Интимный вопрос молодым мамочкам - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 02:07     #61
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежинка Посмотреть сообщение
мы спим втроём. секс вдвоём,при спящем малыше. малыша оставляем на кровате,а сами перебираемся на пол.))))
+1....или еще куда-нибудь....
Старый 30-04-2008, 03:05     #62
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


У нас с 1 -го ребенкина месяца няня, поэтому силы на секс бывали эпизодически. Хотя деть жестко спал "пунктирами". Но первый год прошел в состоянии - хронической усталости, поэтому ничего сверхфеерического не было в постели Зато сейчас все пучком, автор потерпите немного и принимайте любую помощь от близких по уходу за малышом !
Старый 30-04-2008, 17:10     #63
КиSSа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 826
КиSSа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пшеничка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот решила спросить у вас, так как на прогулке у мамочкам как-то неудобно задавать такие вопросы.
Насколько у вас изменилась интимная жизнь с появлением ребенка?
У нас дочка спит отдельно от нас , в своей кроватке, но несмотря на это мне совершенно ничего в этом плане не хочется, хотя раньше этого за мной не наблюдалось Я устаю за день, да еще не высыпаюсь (доча спит с 23.30 до 4 утра. кормится, досыпает до 7 утра и все, а мне этого катострофически мало, в итоге постоянно жду вечера, чтобы побыстрее лечь СПАТЬ).
Один раз в неделю (примерно) секс у нас происходит, но я бы с удовольствием обошлась и без него Муж достаточно темпераментный у меня, и ему этого маловато. Постоянно злюсь на себя за это, но ничего поделать не могу. А как у вас с этим делом? Особенно у тех, кто спит вместе с деткой?
У меня вот многие подруги на прогулке рассказыват, что спят втроем, с детёнком, и все при нем что ли??? А спросить как то и неудобно....

У нас практически ничего не изменилось. У мужа желание осталось, как и до ребенка. Я, конечно, стала больше уставать, особенно когда вышла на работу, но на секс это почти не сказываетс (только если я не вырубаюсь спать, пока муж в ванной). Спим тоже втроем, поэтому все делаем аккуратненько, чтобы малыша не разбудить!!!
Старый 30-04-2008, 17:20     #64
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нежинка Посмотреть сообщение
мы спим втроём. секс вдвоём,при спящем малыше. малыша оставляем на кровате,а сами перебираемся на пол.))))
+1, только мы на диван уползаем. Ничего не вижу плохого, в том что происходят это в той же комнате где спит ребенок. Мы ж его так и сделали
Старый 30-04-2008, 23:29     #65
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Мы спим в одной комнате, происходило все когда ребенок спал в своей кровати или когда мы в ванной были. А что касаемо хотения, то я выматывалась так, что мне поспать лишние 10 мин. - счастье. Муж не понимал сначала, начинал дуться, потому что раньше я всегда - за! Пришлось на пальцах объяснять, что он-то на работе и почти выспался, а я ночью 3-4 раза встань - покорми, днем покорми, погуляй, белье постирай и погладь, поесть приготовь, квартиру убери и т.д. Вроде понял, сейчас мелкий постарше, стало полегче и мужа припахала по полной к помощи по дому, так и желание стало возвращаться. Думаю и у Вас все наладиться со временем.
Старый 30-04-2008, 23:32     #66
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у вас все хорошо было, муж и ночами нянчился, а секс не в присутсвии, конечно, ребенка был, много мест есть в квартире, где...

пусть муж после работы дежурит с ребенком и у него вся охота пройдет!!!!
Старый 30-04-2008, 23:34     #67
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Да если бы и в кроватке спал - тоже не при ребенке же.
вы типо пошутили??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.