Вопрос к обладателям недорогих зимних колясок - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2006, 01:03     #1
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Ходила сегодня коляски смотрела, ну не понятно мне чем отличается коляска за 4500 от коляски за 9000 руб. А жабушка-то душит, тем более что зимняя коляска она не надолго, потом будет нужен сидячий вариант.
Похвастайтесь своими колясками, расскажите не сломалось ли чего, всем ли довольны, на что нужно обратить внимание при покупке.
Старый 23-09-2006, 01:18     #2
DAX
Элита
 
Профиль DAX
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщения: 1 906
DAX отсутствует


Может, конечно, и отличаются коляски из разных ценовых ниш, но когда у нас родилась дочка, возможности купить дорогую коляску не было. Приобрели "Дети" универсальную "зима-лето", то есть две люльки (лежачая и сидячая) на одних колесах. Даша каталась безвылазно (других колясок не было) до 1,5 лет. Сейчас Максим ездит (иногда вместе). Отличная коляска! Только колеса подкачиваем.
Старый 23-09-2006, 01:25     #3
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Мы объездили весь город и остановились на Юноне.Там выбор большой и поторговаться можно.
Трансформер я не хотела,т.к. считаю что зимой поддувать будет, поетому купили люльку+прогулочный блок в комплекте.Очень довольны.Стоило это все после небольшого торга 6000р.И это за 2в1.Я считаю что не дорого.Удачи
Старый 23-09-2006, 01:26     #4
ЧУДОвище
Старожил
 
Профиль ЧУДОвище
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 284
ЧУДОвище отсутствует


когда выбирала коляску - хотела трансформер, но когда поняла что и зимой будем в люльке ездить... то взяла САМ (на доске объявлений) - получилась недорого...
очень довольна... летом, правда, жарковатко детке было, но зимой, думаю, будет в самый раз...
и хотя мы скорее всего зимой уже сидеть будем - прогулку пока не покупаю... думаю всеравно будем в люльке кататься... ну а весной уже трость буду присматривать...
для зимы нужно:
- чтоб люлька была повыше от земли (чем ниже - тем холоднее)
- хорошие колеса - чтоб по снегу проехать...
а в плане тепла - детку ведь можно просто потеплее одеть...
и еще советую выбирать конструкцию, чтоб удобно было качать коляску...
Старый 23-09-2006, 01:32     #5
ЧУДОвище
Старожил
 
Профиль ЧУДОвище
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 284
ЧУДОвище отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Мы объездили весь город и остановились на Юноне.Там выбор большой и поторговаться можно.
а мы на юноне были, когда еще не знали что хотим... и уехали нисчем...
потом сравнивала цены этого рынка с фирменным магазином - так в магазине даже дешевле получалось...
а на доске объявлений я очень много чего для малышки купила или даже отдали "за так"...
советую - объявление там повесить о покупке - можно будет хотябы посмотреть фотки и спросить конкретно о достоинствах коляски... если будет "сильно ушатаная" - купить понравившуюся модель новую (ИМХО)
Старый 23-09-2006, 05:53     #6
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


И с первым и со вторым ребенком используем коляску 2 в 1. Как и говориось выше - периодически подкачиваем колеса.Зимой гуляли по 3-4 часа практически в любую погоду. На более поздний летний вариант была приобретена коляска-трость. Каких=то супер полезных функций оправдывающих дороговизну некоторых колясок не вижу.Ломаются они все одинаково.
Старый 23-09-2006, 09:42     #7
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А я покупала Эмальюнгу от 0 до 3,нобэушную.Просто супер!Легкая-у нас 5 этаж без лифта,амортизация отличная.Тока модель старая,но в этом вопросе я не сноб.У девочек во дворе их Лонексы через год просто на глазах поразваливались.Потом купили трость АВС ,совсем другое качество.Мое мнение,что в новых колясках дорогих фирм много прибамбасов,без которых можно обойтись,за это доп. деньги.Но качество есть качество Я свою коляску и в хвост и в гриву использовала,она вот тока сверху выгорела,а в остальном все как у новой.И это при том,что она была не новая.
Старый 23-09-2006, 10:44     #8
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


у нас польский универсал. стоил где-то около 5-ти новый. Для зимы самое-то, надувные колёса и непродуваемый пластиковый короб. Летом катались в прогулочном блоке, но он оказался не очень удобный. ( и не красивый ) Но зимний вариант устроил полностью.

ЗЫ - колесо первый раз прокололи летом на даче.
Старый 23-09-2006, 11:29     #9
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


У нас Делтим Вояджер. Довольны очень.
В Детях она стоит около 6.5, если покупать б/у - около 3.
Очень советую.

НО: у нас в лифт она еле-еле протискивается. :-(

Но проходимость! Колеса! Люлька-переноска! Непродуваемость!.
Сейчас, кстати, по ветрянной погоде тоже в ней катаю ребенка (она транформер). И на вторую зиму пригодится...
Старый 23-09-2006, 12:25     #10
*Северное сияние*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 691
*Северное сияние* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Мы объездили весь город и остановились на Юноне.Там выбор большой и поторговаться можно.
Трансформер я не хотела,т.к. считаю что зимой поддувать будет, поетому купили люльку+прогулочный блок в комплекте.Очень довольны.Стоило это все после небольшого торга 6000р.И это за 2в1.Я считаю что не дорого.Удачи
Ну-ну! Купили мы на Юноне трансформер Jack Pol, полнейшая комплектация, за 5800 р. Тоже жабушка душила в магазинах дорогие покупать. После 3 недель эксплуатации (а она была тяжелейшая по весу) прогнулись держатели, ручка стала выпадать, и это из-за того, что чтобы въехать на поребрик мы на нее надавливали. Инструкцию по эксплуатации нам не дали при покупке. Теперь вот мы с ними судимся, они правда утверждают, что давали инструкцию а мы ее якобы потеряли, ушлые больно.
Теперь у нас САМ итальянский, обычная люлька легкая, мы довольны, хоть и сидеть будем, но до весны поюзаем, потом тоже трость купим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.