Фильм про американские мульты - интеллектуальное растление наших детей! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 00:57
ответ для bumpkin на сообщение "Дааа!:010::010::010: Сами сказки..."
    #151
Всадница Жованин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 686
Всадница Жованин отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что малая рождаемость - проблема развитого общества, это совсем не значит, что это проблема американского общества, и уж точно никак не связана с их мультиками.
а разве мультики "живут" в отрыве от реалий общества? Ну взять хотя бы то, как в Советском Союзе, где секса не было, рисовалась любовь (в ролике присутствуют кадры) и как снимались фильмы.. ну не было же секса!!!
нет, дыковка мульты отражают реальность. своей жизнью они не живут. иначе нравились ли бы они местным? о себе мы мульты рисуем, о себе!
Старый 11-05-2008, 00:58     #152
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Рыдаю и всхлипываю... Бедные-бедные американцы. Яиц нет, картошки нет, молока нет... Правда, вот на этом форуме я почему-то слышала, что это в Питере молоко из порошка, нда, ну наверное, всё перепутали - это у них там даже не из порошка, а один только порошок продают, а они его нюхают и считают, что пьют молоко.

насчет конкретно яиц: все мои знакомые американцы не просто знают, что бывают яйца в скорлупе, но еще и тратят свое драгоценное время, чтоб поехать в органикмагазин специально за этими яйцами - с фермы. И прекрасно различают даже породы кур, которые несут эти яйца - по цвету скорлупы различают. Вы вот хотя бы одну российскую породу несушек знаете?
Старый 11-05-2008, 01:00     #153
Всадница Жованин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 686
Всадница Жованин отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Рыдаю и всхлипываю... Бедные-бедные американцы. Яиц нет, картошки нет, молока нет... Правда, вот на этом форуме я почему-то слышала, что это в Питере молоко из порошка, нда, ну наверное, всё перепутали - это у них там даже не из порошка, а один только порошок продают, а они его нюхают и считают, что пьют молоко.

насчет конкретно яиц: все мои знакомые американцы не просто знают, что бывают яйца в скорлупе, но еще и тратят свое драгоценное время, чтоб поехать в органикмагазин специально за этими яйцами - с фермы. И прекрасно различают даже породы кур, которые несут эти яйца - по цвету скорлупы различают. Вы вот хотя бы одну российскую породу несушек знаете?
ой не могу... а ваши американцы знакомые все на фермах живут?
если так, то конечно! они-то любому русскому нос утрут! Только у нас житель Петербурга - мегаполиса - не сделает больших глаз на яйцо в скорлупе. ха-ха
Старый 11-05-2008, 01:01     #154
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Рыдаю и всхлипываю... Бедные-бедные американцы. Яиц нет, картошки нет, молока нет... Правда, вот на этом форуме я почему-то слышала, что это в Питере молоко из порошка, нда, ну наверное, всё перепутали - это у них там даже не из порошка, а один только порошок продают, а они его нюхают и считают, что пьют молоко.

насчет конкретно яиц: все мои знакомые американцы не просто знают, что бывают яйца в скорлупе, но еще и тратят свое драгоценное время, чтоб поехать в органикмагазин специально за этими яйцами - с фермы. И прекрасно различают даже породы кур, которые несут эти яйца - по цвету скорлупы различают. Вы вот хотя бы одну российскую породу несушек знаете?
Так, прям кризис какой-то.
Яиц нет, молока нет.
А там, кроме статуи Свободы, хоть что-то есть?
Старый 11-05-2008, 01:01     #155
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Нет, я понимаю, что Вы решили каждым своим постом добавлять новый штрих к перечню того, чего Вы не знаете:
bumpkin никакого отношения к pumpkin не имеет. Примерно как "дом" и "том".
Старый 11-05-2008, 01:02     #156
Всадница Жованин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 686
Всадница Жованин отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение


У них даже игрушка национальная есть - Mr. Potato - с чадами и домочадцами. Безумно популярен. Целым Не нарезанным
это все там же, на фермах?
ржунимагу

простите, обидеть не хотела... просто правда так прикольно! прямо создается впечатление, что там все фемеры какие-то
Старый 11-05-2008, 01:03     #157
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Мои знакомые американцы - профессора в одном из крупнейших университетов Штатов. По специальности даже не биологи .
Старый 11-05-2008, 01:04     #158
Всадница Жованин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 686
Всадница Жованин отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Нет, я понимаю, что Вы решили каждым своим постом добавлять новый штрих к перечню того, чего Вы не знаете:
bumpkin никакого отношения к pumpkin не имеет. Примерно как "дом" и "том".
ну я и не сомневалась, что мой "перевод" будет непральным ну просто прикольно вы придумали... а к чему он отношение имеет? что за игра слов? к бамперу видимо!
Старый 11-05-2008, 01:04     #159
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Девушка дорогая, откланиваюсь и Вам. С невежеством, которое гордится своей невежественностью, разговаривать считаю излишним.
Старый 11-05-2008, 01:05     #160
Всадница Жованин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 686
Всадница Жованин отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Мои знакомые американцы - профессора в одном из крупнейших университетов Штатов. По специальности даже не биологи .
ВОТ!!! с этого и надо было начинать. интеллигентная семья! а мы (лично я) про среднестатистического говрим. много ли там таких профессоров... эх... наверное не перекроют удивленных глаз от вида настоящего яйца ой простите, что-то меня на ха-ха прорвало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.