Лохотрон от "Эльдорадо" или ПДС. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 12:56     #171
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Эльдородо канеШно фуфло полное! Но странно,ни в одном гипермаркете меня так не пытались развести... хотя покупал много чего... Мож они по внешности ориентируются?)
Старый 25-05-2008, 14:17     #172
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Мне впарили доп. сервис при покупке фотоаппарата в Эльдорадо. Когда он благополучно сломался, и я обратилась в центр, где осуществляется ремонт этих фотоаппаратов, мне сказали, что сервисный центр находится в Москве. "Никогда ничего не покупайте в Эльдорадо", - сказал мне мастер. С тех пор Эльдорадо обхожу стороной, какие бы заманчивые цены там ни были.
Старый 25-05-2008, 15:46     #173
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от olitza Посмотреть сообщение
Когда он благополучно сломался, и я обратилась в центр, где осуществляется ремонт этих фотоаппаратов, мне сказали, что сервисный центр находится в Москве. "Никогда ничего не покупайте в Эльдорадо", - сказал мне мастер. С тех пор Эльдорадо обхожу стороной, какие бы заманчивые цены там ни были.
мастер молодец, а фотоаппарат случаем не олимпус был?
Старый 25-05-2008, 22:48     #174
Freek
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 154
Freek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Эльдородо канеШно фуфло полное! Но странно,ни в одном гипермаркете меня так не пытались развести... хотя покупал много чего... Мож они по внешности ориентируются?)
Непонятно... А чего тогда покупать? Иди туда, где не фуфло... или не... говори лишнего
Старый 25-05-2008, 22:51
ответ для KVAk на сообщение "таких не знаю (ник правильно..."
    #175
Freek
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 154
Freek отсутствует


Цитата:
Сообщение от KVAk Посмотреть сообщение
таких не знаю (ник правильно пишем)

вообще это конфиденциальнные данные, могу лишь сказать, что это был магазин - ЭТО


ну например, по договоренности с Индезит в эльдо продается модель, которая для РФ не предназначается, как бы на правах эксклюзива, но это скорее исключение...

Правило в следующем, что продается техзника не предназначенная для РФ, без вилок для наших сетей, без фирменных инструкций и пр...
КВАК! Что молчишь то? Ответить нечего? Продолжаешь умника из себя строить...
Старый 25-05-2008, 23:05
ответ для KVAk на сообщение "таких не знаю (ник правильно..."
    #176
Freek
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 154
Freek отсутствует


Цитата:
Сообщение от KVAk Посмотреть сообщение
таких не знаю (ник правильно пишем)

вообще это конфиденциальнные данные, могу лишь сказать, что это был магазин - ЭТО


ну например, по договоренности с Индезит в эльдо продается модель, которая для РФ не предназначается, как бы на правах эксклюзива, но это скорее исключение...

Правило в следующем, что продается техзника не предназначенная для РФ, без вилок для наших сетей, без фирменных инструкций и пр...
Ты в ЭТО работал? Так вот, ни до ни после открытия ЭТО Эльдорадо не продавало Б\У товар(отремонтированный) под видом нового. На такой фигне такому крупному ритейлеру палицца без мазы(может так поймешь)... Кстати, я открывал ЭТО... А ты... видать господин Аг... послал тебя подальше и вот ты срываешь свою злобу здесь... Слухи распространяешь... Признай, ни в Эльдо ни в ЭТО никакого БУ товара без уценки не продается... А если нерадивые проды их по неосторожности и продадут... это их проблемы(продов). Кстати, если ты работал в ЭТО, как ты можешь говорить про Эльдо. У вас там тепличные условия... Коробочки мятые не берем, уценку на магазы отправляем, платят хорошо(если не даун-дауны увольняются)... Зачем фигню пишешь?
Старый 26-05-2008, 00:53     #177
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
Непонятно... А чего тогда покупать? Иди туда, где не фуфло... или не... говори лишнего
А что это тебя так зацепило? У меня просто друг работал в ЭТОЙ системе... И мне очень много интересного порассказывал....
Старый 26-05-2008, 10:13     #178
KVAk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 570
KVAk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
КВАК! Что молчишь то? Ответить нечего? Продолжаешь умника из себя строить...
вообще 23-го отвечал, только не вижу поста, может и у меня с компом проблемы были, а может и у форума, вообщем продублирую -
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
КВАК, ты, родимый
Дорогой товарищ, без понибратства нельзя?
Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
КАЖДАЯ крупная сеть заказывает эксклюзив у производителей. И в эльдо это не только индезит компани но и многие другие крупные компании.
я про это не сказал, что это плохо...спокойнее, спокойнее.
Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
"Без вилок для наших сетей" товар не продается вообще! Есть вытяжки той же Indesit co., но, они поставляются без вилок ВООБЩЕ и не только в эльдо, но и в др. сети (если ты пролез дальше грузчика-мерча-стажера, то должен знать, что встройка в 90% поставляется вообще без проводов, а вытяжки часто встраивают и подключать их удобнее не через вилку-розетку, а по другому - угадай как?)
Давайте не будет пытаться выставить другого идиотом в глазах незнающих...РАЗУМЕЕТСЯ я говорю НЕ о встройке, а об отдельно стоящей техники. Аудиокомпоненты...и например холодильник Side-by-side Вестфрост...вы же не будете меня убеждать, что это встройка, а вилка для американской сети (с тремя штырями, если проще) для удобства?
Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
Ты в ЭТО работал? Так вот, ни до ни после открытия ЭТО Эльдорадо не продавало Б\У товар(отремонтированный) под видом нового. На такой фигне такому крупному ритейлеру палицца без мазы(может так поймешь)...
ну действительно, стирательная машинка с желтым отделением для порошка и потертостями на резинка бака, почти как новая...внутрь то никто смотреть не будет...

Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
Кстати, я открывал ЭТО... А ты... видать господин Аг... послал тебя подальше и вот ты срываешь свою злобу здесь... Слухи распространяешь... Признай, ни в Эльдо ни в ЭТО никакого БУ товара без уценки не продается...
интересно, как долго открывали то? А про послал - это хорошо сказанно, он так многих послал... мы вас переоформим, только сначала надо написать заявление на увольнение по собственному желанию, а потом тут же в другую компанию оформим и у нас будете... Кстати, в другой компании такому были, мягко говоря, удивлены...
Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
Кстати, если ты работал в ЭТО, как ты можешь говорить про Эльдо. У вас там тепличные условия... Коробочки мятые не берем, уценку на магазы отправляем, платят хорошо(если не даун-дауны увольняются)... Зачем фигню пишешь?
потому как с конторой был связан не только этим магазином. Коробочки мятые не берем? Хммм...нуну. ДЕйствитлеьно большая часть людей открывавших ЭТО уже уволилась, как раз из-за зарплаты..При этом в других сетях они прекрасно работают и получают больше цитирую "с меньшим геммороем"

Мы тут уже много про меня услышали? а кто вы там???...
Ибо, те кто в вкурсе примерно следующее скажут:
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
А что это тебя так зацепило? У меня просто друг работал в ЭТОЙ системе... И мне очень много интересного порассказывал....
Старый 26-05-2008, 13:00     #179
Колдунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 755
Колдунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
А зря не прочитали, без этого ваше самокритичное замечание...
Прочитала весь топ, от корки до корки. И мое мнение об Эльдорадо только ухудшилось! Завтра же пойду возвращать деньги за ПДС!
Старый 26-05-2008, 13:06     #180
Your_Luna
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 647
Your_Luna отсутствует


Мой папа судился с Эльдорадо. Дело выйграл.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.