А, в 4 классе нужен выпускной? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 22:48     #21
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


У нас сегодня был в Аничковом....
очень минетерсно..
Бал не бал
по сути но традиции соблюдены...
Старый 22-05-2008, 23:03
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #22
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


А в нашей школе - праздничный концерт часа на 2 запланирован с песнями, танцами, сценками, со слайд-шоу, демонстрирующим фотографии детей, когда они были совсем маленькими, как пошли в 1 класс и разные ситуации из нашей школьной жизни. Конечно, будет поздравление каждому учителю-предметнику, стихи, цветы. Будет вручение дипломов об окончании нач. школы, фотоальбомов, грамот, благодарностей родителям. Потом сладкий стол. Все состоится завтра!
Старый 23-05-2008, 02:41     #23
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
У нас сегодня был в Аничковом....
очень минетерсно..
Бал не бал
по сути но традиции соблюдены...
Я правильно поняла? Неинтересно?А мне тут знакомая года 2 назад расхваливала,и запись там на год вперед...Странно,а что именно не..организация бала или ещё что.А стол разрешили?

Цитата:
Сообщение от olitza Посмотреть сообщение
А в нашей школе - праздничный концерт часа на 2 запланирован с песнями, танцами, сценками, со слайд-шоу, демонстрирующим фотографии детей, когда они были совсем маленькими, как пошли в 1 класс и разные ситуации из нашей школьной жизни. Конечно, будет поздравление каждому учителю-предметнику, стихи, цветы. Будет вручение дипломов об окончании нач. школы, фотоальбомов, грамот, благодарностей родителям. Потом сладкий стол. Все состоится завтра!
Молодцы!!!Удачи Вам на завтра и прекрасного настроения!!Ждём отчётика!
Старый 23-05-2008, 07:38     #24
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


да нет.. интересно конечно...
-)))))))))))))))
их учили танцевать с девочками
ха-ха-ха....
мой пошел твердым убеждением что с девочкой вряд ли будет танцевать все таки танцевал...
Потом они играли в игры всякие за столами правда как в салонах...

Хорошо... Недолго... Но с чувством с толком.

А зачем стол то?
Стола не было, но он был совершенно не нужен.
2,5-3 часа ребенок вполне способен обойтись без еды.

В общем неплохо и достойно.
Денег стоило лично мне немного.
Только билеты.
А .. еще ботинки купили за 1000, но они такого типа немного с дырочками, что вполне все лето будет носить, еще может на осень останется.

А вот мамам девочек - это да...
У нас девочки переживали, что рано выпускной в 10. Салоны еще не открыты чтобы прическу сделать
Старый 23-05-2008, 08:43     #25
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
НУ почему мы так не любим своих детей!!!!Они что,не трудились 4 года? не заслужили внимания,поощрения?праздника в конце концов?

+1000000! Я не очень поняла связи между праздником для детей и учителем (подарком учителю),
имхо: в первую очередь выпускной - это праздник для детей! за то, что честно "отработали" в школе 4 года! это же дети, им же еще хочется повеселиться, потусоваться всем вместе, 4 года в начальной школе! этот жизненный этап должен быть по-особенному завершен, так, чтобы осталась память о нем
Старый 23-05-2008, 10:39
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #26
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


У нас был выпускной вчера. Сначала концерт в актовом зале, только наш класс. В конце вручили рисунки из 1 класса, тетрадки. Потом грамоты и дипломы. После пошли на 3 часа в кафе. Там у нас был тамада ( если можно так назвать ). Было очень весело, дети в восторге.3 часа как раз хватило и поесть , и поразвлекаться.Да, и везде нас сопровождал фотограф, который к сентябрю сделает каждому ребенку диск с видео,и еще один диск с фотками. .
А в Аничков наш класс тоже ехать собирается , в субботу, правда из всего класса человек 6. Остальные не захотели.
Старый 23-05-2008, 11:19
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #27
Муфа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 324
Муфа отсутствует


А у нас то же вчера был бал в Аничковом. Только в 15-00. Очень понравилось. Вначале девочки многие фыркали что они не будут с мальчиками танцевать, а когда польку начали танцевать весело. То даже кто не хотел побежали искать кого в пару взять.
Я ярая противница застолий. Как правило едят очень мало. Подготовки гораздо больше. Все продукты , соки остаются на столах. Да и все эти подарки на Новый год из конфет я считаю ведут свое происхождение от дефицита продуктов в Советское время.
Старый 23-05-2008, 12:00
ответ для Муфа на сообщение "А у нас то же вчера был бал в..."
    #28
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
А у нас то же вчера был бал в Аничковом. Только в 15-00. Очень понравилось. Вначале девочки многие фыркали что они не будут с мальчиками танцевать, а когда польку начали танцевать весело. То даже кто не хотел побежали искать кого в пару взять.
Я ярая противница застолий. Как правило едят очень мало. Подготовки гораздо больше. Все продукты , соки остаются на столах. Да и все эти подарки на Новый год из конфет я считаю ведут свое происхождение от дефицита продуктов в Советское время.
у нас заранее сказали что мальчики будут танцевать со стульями... а не с друг другом.
И учительница САМА поставила всех в пары.
Старый 23-05-2008, 16:28
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #29
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


У нас был очень красивый и яркий выпускной вчера, но по сценарию как у многих. Сначала в актовом зале школы торжественная часть, дети пели, читали стихи, речи были директора, учителей, детям вручили дипломы, отличников отметили особо (я так порадовалась за свою дочу), дети вручили учителям и администрации цветы. Потом дети пошли в класс, им выдали папки с работами с 1-го класса и по домам. Через 3 часа все собрались в кафе, там был небольшой стол (салат, канапе) - все смели, потом отличная клоун - повеселила их до упаду, в сответствии с возрастом. У родителей было шампанское с конфетами и пирожными, посидели с учителем. Правда меня и еще 2-3 мам все тянуло в отсек к детям, нас оттуда периодически вытаскивали и сажали за стол. Ну очень весело и заразительно было у деток. Хоть пофоткали их. После клоун их раскрасила, девочкам макияж и всякие маски-бабочки-розочки. Мальчиков пиратами, "Зенит" на щеке и проч. Затем всем выдали мороженое и коктейль. Кафе уютное, недорого, все было весело. Дочка меня благодарила весь вечер, что я ее отвела на выпускной (она учится дома, на семейном обучении). Так что вывод: выпускным БЫТЬ!
Старый 23-05-2008, 17:24
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #30
Sosedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 784
Sosedka отсутствует


У нас в классе был отличный выпускной, очень понравился и детям и присутствующим на выпускном родителям.
Программа была рассчитана на 4 часа. Все проходило в детском юннатском центре. 1час-экскурсия для детей с экскурсоводом по территории центра, осмотр зверей и растений. 2-ой час- интерактивный праздник в зале, закончившийся поздравлением учителя. И два часа на улице: жарили на мангале сосиски , бегали, играли, пели песни(кто хотел), участвовали в конкурсах(кто хотел).

Потом еще были всякие общешкольные праздники, в другие дни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.