А кто-нибудь отдыхал в Паланге (Литва)? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 14:31     #51
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
девочки,привеет!а посмотрите ссылку что я раньше писала,там все отели паланги и среди них есть очень даже не дорогие.у меня есть хорошая знакомая,хозяйка великолепного дома,сдает летом комнаты со всеми удобствами,но далеко от моря 20-30мин с коляской не спеша.рекомендую гостиницу аланга,жаляс намас,не дорогие и отл качество услуг.шторма не бойтесьлетом сильных не бывает,максимум,сильный ветер,и то можно в дюнах спрятаться и позагорать
Олеся, я там (по твоей ссылке) и нашла этот домик Только вот что-то молчат и про бронь мне ничего не отвечают... А можно координаты твоей знакомой?
Старый 03-05-2008, 00:47     #52
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Девочки, как вы меня заинтриговали! Хочется куда-то поехать перед школой, но я не хочу жару, да и времени у нас будет максимум 10 дней - акклиматизация не успеет пройти, а мы уже домой уедем, а вот в похожий климат -было бы самое то!
На машине меня муж одну с ребенком не пустит, а как на поезде туда добраться? расскажите? Какие поезда смотреть?
Старый 03-05-2008, 13:28     #53
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, как вы меня заинтриговали! Хочется куда-то поехать перед школой, но я не хочу жару, да и времени у нас будет максимум 10 дней - акклиматизация не успеет пройти, а мы уже домой уедем, а вот в похожий климат -было бы самое то!
На машине меня муж одну с ребенком не пустит, а как на поезде туда добраться? расскажите? Какие поезда смотреть?
До Вильнюса, наверное.
Старый 03-05-2008, 23:08     #54
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, как вы меня заинтриговали! Хочется куда-то поехать перед школой, но я не хочу жару, да и времени у нас будет максимум 10 дней - акклиматизация не успеет пройти, а мы уже домой уедем, а вот в похожий климат -было бы самое то!
На машине меня муж одну с ребенком не пустит, а как на поезде туда добраться? расскажите? Какие поезда смотреть?
до вильнюса поезд,удобный и комфортный,потом на автобусе или на такси.
Старый 03-05-2008, 23:45     #55
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


Да, до Вильнюса. И прямой. номер 391.
Только старайтесь попасть в вагод номер пять) я туда ехала в вагоне номер 3 и это что-то советское, хоть и слабонаполненное (было по один-два человека в купе). А вот обратно в 5ом - там не дует почти, так как сделаны правильные жалюзи на окна...
И еще советую вагон-ресторан, - там хороший телефизор висит и мягкие диванчики... еда за русские и нерусские деньгми
зыж и все-равно - ложитесь головой к двери, а то все кто легли к окну - проснулись с соплями(
Старый 04-05-2008, 00:07     #56
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Да, до Вильнюса. И прямой. номер 391.
Только старайтесь попасть в вагод номер пять) я туда ехала в вагоне номер 3 и это что-то советское, хоть и слабонаполненное (было по один-два человека в купе). А вот обратно в 5ом - там не дует почти, так как сделаны правильные жалюзи на окна...
И еще советую вагон-ресторан, - там хороший телефизор висит и мягкие диванчики... еда за русские и нерусские деньгми
зыж и все-равно - ложитесь головой к двери, а то все кто легли к окну - проснулись с соплями(
номер поездов и 391 и 392,вагон номер 5 более современный и оснащен такжепоездка почти приятная...если бы не российская погранслужба..,не очень-то церемонятся и вежливости мало!могут и нагрубить и нахамить,а в целом дорога не плохая
Старый 04-05-2008, 12:24     #57
Kristal
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Железняка
Сообщения: 148
Kristal отсутствует


Добрый день!
тоже собираемся в Литву в июне!выбирала между Латвией и Литвой,вот все же решилась,в Юодокранте.Никогда там не были.Поедем с мелким, 1,3 будет в июне.

Девочки,а вот еще вопрос про поезд,загранпаспрорта будут готовы только в середине мая, билеты успеем купить?или надо сейчас что-то придумывать?подскажите пожалуйста!
Старый 04-05-2008, 14:29     #58
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
Добрый день!
тоже собираемся в Литву в июне!выбирала между Латвией и Литвой,вот все же решилась,в Юодокранте.Никогда там не были.Поедем с мелким, 1,3 будет в июне.

Девочки,а вот еще вопрос про поезд,загранпаспрорта будут готовы только в середине мая, билеты успеем купить?или надо сейчас что-то придумывать?подскажите пожалуйста!
летом может быть проблема с билетами,советую заранее покупать,мы вот в прошлом году из-за этого застряли еще на 2недв питере
Старый 04-05-2008, 16:21     #59
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Девочки, а что лучше - купить путевку или поехать на поезде дикарем? С ребенком..
И сколько делается виза? Это будет уже Шенгенская?
А когда бронировать отель? И как?
Старый 04-05-2008, 21:01     #60
Kristal
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Железняка
Сообщения: 148
Kristal отсутствует


DROGAS, спасибо. Даже не знаю,что делать,ведь без загранпаспортов билеты не купить

Ломовая лошадь,мы вот собрались с ребенком без путевок рискнуть.Я звонила в консульство,мне сказали,что за 7 дней они делают,и еще обещали,что очереди маленькие
А бронировать чем раньше чем лучше,я еще в апреле насчет июня списывалась.Ссылки девочки выше давали.Я попозже попробую еще выложить,если найду у себя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.