что делать?? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 11:06     #71
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


не наркота? часом? ттт
Старый 07-05-2008, 11:20     #72
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
потому что не важно что делает муж,когда плюёт на жену. будь это уходы,покрывания матом или что ещё
Вот здесь почти полностью согласна. С оговоркой, что ругань не всегда означает наплевательское отношение в принципе. Как раз её можно, по-моему, списать на эмоциональный срыв и временное помрачение.

Цитата:
да,он не пропадал на сутки. зато было и похуже что
Вот честно, трудно представить, что может быть хуже (Не беру откровенный криминал и зависимости - это совсем другая песня) .
Просто, ИМХО, вот такие "хочу - приду, хочу - уйду" - это высшая степень пренебрежения и неуважения. И вернуться после неё к нормальным отношениям невозможно. Это все равно будет сидение на пороховой бочке.
Старый 07-05-2008, 11:20     #73
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
а он мне, я устал, мне пофиг - делай что хочешь...
Чёрт, узнаю себя... Правда, сейчас вроде малость исправился, но около года пребывал именно в таком состоянии.
Старый 07-05-2008, 11:26     #74
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Чёрт, узнаю себя... Правда, сейчас вроде малость исправился, но около года пребывал именно в таком состоянии.
вот раскажите тогда Автору в чём причина была усталости и таких сло..и что вас вернуло в семью?
Старый 07-05-2008, 11:37     #75
Пусяшка
Гость
 
Профиль Пусяшка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4
Пусяшка отсутствует


ИМХО - у него другая женщина, все очень похоже...и это слово "устал" - ну неужели все мужчины это говорят, когда налево ходят, просто был такой опыт...
Автор, напишите, как у вас дела?
Старый 07-05-2008, 11:45     #76
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
вот раскажите тогда Автору в чём причина была усталости и таких сло..
Не подпишусь. Ибо сложно сформулировать, объяснение получится длинным и к тому ж характеризующим меня не с лучшей стороны. До такой степени мой моральный эксгибиционизм не доходит, разве что в приватном общении.
Хотя, если вдуматься, основная причина - хронические неудачи на работе + банальный кризис среднего возраста. Если б в бизнесе была пруха и не был бы потерян интерес к работе - много чего бы не случилось, а проблем в семейной и личной жизни я бы скорее всего и не заметил. А так - они приложились до кучи.

Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
..и что вас вернуло в семью?
Прежде всего - "мы в ответе за тех, кого приручили" (с) Так, кажется? Мог переврать цитату, но смысл остаётся.
Ну и, в какой-то мере, чёткое осознание того, что если буду продолжать в том же духе - то максимум через пару лет сдохну под забором, причём ещё и нищим ))))
Старый 07-05-2008, 11:47     #77
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует



вот так почитаешь блин,и начинаешь своего ценить,а то всю бухчю на него.
Автор сочувствую вам ,бедные женщины вечно нам достаётся по полной.
Старый 07-05-2008, 11:55     #78
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Чёрт, узнаю себя... Правда, сейчас вроде малость исправился, но около года пребывал именно в таком состоянии.
И в чем это состояние проявлялось? Тоже в пропаданиях из дома, или просто в уходе в себя?
Старый 07-05-2008, 16:28     #79
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


ну, у моего мужа тоже конечно присутствую некоторые неприятности на работе, он типа еще и человек творческий, там уйти в себя написать поэму, книгу и тп...эх, а как нам жить??
в общем, сделала 2 теста, первый вместо полосок показал кружочек - прикол, с чего это кружочек-то?? второй показал одну жирну. вторую слабую полосы. но вторая есть или ме хочется верить что есть.... муж конечно проехал по ушам что этого больше не повторится и тп, так сложилось все навалилось, а что навалилось и сложилось я не понимаю . про мое беременность еще не знает, но думаю что будет счастив, мы хотели этого и долго ждали и стремились как к первому ребенку так и второму посредством врачей...
думаю предложить ему обратиться к психологу или психотерапевту... но тревожный чемоданчик уже собрала, так на всякий случай
Старый 07-05-2008, 17:28
ответ для RebIna на сообщение "ну, у моего мужа тоже конечно..."
    #80
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
. про мое беременность еще не знает, но думаю что будет счастив, мы хотели этого и долго ждали и стремились как к первому ребенку так и второму посредством врачей...
Какая то абсурдная ситуация! в голове не укладывается, как можно ждать и хотеть ребенка и одновременно уйти в аптеку для любимого и желанного ребенка за лекарством на сутки!!! и при этом говорить-я устал, делай что-хочешь, параллельно делая второго ребенкапытаюсь примерить к нашей семье ситуацию-не получается что-то
как я могу быть счастлива и планировать чтото, когда муж периодически пропадает?!! я бы всю душу из мужа вытрясла, но узнала бы, где он был, а за поход в аптеку-из окна бы выбросила хоть какого любимого
а вообще, неужели ваш муж НИЧЕГО не говорит о походах, мог бы хоть какую - то лапшичку на уши повесить, странно что вообще ничего... НЕПОНИМАЮ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.