приятно, не то что около маяка, где огромные камни - не знаешь как зайти.
А теперь поконкретнее: как и на чем (без машины) ехать в Коккорево? Слышала оч много хороших отзывов

Цитата:
Сообщение от Markova Посмотреть сообщение
Так, а музыкальная школа у нас где, в каком-нибудь ДК? А сколько вам лет?
Нам 5 и 3 мес. Музыкалка на 2 этаже в здании, где Собес, у памятника Ленина, рядом с ДК
Старый 05-06-2008, 12:36     #1922
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Настя, а вы на прослушивание в музыкальную школу ходили? Или только на хореографию записались?

мы и туда, и туда! А вы тоже?
Старый 05-06-2008, 16:46     #1923
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Девочки, а у нас где можно ребенку 14 лет поучиться боевым искуствам (у-шу, карате, теквандо)?
Старый 05-06-2008, 22:25     #1924
ok-vik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
ok-vik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочётка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы где купаетесь летом с детьми, имею ввиду здесь возле Всеволожска? и как добраться?
На мельнице "Три пескаря" зеленые еще в прошлом году вычистили, народ теперь купается не в болоте. А Коркинские - это вобще замечательное место, правда кол-во народа растет с каждым годом!!!
О Кокорево хорошие отзывы? Сплошная помойка На Коркинских выдают мусорный пакет, баки стоят, туалеты.Вещи не сравнимые да и поближе будет! Вот только, если честно, не знаю как добраться своим ходом.
Старый 06-06-2008, 00:13     #1925
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
А теперь поконкретнее: как и на чем (без машины) ехать в Коккорево? Слышала оч много хороших отзывов
Без машины на ск-ко я знаю туда никак Есть еще пляж на Ладоге (пл.Ладожское озеро) 5 мин пройти, но мне там не нравится. Вода ледяная там, и заходить в воду огромные острые камни.

Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
На мельнице "Три пескаря" зеленые еще в прошлом году вычистили, народ теперь купается не в болоте. А Коркинские - это вобще замечательное место, правда кол-во народа растет с каждым годом!!!
О Кокорево хорошие отзывы? Сплошная помойка На Коркинских выдают мусорный пакет, баки стоят, туалеты.Вещи не сравнимые да и поближе будет! Вот только, если честно, не знаю как добраться своим ходом.
На мельнице может пляж и вычистили (кстати вы не видели, что было там весной - зрелище не для слабонервных , вот уж где помойка) Ладно, вычистили опять. Но в воде этой купаться НЕЛЬЗЯ, там брали пробу - вода непригодна для купания. Из пригодных мест для купания у нас Коркинские озреа - да, согласна, там классно (просто забыла о них) и Лад.озеро.
Опять же Коккорево - помойка? Ну пляж частично соглашусь с вами, убирают его плохо, да. Но вода там очень чистая, и заходить в воду хорошо - песочек. Именно купаемся там с удовольствием. А так - да,куда ни отойди, везде мусор свален.
Старый 06-06-2008, 09:58     #1926
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


А в Колтуши никто не ездит купаться? Там смотрю так хорошо все приводят в порядок. Интересно, а купаться с ребенком там можно?
Старый 06-06-2008, 10:07     #1927
Ljudmila_F
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Ljudmila_F отсутствует


Что-то я пропустила, где находятся Коркинские озера?
Старый 06-06-2008, 10:40     #1928
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
А теперь поконкретнее: как и на чем (без машины) ехать в Коккорево?
Раньше до Коккорево ходил автобус № 602. Неужели его отменили ?
Старый 06-06-2008, 10:46     #1929
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
Что-то я пропустила, где находятся Коркинские озера?
Если ехать со Всеволожска, то до Колтушской развилки, поворачиваете в сторону Воейково, немного проезжаете (не сильна я в метрах) и направо поворот- Кирполье. Туды и едете, пока не увидете указатель "Рыбалка", едете по указателю, а там уж и дядечка стоит- пакеты д/мусора продает
Старый 06-06-2008, 11:12     #1930
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


А если с Питера по мурманке, то после Разметелево есть две заправки Лукойл, надо доехать до разрешенного разворота (1,5км) и то ли ДО заправки, то ли ПОСЛЕ есть поворот на Коркинские.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.