Как уходят к другим?(мужчинам,женщинам) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 14:57
ответ для ,,, на сообщение ":)) если б мой муж ушел к дуре и..."
    #21
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
если б мой муж ушел к дуре и уродине,я бы на весь инет не орала,этож значит что я была дурней и уродливейуходят то к ЛУЧШЕМУ
Ай мне кажеться что ты лукавишь,если бы он от тебя ушел бы (тьфу-тьфу-тьфу) то ушел бы именно к дуре и уродине и мне кажеться не всегда они уходят к лучшему,а уходят к более простому что-ли.Нет обязательст как моральных,так и денежных,никто тебя не напрягает и т.д.,по моему наблюдению именно в большей степени поэтому мужткт уходят,не любят они преодолевать трудности,им легче от них сбежать(трудности разного характера,материальные,моральные и т.д.) но они то наивные не знают что это только по началу все легко с любовницей,а потом то все будет точно также,ведь она женой может стать
Старый 30-05-2008, 15:03     #22
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Из личного опыта и опыта подруг:

Уходят, так как поставили перед выбором, либо любимая, либо - жена. Либо, жена прижала к стенке с вопросом "что происходит", а получив ответ указала на дверь.
Старый 30-05-2008, 15:20     #23
Mashishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 230
Mashishka отсутствует


Сложно все это, как мне кажется. Далеко не всегда все происходит медленно и постепенно. Например, влюбился. И жена в пять минут становится не нужна. Или, допустим, перемены в жизни - рождение ребенка, смена работы, переезд итд, когда перемену видишь, но относишь на другой счет.
Насчет "с чего вернется" очень много случаев, когда действительно возвращается. Например, крышеснос закончился, и оказалось, что жена самый близкий и родной человек. Или пожил один какое-то время, и понял, что просто устал, а на самом-то деле плохо без семьи итд.
Старый 30-05-2008, 15:29     #24
Sok
Участник
 
Профиль Sok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 297
Sok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Из личного опыта и опыта подруг:

Уходят, так как поставили перед выбором, либо любимая, либо - жена. Либо, жена прижала к стенке с вопросом "что происходит", а получив ответ указала на дверь.
+1
Старый 30-05-2008, 16:43
ответ для Sok на сообщение "+1 :022:"
    #25
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


а чего все о мужчинах-то?)
Кто расскажет о том, как уходят женщины?
И если, как тут высказали предположение, мужчины уходят к более простому - к чему уходят женщины? А главное - К КОМУ?)))))))))))

:supp ort:
Старый 30-05-2008, 16:48     #26
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yankax Посмотреть сообщение
Кто расскажет о том, как уходят женщины?
Именно потому что я сама уходила, я довольна скептична на предмет: "жили как в сказке, и вдруг он ушел".

Мне такую фразу (о неожиданности для него моего ухода) выдал БМ, с которым мы до того больше года были в весьма тяжелых отношениях, я выслушивала в свой адрес множество неприятных вещей. Но, видимо, он абсолютно не считал это поводом для ухода (хоть я все и проговаривала прямым текстом) и обвинял меня в "неожиданности".
Старый 31-05-2008, 00:44     #27
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Мне такую фразу (о неожиданности для него моего ухода) выдал БМ, с которым мы до того больше года были в весьма тяжелых отношениях, я выслушивала в свой адрес множество неприятных вещей. Но, видимо, он абсолютно не считал это поводом для ухода (хоть я все и проговаривала прямым текстом) и обвинял меня в "неожиданности".
+1!
И мой БМ сильно был удивлен, что я не к кому-то ушла, а от него
Старый 31-05-2008, 03:58     #28
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Это мужики уходят, как правило, к кому-то....
А мы, если всё достало, уходим в НИКУДА........и вот тут у "них" срабатывает" чувство полной "неполноценности" - в этом наверное и разница.....
Старый 31-05-2008, 04:00     #29
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Мой муж ушел,т.к ждал совершеннолетия ребенка...дождался и ушел, носил в себе это желание лет10
Старый 31-05-2008, 07:43     #30
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Мне такую фразу (о неожиданности для него моего ухода) выдал БМ, с которым мы до того больше года были в весьма тяжелых отношениях, я выслушивала в свой адрес множество неприятных вещей. Но, видимо, он абсолютно не считал это поводом для ухода (хоть я все и проговаривала прямым текстом) и обвинял меня в "неожиданности".
Аналогично! Причем, я постоянно пыталась с ним поговорить на предмет того, что меня не устраивает в наших отношениях. Во время разговоров у меня было такое ощущение, что меня не слушают, БМ смотрел куда-то мимо меня мечтательным взглядом и говорил что-то типа "угу". А если случалась крутая ссора, то он потом каялся, посыпал голову пеплом, говорил, что больше так не буууууууудет (блин, деццкий сад, штаны на лямках!), что осознал свою ошибку, но в следующий раз делал то же самое и говорил мне те же гадости!!! Потом, когда он достал меня своей необоснованной ревностью, я таки пошла и изменила ему, ибо надоели мне беспочвенные обвинения, луше уж да, я буду виноватой, и еще я надеялась, что он меня сам после этого выгонит со словами: "Уйди, уйди, тебя я презираю! Ты самка гнусная и мерзкая притом"! Вот когда я пришла домой, покидала в пакетик вещи первой необходимости и сообщила милому "радостную" весть, тогда начались вопли и сопли типа: "Вернись, я все прощу"! Потом признался, что для него это было громом посреди ясного неба, он не верил, когда я ему на полном серьезе говорила, что могу и на развод подать, думал, что я просто шучу! Он считал меня своей собственностью, которая никуда в принципе деццо не может, можно надо мной измываться, потом сказать "прости", типа, ему сразу отпустяццо все его грехи, а потом можно делать то же самое и ничего ему за это не будет!!! Наивный гвинейский юноша...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.