Есть ли у кого-нибудь негативный опыт от родов с мужем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 17:17     #1
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


В плане последующего за родами охлаждения отношений?...


-----------------------------------------------------------
11.06 - Поделилась собственными ощущениями!
-----------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Куська, 11-06-2008 в 17:50.
Старый 15-05-2008, 17:20     #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


извините.. скорее наоборот) муж стал более внимательным и нежным) и сказал что за четвертым пойдем вместе)))))))))))(четвертым ребенком)
кстати. увидев мои роды, муж сказал. что был потрясен..т.к. в кино и т.д. все выглядило некрасивее и неприятнее.. и что я не строила гримас)))))))) мне польстить. наверное, хотел-получилось))))))))))
Старый 15-05-2008, 17:24     #3
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
В плане последующего за родами охлаждения отношений?...
Есть только позитивный
Старый 15-05-2008, 17:25     #4
Gizma
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 244
Gizma отсутствует


Мой муж был со мной от начала до конца, хотя изначально я не очень была уверена в том, что сами роды должны быть совместными. Но, в тот "самый важный" момент мне было абсолютно пофигу кто там на меня смотрит, хоть рота солдат...Могу сказать одно, что пока шли схватки он помогал мне, как мог и развлекал меня, и чаем поил, и фильмы со мной смотрел, а когда доча родилась - он ее купал, взвешивал и т.д., пока со мной врачи колдовали. В общем, не знаю, как бы я без него справилась. А сейчас: дочку обожает (но не могу четко сказать, что это связано), интимная жизнь - в порядке (тьфу-тьфу-тьфу, бум-бум-бум). Но мы еще на курсах смотрели видео родов и он тогда сказал, что этот процесс - таинство и ничего отвратительного в нем нет. Тут, мне кажется, все зависит не от отношения мужчины к женщине, а именно от того, может ли человек вынести вид крови и т.д. Если Ваш муж сам хочет быть рядом с Вами, то, почему нет... Но, если Вы четко этого не хотите, то и не надо.
Старый 15-05-2008, 17:25     #5
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


я очень рада, что муж был рядом. появилось что-то действительно интимное между нами. свой "секретик".
Старый 15-05-2008, 17:32     #6
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Только позитив. Думаю, что если бы муж со мной не "рожал", он не смог бы с первой минуты так хорошо относится к ребенку. У моих подруг, с кем мужья не рожали, мужья не то что памперс поменять, а вообще на руки боялись ребенка взять чуть ли не до года.
Старый 15-05-2008, 17:43     #7
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Только позитив. Думаю, что если бы муж со мной не "рожал", он не смог бы с первой минуты так хорошо относится к ребенку. У моих подруг, с кем мужья не рожали, мужья не то что памперс поменять, а вообще на руки боялись ребенка взять чуть ли не до года.
Не соглашусь, у нас папа с нами не рожал, но и памперс меняет и спать укладывает да и вообше они два другана-корефана
А по теме, я пока беременная была, очень на мужа обижалась, что он со мной рожать не хочет, но когда до дела дошло, поняла, что хорошо что его не было, а то в момент схваток прибила бы его нахрен такая почему-то злоба накатила Но то, что он пришел сразу как сын родился было как раз кстати, уже после родов мне без него было бы тоскливо.
Старый 15-05-2008, 18:04     #8
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


А у нас после совместных родов ничего не изменилось.
Старый 15-05-2008, 18:26     #9
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикиткинаМама Посмотреть сообщение
Не соглашусь, у нас папа с нами не рожал, но и памперс меняет и спать укладывает да и вообше они два другана-корефана
А по теме, я пока беременная была, очень на мужа обижалась, что он со мной рожать не хочет, но когда до дела дошло, поняла, что хорошо что его не было, а то в момент схваток прибила бы его нахрен такая почему-то злоба накатила Но то, что он пришел сразу как сын родился было как раз кстати, уже после родов мне без него было бы тоскливо.
про злобу.. у меня тоже она возникла в какой-то момент) и прямо мужу сказала- мне хочется тебя прям ударить! а он посмотрел на меня и сказал- ударь! главное, чтобы тебе полегчало))

не ударила, а просто продолжила процесс.. но злоба прошла мигом.. в первые двое родов такая злоба продолжалась дольше
Старый 15-05-2008, 18:27     #10
Juler
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Juler отсутствует


Первого рожали вместе - была ОЧЕНЬ ему за это благодарна! Не знаю чтобы без него делала! Правда раскисла, поплакала, благо были "свободные уши"! Со вторым вышло так что он не смог приехать в роддом - рожала одна, - тоже кстати свои плюсы есть, в том плане что собралась, не кричала, слушала врачей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.