Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 11:30     #411
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenka Посмотреть сообщение
А я утром не могла от окна оторваться. Такая метель была сильная и на зеленую траву! Здорово!

Я помню свое состояние перед первой беременностью, когда этих полосок заветных ждала как сумасшедшая. Не отчаивайся, Александра, все будет хорошо. Когда-нибудь они не придут...
Да я уже не отчаиваюсь , подъуспокоилась немножко , верю что когданибудь не придут ведь по другому и быть не может .
Старый 15-05-2008, 08:19     #412
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Всем приветик , я перехожу на следующий цикл , монстры приперлись , а мы их совсем не ждали , так надеялась еще вчера температура была 37,1 ,а сегодня рухнула 36,7 , ну да ладно бум работать дальше и верить что обязательно получится , ведь по другому быть не может .
Старый 15-05-2008, 09:18     #413
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Девочки, а я вот тоже не перестаю планировать, правда, в основном ошиваюсь на похудательном топике, так как очень хочу похудеть до беременности... Наметила себе еще полтора месяца фору..
Старый 15-05-2008, 10:21     #414
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


А я еду в больницу, вчера была на УЗИ после своей чистки, так вот там все неважно. Кровь не вышла, осталась сгустками в матке и начинается воспалительный процесс.
А у ребенка завтра выпускной в садике... А я в род. комитете, кучу дел надо сделать.

Обливаюсь горючими слезами...
Старый 15-05-2008, 10:22     #415
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


А я еду в больницу, вчера была на УЗИ после своей чистки, так вот там все неважно. Кровь не вышла, осталась сгустками в матке и начинается воспалительный процесс.
А у ребенка завтра выпускной в садике... А я в род. комитете, кучу дел надо сделать.

Обливаюсь горючими слезами...
Старый 15-05-2008, 11:30     #416
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenka Посмотреть сообщение
А я еду в больницу, вчера была на УЗИ после своей чистки, так вот там все неважно. Кровь не вышла, осталась сгустками в матке и начинается воспалительный процесс.
А у ребенка завтра выпускной в садике... А я в род. комитете, кучу дел надо сделать.

Обливаюсь горючими слезами...
Поддержу как сестру по несчастью ! Постарайся настроиться на позитив, все будет хорошо, здоровья и терпения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это значит плохо выскабливание сделали, да? А где делали? Так спрашиваю, потому что сама два месяца назад прошла через то же самое... Пошла на первое плановое УЗИ в 12,5 недель, а мой малышик замер на сроке 9/10. Горе было для всей семьи, сын, а ему 20, плакал вместе со мной... Но у меня и возраст совсем не такой юный, как у тебя - мне 40, а что дальше - не знаю, да еще и с мужем проблемы Но надо как-то жить! Для себя решила, что малыш все равно будет, если не своерожденный, то возьму из детского домика
Старый 15-05-2008, 12:24     #417
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Всем приветик , я перехожу на следующий цикл , монстры приперлись , а мы их совсем не ждали , так надеялась еще вчера температура была 37,1 ,а сегодня рухнула 36,7 , ну да ладно бум работать дальше и верить что обязательно получится , ведь по другому быть не может .
Молодец, Александра, не унываешь!
Зато опять можно ждать и надеяться на чудо чудное!
Я вот как-то выпадаю из планировщиц из-за семейных проблем, но надежда моя еще жива, она у меня такая живучая и терпеливая!!!
Старый 15-05-2008, 13:11     #418
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот тоже не перестаю планировать, правда, в основном ошиваюсь на похудательном топике, так как очень хочу похудеть до беременности... Наметила себе еще полтора месяца фору..
Какие люди , а я уж решила что совсем пропала , появляйся почаще мы тебе поможем скинуть твои кг

Цитата:
Сообщение от Hellenka Посмотреть сообщение
А я еду в больницу, вчера была на УЗИ после своей чистки, так вот там все неважно. Кровь не вышла, осталась сгустками в матке и начинается воспалительный процесс.
А у ребенка завтра выпускной в садике... А я в род. комитете, кучу дел надо сделать.

Обливаюсь горючими слезами...
Не переживай , все будет хорошо , моей дочке тоже делали два раза чистку , правда прямо в больнице , так как срок большой бьл и заметели поздно пришлось провалятся две недели , вот теперь снова в бой с июня .

Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Поддержу как сестру по несчастью ! Постарайся настроиться на позитив, все будет хорошо, здоровья и терпения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это значит плохо выскабливание сделали, да? А где делали? Так спрашиваю, потому что сама два месяца назад прошла через то же самое... Пошла на первое плановое УЗИ в 12,5 недель, а мой малышик замер на сроке 9/10. Горе было для всей семьи, сын, а ему 20, плакал вместе со мной... Но у меня и возраст совсем не такой юный, как у тебя - мне 40, а что дальше - не знаю, да еще и с мужем проблемы Но надо как-то жить! Для себя решила, что малыш все равно будет, если не своерожденный, то возьму из детского домика
Так только спокойствие , все у нас всех обязательно получится , веть по другому быть не может и мы дождемся наших малышей , первые ласточки у нас уже есть и мы скоро подтянемся.

Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Молодец, Александра, не унываешь!
Зато опять можно ждать и надеяться на чудо чудное!
Я вот как-то выпадаю из планировщиц из-за семейных проблем, но надежда моя еще жива, она у меня такая живучая и терпеливая!!!
Да уж , а что еще остается делать , вот пойду 24 к врачу получу очередную дозу позитива , приятно слышать добрые слова когда не напоминают о возрасте и говарят что обязательно получится .Решай свои проблемы и возрощайся в ряды планировщиц
Старый 15-05-2008, 13:53     #419
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


[quote=bara-aleksandra;13020437]Какие люди , а я уж решила что совсем пропала , появляйся почаще мы тебе поможем скинуть твои кг

Нет я не пропала, топик читаю регулярно, я с вами... Похудела сейчас за 2 недели на 3 кг, хочу похудеть еще на7-10 кг где-то за полтора месяца. плюс занимаюсь в тренажерном зале, хожу на пилатес, беговую дорожку и вбассейн. Почти каждый день! Я поставила себе задачу быть в форме!!! Кстати, пытаюсь приучить себя к постоянной физической нагрузке, чтобы во время беременности тоже ходить на беговую дорожку и в бассейн...
Старый 15-05-2008, 14:45
ответ для Таша на сообщение "[QUOTE=bara-aleksandra;13020437]Какие ..."
    #420
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша
Нет я не пропала, топик читаю регулярно, я с вами... Похудела сейчас за 2 недели на 3 кг, хочу похудеть еще на7-10 кг где-то за полтора месяца. плюс занимаюсь в тренажерном зале, хожу на пилатес, беговую дорожку и вбассейн. Почти каждый день! Я поставила себе задачу быть в форме!!! Кстати, пытаюсь приучить себя к постоянной физической нагрузке, чтобы во время беременности тоже ходить на беговую дорожку и в бассейн...
Тезка, ты полегче говорят, вредно так быстро вес сбрасывать, вроде как не вредно для организма 500 гр в неделю или около того, ну и уж точно не больше 1 кг, да и кожу пожалей свою. А вот то, что стараешься приучить себя к физнагрузкам- это хорошо, только не переусердствуй с непривычки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.