а что наши работодатели????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 02:01     #31
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну,умный человек и в божьем одуванчике разглядит то,что больше всего ценит...Вы бросаетесь в бой из-за выражений,а уж за детей бы своих...страшно представить...Вот так и мамочки.Иногда перебор,согласна.Иногда-хамство открытое.Приятно общаться с умными,вежливыми,но всегда ли вам попадаются такие в транспорте,в магазине?Наболеть и накипеть может у каждого,но не каждый будет это выливать на другого человека,унижая и оскорбляя его.А няни не ругаются и не жалуются ,потому что они(В силу своей профессии --добры,терпеливы,умны и вежливы) и мудры.Вы же НЯНЯ,а значит эталон порядочности подражания,зачем дубинушкой размахивать.Вразумляйте словом...
Я не Мэри Поппинс к сожалению,или к счастью...я не сказочный персонаж,и не всегда добрая и пушистая Я имею свое мнение,и всегда буду его отстаивать...и не надо меня воспитывать пжалста сами с усами!
Старый 06-05-2008, 02:12     #32
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Если мои слова вами восприняты,как нравоучение(к сожалению)значит,усы еще маленькие.Спок .ночи.Говорят,во сне люди растут.А некоторые--даже умнеют.Может и мне перепадет...
Старый 06-05-2008, 11:34     #33
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


kimkim, я Вас очень уважаю! Вот Вам
Старый 06-05-2008, 12:12     #34
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка-киса Посмотреть сообщение
А вот мне думается,что ребенок(с определенного возраста: 4с половиной лет,например) должен вовсю учиться противостоять кому бы то не было - словами не капризами,не нытьем,не истериками,а именно грамотной,пусть и не всем угодной,речью!
Вот мои воспитанники умеют постоять за себя,и не кулаками,а в первую очередь языком
И конечно дело каждого родителя самостоятельно выбирать способ воспитания своего чада:кому под прицелом камер няню с реверансами,кому девочку после (или в учебе)Вуза тихую исполнительную,кому матрону бальзаковскую...а кому и бабуля-божий одуванчик подойдет...
Но ведь разные все люди-и родители и няни ,и ИМХО я бы скорей доверила ребенка няне у которой есть свое мнение и своя позиция,чем няне,которая умеет прогибаться...
Т.е. вы предлагаете взять агрессивно настроенную и хамоватую няню что бы ребенок учился жизни????????????
и потом вы еще удивляетесь, что мы тут нянь ругаем... таких как вы, как раз
Старый 06-05-2008, 12:42     #35
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshica Посмотреть сообщение
Т.е. вы предлагаете взять агрессивно настроенную и хамоватую няню что бы ребенок учился жизни????????????
и потом вы еще удивляетесь, что мы тут нянь ругаем... таких как вы, как раз
Интересненько,какая я??? Я то как раз не удивляюсь что Вы тут нянь ругаете.
Еще раз повторю:мои воспитанники и мои дети умеют спорить, противостоять и доносить свое мнение до окружающих с помощью острого языка ,и кстати великолепного чувства юмора!
Я незнаю где в моих словах Вы увидели хамоватость и агрессивный настрой...и я Вам вооще ничего не предлагаю.
Старый 06-05-2008, 12:53     #36
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


И все-таки нужны такие темы:и эта,и про ужасных нянь..ведь после них появляются такие
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=541891
И енто здорово!!!
Старый 06-05-2008, 12:58     #37
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Так я не всех хвалю,две няни были откровенные дуры
Старый 06-05-2008, 13:04     #38
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


А я поняла что ток первая не справилась: Вторая няня- девочка -студентка,на год младше меня,заочница, справлялась шикарно, но потом решила пойти работать,расстались.
Третья няня, это было чудо-солнышко, у мамы бзик прошел,девочка сидела у нас с дочкой, еще и умудрялась квартиру убирать и готовить,хотя никто ее не просил,дочка ее очень люби
Ну да и неважно,главное что нашли-таки свою няню и Вы довольны и пишете об этом!
Старый 06-05-2008, 21:23     #39
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
kimkim, я Вас очень уважаю! Вот Вам
Благодарю.Очень приятно.
Старый 06-05-2008, 22:10     #40
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


тут нянь ругаете.
Еще раз повторю:мои воспитанники и мои дети умеют спорить, противостоять и доносить свое мнение до окружающих с помощью острого языка ,и кстати великолепного чувства юмора!
Я незнаю где в моих словах Вы увидели хамоватость и агрессивный настрой...и я Вам вооще ничего не предлагаю.[/quote]

Зайка-киса,здесь никто не ругает нянь...Я ,наоборот,снимаю шляпу перед людьми такой профессии.Но надо быть объективным человеком.И чтобы им быть--надо конкретно знать няню или ситуацию.Я тоже заступалась за конкретную няню.Потому как знала,что она заслуживает уважение,а не ведро помоев.Бывает,что-то не сошлось .Человека видят один раз и делают скоропалительные выводы,а еще хуже---человек потом долго обтекает от единственной такой встречи.И появляются на форуме выводы крупным шрифтом.Мол,я и так и сяк,а меня типа фейсом об тейбол.Это крайне не красиво.
Но признаюсь,что и ваши выступления не вызывают у меня позитива,потому как великолепное чувство юмора не прослеживается.Противоположное мнение на вас действует,как кусок красной ткани.И очень жаль,что вы себя противопоставляете прекрасным няням.Кстати,по опросу Поппинс даже Арину Родионовну обогнала...Так что есть на кого ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.