Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 13:06     #441
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Зашла к вам почихать еще разик
ДЕржу клачки за Tashа V @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А остальным
ААААА-П-ЧХИ
ААААА-П-ЧХИ
в новом цикле порадуйте хорошими новостями!
Ой, я тоже прихвачу про запас! А Вам, Аллочка, с малышиком, здоровья и хорошего самочувствия!
Старый 20-05-2008, 13:20     #442
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Давайте, девченки, ловите! На самом деле лучше не виртуално, а визуально Беременность штука заразная Но бум надеятся, что по сети тоже передается
Старый 20-05-2008, 13:29     #443
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Давайте, девченки, ловите! На самом деле лучше не виртуално, а визуально Беременность штука заразная Но бум надеятся, что по сети тоже передается
Старый 20-05-2008, 17:47     #444
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Зашла к вам почихать еще разик

А остальным
ААААА-П-ЧХИ
ААААА-П-ЧХИ
ААААА-П-ЧХИ
ААААА-П-ЧХИ
ААААА-П-ЧХИ
Давайте в новом цикле порадуйте хорошими новостями!
Аллочка приветик дорогая , как животик , растете уже наверно , за чихи спасибочки тоже ловлю.

Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Приветик дорогая , как твои успехи , а про то что мы на все готовы -это точно лишь бы получилось .

Да ничего, спасибо, жизнь налаживается! Была у врача в центре планирования семьи, у того что операцию делал, все анализы в норме (сдавала на скрытые), больше ничего не назначил, сказал приходить к нему в августе, будем планировать осенью. Но я в июне еще к своему врачу пойду, у которого стояла на учете по берем., буду сдавать гормоны по дням цикла, так что продолжаю строить планы.[/quote] Вот видишь , все идет хорошо , так держать дальшеа планы надо обязательно строить

Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Давайте, девченки, ловите! На самом деле лучше не виртуално, а визуально Беременность штука заразная Но бум надеятся, что по сети тоже передается
Жаль визуально пока не получается , так что будем ловить виртуально , заглядывай к нам почаще почихать и рассказать как дела .
Старый 22-05-2008, 12:53     #445
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


ну вот я и вернулась. Яичники в порядке. Матка тоже. Пошла читать топик ЭКОшниц. Цикла через 2-3 можно будет начинать активно думать и действовать в этом направлении. Вот чего не предполагала, так это того, что у меня окажутся "мертвые" трубы
Старый 22-05-2008, 14:12     #446
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


TashaV с возвращением!!!!!Как это мертвые?????Но в любом случае у тебя есть огромный шанс на ЭКО заполучить сразу не одного малыша,этож так здорово!!!Все будет хорошо,может и не так легко и просто,если самостоятельно забеременеть,но ШАНС хороший!!!!
Старый 22-05-2008, 14:38
ответ для ShellGa на сообщение "TashaV с возвращением!!!!!Как это..."
    #447
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


Привет, девчонки
Я тоже вернулась. Снова в строю, так сказать.
А настроение, между прочим, нормальное.
Может выспалась в больнице.
Сначала хотела бежать сразу проверяться.
А теперь хочу только одного - в отпуск!!!
Моя гинеколог сказала 2 раза подряд не бывает таких бед. (Бед то может и не бывает, но сначала надо забеременеть попытаться, а это как раз самое главное!)
5-6 месяцев подождать придется. Она мне Новаринг посоветовала в качестве контрацептива.
Кто-нибудь пробовал, что это за штука. Что-то я отзывы почитала, так и ужаснулась.

TashaV, тебя с благополучным возвращением!
"Мертвые" - это непроходимость???
Старый 22-05-2008, 14:38
ответ для ShellGa на сообщение "TashaV с возвращением!!!!!Как это..."
    #448
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
TashaV с возвращением!!!!!Как это мертвые?????Но в любом случае у тебя есть огромный шанс на ЭКО заполучить сразу не одного малыша,этож так здорово!!!Все будет хорошо,может и не так легко и просто,если самостоятельно забеременеть,но ШАНС хороший!!!!
Ну в них же специальная ткань, типа ресничек-ворсинок, а я видимо когда-то бессимптомно инфекцию перенесла и у меня этой ткани в трубах совсем уже не было, только жидкость, гидросальпингс, кажется, называется, так что мне их удалили, что для ЭКО лучше. Так что сейчас буду долечиваться (еще 8 дней антибиотиков и 20 дней противовоспалительной терапии). Потом- искать эту бяку и лечить, и параллельно копить деньги, читать , искать инфу по ЭКО.
Старый 22-05-2008, 15:20     #449
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


трубы удалили??
Старый 22-05-2008, 15:32     #450
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


угу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.