Фигурное катание 2007-2008 - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 11:48     #3211
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
А близнецам Урманова, скольсо сейчас лет? Они же тоже ктаются?
2001 г.р
Старый 21-05-2008, 12:03     #3212
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
А моя доча на соревнованиях в АФК, посвященных Дню Победы(проходили с 12-14 мая) получила 2 юношеский разряд. Мы сейчас не в очень хорошей форме находимся, аксель ушел, получается очень не стабильно. После элементов была на 3 месте, а после произвольной стала последней(упала с акселя в каскаде, просто с акселя и с флипа, что вообще позор), но аксель засчитали из первого соревновательного дня и разряд все-таки дали. Расстроилась очень, первый раз стала последней.

Ничего, главное - разряд! Мы ЮФ пол года не могли получить.
Старый 21-05-2008, 13:22
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3213
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Лена, слушай, а у меня к тебе такой вопрос!
А где написано, что мы его получили?
Вообще, разряд чем-то должен подтверждаться?
Старый 21-05-2008, 13:35     #3214
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Цитата:
ЧТО ДЕЛАТЬ-то? На диету что ль сажать?.. Подскажите кто-нибудь!
Я контролирую Аришкин вес уже два года, в этом году еще более тщательно.
По результатам вчерашнего завеса - 28 кг 700 г при росте 129 см. Для фигуристки много и сейчас, а для нас это хороший вес.
В худшие времена доходили до 30 кг при росте 126 см.
Конечно, ни на какую диету сажать ребенка нельзя! Просто нужно как следует разобраться с питанием.

Хлеб с пищей дочка не ест. Только в качестве бутерброда на завтрак.
Вечером стараемся ужинать пораньше, чтобы из-за стола выйти не позднее 19 часов. На ужине - ничего мучного.
В течении всего дня подчеркиваю ей постоянно, что может есть сколько угодно овощей (кроме картошки) и фруктов (кроме бананов).
Бананы обожает, поэтому разрешаю ей есть по 1 банану в день.
Раньше фрукты не очень ела, теперь, когда вариантов нет, а хочется вечером перекусить, сама идет на кухню, моет яблоки-груши, чистит апельсинки, и ест.
Ну и вообще порции ей стала поменьше накладывать, если это не овощи. Гарниры стараюсь постоянно овощными делать.
К чаю покупаю сухофрукты и орехи. Они все время лежат в вазочке на столе. Булочки и печенье ест только на завтрак.
Если вечером очень хочет, допустим, в кафе, пирожное - тогда к нему только легкий салатик, и на этом ужин заканчивается.
Вот где-то так...
Старый 21-05-2008, 14:24     #3215
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
Я контролирую Аришкин вес уже два года, в этом году еще более тщательно.
По результатам вчерашнего завеса - 28 кг 700 г при росте 129 см. Для фигуристки много и сейчас, а для нас это хороший вес.
В худшие времена доходили до 30 кг при росте 126 см.
Конечно, ни на какую диету сажать ребенка нельзя! Просто нужно как следует разобраться с питанием.

Хлеб с пищей дочка не ест. Только в качестве бутерброда на завтрак.
Вечером стараемся ужинать пораньше, чтобы из-за стола выйти не позднее 19 часов. На ужине - ничего мучного.
В течении всего дня подчеркиваю ей постоянно, что может есть сколько угодно овощей (кроме картошки) и фруктов (кроме бананов).
Бананы обожает, поэтому разрешаю ей есть по 1 банану в день.
Раньше фрукты не очень ела, теперь, когда вариантов нет, а хочется вечером перекусить, сама идет на кухню, моет яблоки-груши, чистит апельсинки, и ест.
Ну и вообще порции ей стала поменьше накладывать, если это не овощи. Гарниры стараюсь постоянно овощными делать.
К чаю покупаю сухофрукты и орехи. Они все время лежат в вазочке на столе. Булочки и печенье ест только на завтрак.
Если вечером очень хочет, допустим, в кафе, пирожное - тогда к нему только легкий салатик, и на этом ужин заканчивается.
Вот где-то так...
а ведь вообще хорошая привычка так питаться, потому как даже у худых деток, которые сейчас булки трескают в будущем могут быть проблемы с весои, а вот искоренить привычку лопать тоннами не пойми сего будет очень сложно...
я вот просто подумала о том, что бы было со мной если бы я ела столько булко-печенько-конфетко-бананов, как моя дочь сейчас
Старый 21-05-2008, 14:35     #3216
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а ведь вообще хорошая привычка так питаться, потому как даже у худых деток, которые сейчас булки трескают в будущем могут быть проблемы с весои, а вот искоренить привычку лопать тоннами не пойми сего будет очень сложно...
я вот просто подумала о том, что бы было со мной если бы я ела столько булко-печенько-конфетко-бананов, как моя дочь сейчас

Точно!!! Привычка отличная! На такой режим питания мы перешли всей семьей. Я даже знаю, что некоторые тренера заставляют детей худеть вместе с родителями. Да и вообще, правильное питание - всегда на пользу!
Старый 21-05-2008, 14:41     #3217
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
Лена, слушай, а у меня к тебе такой вопрос!
А где написано, что мы его получили?
Вообще, разряд чем-то должен подтверждаться?
Насколько я знаю , ЮФ - это еще не разряд, разряд идет начиная с 3 юношеского.... Тогда выдадут разрядную книжку. Я так понимаю, пусть знающие меня поправят.

Посмотрела я на взрослых , Рита, нам с тобой тоже надо было , я по Ольгиной программе, ты по Аришкиной.
Старый 21-05-2008, 14:50
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3218
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Цитата:
Посмотрела я на взрослых , Рита, нам с тобой тоже надо было , я по Ольгиной программе, ты по Аришкиной.

Не, Лен, я сальхов плохо прыгаю совсем. Скорее переступаю. А перекидной-тулуп наверное осилила бы. Не потянуть мне пока Аришкину программу.
А вот ты точно могла покататься!
Старый 21-05-2008, 15:12
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3219
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Мы сейчас намерялись 25 кг. при 123-4 см. роста. При том, что жира нет, есть мышцы. Это косточки тяжеленькие.
Про питание - согласна, моя иногда булку слоеную целиком съедает, пока я не вижу, единственный плюс,что почти каждый день какие-то физ.нагрузки есть. Хотя желудок это не спасает).
Девочек поздравляю с победой, умнички!
По-поводу полного мальчика. А по фото и не скажешь, он вполне нормальный.
Старый 21-05-2008, 16:16     #3220
allisa
Частый гость
 
Профиль allisa
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 78
allisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
На 3-й разряд обязательны
2 одинарных прыжка (один из них должен быть риттбергер или флип, лутц),
каскад с риттбергером и
вращение в волчке (6 оборотов) или комбинированное вращение.

Да, учимся в академии на НП (где в этом году, к сожалению, было лишь 2 тренировки в неделю)


Однако. В академии дети 2002 года,с таким набором элементов это норма? или вы приятно всех удивляете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.